АРАНСКИЙ СВИТЕР С ГОРЛОМ НА МОЛНИИ

1. Цена: 2 274 руб

Всем привет! Решила написать обзор хорошего свитера из 100% шерсти.

Насмотрелись все мои родственники на мои покупки качественной и не дорогой одежды в интернете. Как раз тут и холода стали приближаться, в общем пришел к нам в гости брат мужа и попросил найти ему теплый свитер на зиму. Зашла я на woolowers и предложила заказать там. Сказано — сделано, тут-же был заказан свитер из 100% британской шерсти. Цвет понравился темно-синий, его и заказали. На его параметры решили брать размер – L. Размер был подобран по размерной сетке. Заказан был 01.11.2014, отправили на следующий день, получили 18.11.2014. Отправлен пакет был из Англии почтой Royle Mail.
Фото упаковки и распаковка.

В пакете кроме свитера был счет и свежий каталог, который они кладут ко всем заказам.
Фото изделия.

Качество изделия на высоте, связано просто отлично. Плечи в этом свитере спускаются на руки, поэтому размер подобран правильно. Отдельно хочется написать про материал. Свитер достаточно тяжелый, весит примерно 1 кг. Шерсть очень приятная и не колючая. Вязка крупная, не много тянется, просвечивает в некоторых местах через узор. Данный свитер идет как unisex, для девушек его нужно заказывать на 1-2 размера меньше. Обладателю очень понравился.
Для любителей различных бирок сделала их фото.
Бирки на изделии

Фотографии на обладателе сделаны на футболку.
Фото после распаковки.

Если присмотреться, то можно увидить снаружи внизу слева малозаметный ярлычок с названием фирмы.
Фото через неделю носки

На мой взгляд выглядит очень презентабельно, свитер достаточно теплый.
Действующие скидки
В данный момент действует бесплатная доставка и дополнительные скидки на отдельные вещи до 40%. При регистрации по моей ссылке вы получите еще дополнительную скидку 10% на первую покупку. Что бы скидка сработала, нужно после регистрации сразу купить вещь, в противном случаи скидка может не сработать.
моя реферальная ссылка со скидкой 10% wooloversru.refr.cc/PJVSW56
  • lolipop
  • 26 ноября 2014, 13:04
Если присмотреться можно увидеть что мужчина носит свитер со спортивными штанами. Как теперь это развидеть-то? :(
  • 26 ноября 2014, 13:07
сейчас холодно, это теплые штаны.
Теплые штаны не обязательно должны быть спортивными шароварами. С ними вязванный свитер действительно смотрится странно :)
  • Headly
  • 26 ноября 2014, 13:19
Обычные зимние штаны) А по фото видно только то, что примерка и свитер торт.
  • mrDAIM
  • 26 ноября 2014, 14:40
lolipop — Король гламура нашелся, блин. Аж бесит
  • lolipop
  • 26 ноября 2014, 15:13
У нас холодно и многие под курткой носят свитер, и спортивные штаны на ногах, потому, что они теплые.
  • smiler
  • 26 ноября 2014, 13:17
Вот, сразу видно — у Woolovers появилась реферальная система! Что и отразилось негативно на ценах, кстати. 2-3 года назад все было на треть дешевле… Теперь замучаемся обзоры читать.
ЗЫ мне одному кажется, что «модель» через «неделю носки» похудела?..
  • 26 ноября 2014, 13:35
Реферальная система существует не меньше 2 лет. Вы можете покупать в фунтах, долларах, евро, в них цена не изменилась. Если рубль стал дешевле кто виноват? Этот свитер был куплен за 1696 руб. меньше месяца назад.
  • smiler
  • 26 ноября 2014, 13:44
У меня куча свитеров и фуфаек оттуда. Брал года 3-4 назад, а может уже и все пять лет прошло… Цены были — 15-19 фунтов за изделие, доставка 2 фунта вне зависимости от количества, всегда были купоны и распродажи. Все было сделано в Шри-Ланке. Нынче производство в Китае и я вижу даже по фото, что качество явно ухудшилось. Чудес не бывает…
  • 26 ноября 2014, 13:49
два года назад таких цен уже не было, и доставка была в зав-ти от стоимости заказанных вещей (в районе 8 фунтов)
  • 26 ноября 2014, 13:43
ну два года назад реферальная система уже точно была.
и ровно два года назад курс фунта был чуть ниже 50, а сейчас 70
так что на 40% вырос

и, кстати, еще меньше месяца назад Woolovers держал курс на уровне 57-58,
  • 26 ноября 2014, 22:29
75 рублей уже
  • 26 ноября 2014, 22:54
ну еще пока 73))))
с утра был чуть больше 70)))
  • 26 ноября 2014, 22:58
на выходные до 75 поднимут. Жду доллар по 70р.
  • 26 ноября 2014, 23:02
тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог
*скрещивает пальцы*
  • 27 ноября 2014, 00:16
Вы на Американских сайтах не покупаете? Во сколько начнется распродажа в Черную Пятницу на 6pm и Ideel?
  • 27 ноября 2014, 00:48
нет, не в курсе
  • lekx
  • 27 ноября 2014, 11:02
Вроде как 8утра по москве
  • 27 ноября 2014, 13:16
8 утра в Пятницу у нас или Субботу?
  • lekx
  • 27 ноября 2014, 15:52
В нашу пятницу конечно, с ними как раз 8часов разницы, и уних буде 00:00ч
  • 27 ноября 2014, 19:06
Как же так( Мне на работу к 8,50…
  • RAT
  • 26 ноября 2014, 14:08
мне одному кажется, что «модель» через «неделю носки» похудела?..
с сайта продавца:
(Примечание: большинство трикотажа немного растягивается после носки, поэтому примите во внимание тот факт, что Ваше изделие могло быть немного меньше, когда оно было новое!)
  • 26 ноября 2014, 13:34
Неплохой обзор, спасибо, но может корректнее — с горловиной на молнии, а то молния на горле как то уж глаз режет :)
  • 26 ноября 2014, 13:39
Это название взяла из ссылки магазина.
На самом деле горловина не давит на горло, а владелец любит спортивный стиль и носит футболки. Поэтому на фото везде застегнута молния.
  • 26 ноября 2014, 13:43
Да китайцы и не так назовут.
Просто как то криво — горло на молнии, вчитайтесь :)
  • 26 ноября 2014, 13:50
Вообще то это Английский магазин. Причем тут китайцы? И далось вам это название.
  • 26 ноября 2014, 13:53
Просто привык, что все делается в Китае, извиняюсь, на автомате написал. Просто привычны трудности правильного перевода.
А по поводу горловины.
Горловина, это отверстие для шеи в одежде, а горло это то, что между головой и плечами.
Потому и написал, горло на молнии выглядит как то не очень, у горла нет молнии, как писать, конечно же Ваше право. :)
Вот-вот, меня тоже перекосило… Перед глазами всплыла молния, у которой я безуспешно пытался найти горло… :)
  • 26 ноября 2014, 19:59
Автор даже не понимает, о чем я пишу :)
  • 26 ноября 2014, 20:05
написано же
Это название взяла из ссылки магазина.
  • hvur
  • 26 ноября 2014, 21:46
Да что ж вы заладили одно и тоже, самой то тоже надо немножко думать что за ерунду пишете.
  • 26 ноября 2014, 22:48
Вы это мне?
  • hvur
  • 27 ноября 2014, 22:09
Вам обеим!
Кстати, что значит «аранский свитер»?
На модели сидит четко, хорошо подобрали!
  • 26 ноября 2014, 13:50
аранский — это вид вязки
podelki-shop.ru/vyazanie/chto-takoe-aranskij-sviter
Спасибо, буду знать)))
  • 26 ноября 2014, 13:51
Рисунок с косами
  • Zoolog
  • 26 ноября 2014, 13:38
Плюсанул за правильный подход к покупкам – качественные вещи по разумной цене.
После некоторых обзоров китайских бесплатных толстовок, приходится это ценить; )
Первое фото, прямо как из журнала «Вяжем сами» за 1988 год :)))
  • 26 ноября 2014, 13:49
А я думаю, что оно мне напоминает :)
Спасибо за подсказку.
  • 26 ноября 2014, 14:35
Так все новое -это хорошо забытое старое
  • ABATAPA
  • 26 ноября 2014, 15:13
А второе фото — чёрные пятна. Я один не вижу на них вязки и уж тем более того, что хотели показать «через неделю носки»?
  • 26 ноября 2014, 16:10
может. что-то с монитором у Вас? видно там вязку…
  • ABATAPA
  • 26 ноября 2014, 16:42
Вы можете разглядеть там все детали и гипотетические катышки? Я — нет.
  • 26 ноября 2014, 16:56
я писала про вязку))) ее видно
  • mmambet
  • 26 ноября 2014, 18:10
Кстати, у меня вот вроде бы нормальный ноут с хорошей матрицей, однако я вижу чёрный силуэт и всё. Т.е. мне даже не видно, где заканчивается свитер и начинаются пресловутые штаны.
Не в плане придирки, выкрутил яркость на максимум — не помогло :)
А за обзор спасибо!
  • opossum
  • 26 ноября 2014, 21:58
Очевидно, что либо не такой уж хороший ноут, либо с настройками сильно напутали. На моем ничем не примечательном мониторе видно все отлично. Тем более, что свитер и штаны разных цветов.
Горло на молнии, жуть )))
  • 26 ноября 2014, 14:37
Зато удобно.Хотя это на любителя.Кстати там есть такая же модель без молнии.
  • opossum
  • 26 ноября 2014, 22:00
Вам пишут о том, что «горло» — это часть тела человека, но никак не деталь свитера.
Согласитесь, что человек с молнией на горле — это хоть немного, но жутковато? :)
Британская шерсть у Woollovers ужасна — жесткая, колется. Уже пару лет валяется их свитер с накладками на локти — не могу себя заставить одеть. Носить можно начиная с шерсти ягненка и все, что мягче. Супер-материал — это хлопок с шелком, жалко, что мужские модели убрали.
Размеры у них не просто большие, а гигантские — я ношу американский XXL, но у них заказываю L. Это связано ещё и с тем, что их свитера сильно тянутся при носке. А так — нормальное соотношение цена/качество, но не более.