ТРИКОТАЖНОЕ ПЛАТЬЕ НА ПУГОВИЦАХ

1. Цена: 2 112 руб

Всем хорошего настроения.
Обзор решила написать по прошествии достаточного времени. Платье я купила в прошлом году.

Как раз, наверное, год прошел, поэтому в обзоре не будет трек-номера, и фото упаковки. Бирки тоже не сохранились. Как выглядит новое платье можно посмотреть на сайте магазина, я же покажу как оно стало выглядеть сейчас. Носила я его достаточно активно поэтому можно оценить качество объектовно. Покупала тогда примерно за 1700р с бесплатной доставкой.
Решила я поискать себе тогда что-то теплое и мягкое, но ничего по вменяемым ценам найти не удалось. Тогда я решила что нам предлагает интернет и обнаружила замечательный английский магазин Woolovers. На свои параметры рост 165, 91-68-96 взяла размер S Размерной сетке соответствует полностью.
Фотография спереди

Фотография сзади

На мне

Платье как видно сидит свободно, не в обтяжку. Взяла по составу меринос с кашемиром. По ощущению так и есть. Вязка плотная, очень теплое и не толстое. Цвет мне понравился перечный.
В платье просто влюбилась, оно совершенно не колется. Все швы сделаны идеально, смысла фотографировать каждый шов не вижу, нитке нигде не торчат. Хотя и магазин английский и присылают из Англии, но на платье не указано где оно сделано.
Боялась первый раз пролететь с размером, но как оказалось зря. Очень удобно при выборе размера у каждой модели есть свои размеры. Размеры в принципе все одинаковые, единственное унисекс модели идут по мужским размерам, поэтому для девушек нужно брать на размер меньше.
Различные бирки

По прошествии года немного растянулось. Катышков нет. Спереди на платье есть выточки, в реальности они непрозрачные, но на фото немного просвечивают. Вообще как я читала данная фирма начинала как семейный бизнес и вот сейчас помимо международного сайта есть и русский сайт, на котором и был сделан заказ. Вместе с платьем был еще каталог, сейчас не могу найти. Еще я заказывала кроме платья 2 кофты меринос-кашемир и одну жилетку. Если надо могу написать обзор. Что еще написать не знаю, т.к. пишу первый раз. Спрашивайте отвечу.

Действующие скидки
В данный момент действует бесплатная доставка до 21.11. При регистрации по моей ссылке вы получите еще дополнительную скидку 10% на первую покупку.
моя реферальная ссылка со скидкой wooloversru.refr.cc/PJVSW56
  • shaman
  • 18 ноября 2014, 19:51
Платье, вроде как — неплохое. Но я докопаюсь всё же — подучите русский язык. Из России вроде же, да?
  • 18 ноября 2014, 19:54
а что не так?
  • shaman
  • 19 ноября 2014, 07:36
объектовно, По ощущение, Вязка плотая, нитке нигде не торчат… — глаз режет.
  • smiler
  • 18 ноября 2014, 20:25
ИМХО, не по адресу, если только чуток запятых добавить. Тут такие клоунские «обзоры» бывают и никто не возникает!..
  • relmrj
  • 18 ноября 2014, 19:59
Отличный магазин, покупаю в нем уже больше трех лет (еще когда он чисто английским был),
качественные вещи из натуральных материалов по доступной цене
единственный минус — сильно большемерят в размере
  • smiler
  • 18 ноября 2014, 20:23
Отличная вещь и смотрится не убого, вы еще не один это платье год проносите! У меня свитера/фуфайки от Woolovers носятся уже 5-й год. Да, производство у них в основном в Шри-Ланке.
А зачем на джинсы одели? Как то бугры от них впечатление о платье портят
Моя жена тоже покупает там. Всегда довольна.
  • 18 ноября 2014, 20:43
Это зимнее платье, у нас сейчас холодно, ношу обычно с джинсами и леггинсами. Бугры от ремня.
  • netcat
  • 18 ноября 2014, 23:45
Бугры на всём платье от ремня?
Не носите с джинсами, лучше теплые колготки тогда уж. Всю фигуру вы себе так портите.
  • 18 ноября 2014, 20:29
Несколько дней назад хотела сделать там заказ, но сайт очень глючил, несколько часов промучалась и при помощи онлайн поддержки так и не смогла оформить. Сначала на могла зайти на сайт, затем применить купон и т.д. Хотела бы спросить насчет качества их продукции, за последний год плохие отзывы о них в сети. Вещи якобы присылают из Китая, медленная обработка заказа и внешний вид одежды ширпотребный. Но мне чень понравилась их продукция по фото, опровергните мои сомнения или подтвердите их, пожалуйста.
  • 18 ноября 2014, 20:38
Вещи хорошего качества. Фото получились не очень. Вещи присылают Royal Mail из Англии. Читала на других сайтах что есть подозрение, что сделано в Китае. Но по моим 4 вещам, кстати заказала еще одну, этого не скажешь. Все швы и качество материала просто отличные. Материалы применены такие какие указаны. Синтетики нет. В магазинах города качество ниже, цена в 2-3 выше.Со 100% шерстью вообще нигде не найдете. Единственное, шерсть хорошо тянется, нужно брать свой размер. Мои заказы в Россию приходили за 2 — 3 недели, без трек номера. Вещь приходит и выглядит точно как на сайте.
  • 18 ноября 2014, 20:43
а остальные материалы?.. unisex читала на женский размер нужно на 2 меньше брать, тк большемерят.
  • 18 ноября 2014, 20:48
там на русском сайте все размеры указаны. Из unisex брала на 1 размер меньше. Подошло отлично.
Из материалов брала изделия только кашемир-меринос и шерсть ягненка. Заказала свитер из британской шерсти, еще не пришел.
там на русском сайте все размеры указаны.
Указаны размеры изделия. Мы подбирали размер так. Дома меряли одежду сантиметром, и сравнивали с размерами на сайте.
Вещи присылают Royal Mail из Англии
А мне из Бельгии идут постоянно
  • 18 ноября 2014, 21:12
Я сама так делаю постоянно, но сомневаюсь, вот и хотела спросить. Собиралась заказать на 10 тыс, но после прочтения негативных отзывов сомневаюсь.
  • 18 ноября 2014, 21:23
Смотрите в описании на плотность вязки. Сильнее тянутся из крупной вязки. Еще раз повторю, вещи из кашемира-мериноса и шерсти ягненка отличные. Другие материалы не видела.
  • 18 ноября 2014, 21:30
Еще напишу. Можно оплачивать в рублях. В магазине цены пересчитывают они не сразу после изменения курсов валют. Получается дешевле, плачу кукурузой.
  • 18 ноября 2014, 21:41
На русской версии я поняла, что в рублях. Цены там еще не менялись с новым курсом доллара. Интересно сколько продержится? Какие скидки ожидаются на черную пятницу? Кто-нибудь брал?
  • 18 ноября 2014, 21:47
скидок на пятницу не видела, цены кстати выросли на 10%, где-то с 7 ноября. Последнюю вещь заказывала 4 ноября 2014, было дешевле. Но они могут еще и поднять. Скидки там постоянные, но я бы затягивать не стала. К тому же сейчас бесплатная доставка без кода. Плюс можно получить 10% за первую покупку при регистрации по моей ссылке.
  • 18 ноября 2014, 22:12
Да. ваш код проходит. Через PayPal оплачивать?
  • 18 ноября 2014, 22:16
Я оплачивала напрямую с карты, но можете через PayPal. Смотрите некоторые карты, например QIWI, берут комиссию при оплате в рублях напрямую. Карта кукуруза комиссию не берет. Так что решайте сами как оплачивать. Если не хотите рисковать, оплачивайте через PayPal.
  • 18 ноября 2014, 21:18
Из Бельгии мне из других английских магазинов слали. Может кому как повезет.
  • macrel
  • 19 ноября 2014, 14:16
я тут скопом свои комментарии к ветке напишу))

я unisex брала в основном на 2 размера меньше, но лучше смотреть размеры модели — там четко указано в см, всегда совпадало и у меня, и у подруги.

Мои заказы тоже шли 2-3 недели, трек они не дают (я их даже спрашивала, говорят — нет, даже за деньги отдельные). Все посылки шли из Англии.

Вещи качественные все были (была шерсть ягненка и кашемир-меринос).
Последний раз заказывала в середине октября — курс фунта к рублю у них был примерно 57-58, недели две назад еще были такие же цены, а сейчас смотрю — уже поднялось сильно, по мне так процентов на 20 точно!

следите за скидками, и спецпредложениями (типа бесплатной доставки)

Платила Пейпалом, сумму списывают такую же, как при заказе
  • 19 ноября 2014, 18:18
Спасибо, расстроили взлетом цен. Да с этим курсом… Знакомый начальник сбербанка на мой вопрос о курсе, пару часов назад сказал, что в Москве ждут курс доллара 70 руб. Не знаю, на что и надеяться. Нужно было летом покупать( Тогда мне эти вещи казались ненужными.
  • macrel
  • 19 ноября 2014, 18:36
тьфу-тьфу-тьфу, типун ему на язык)))

летом всем казались ненужными))) да еще летом ждали осенних распродаж… кто ж знал, что с курсом так…
у меня еще рукодельный магазин любимый (тоже английский), так вот уж перестала там покупать… у нас пока что дешевле (стаоые закупки), но и местные уже цены стали поднимать на новые товары…
  • 19 ноября 2014, 20:05
а здесь VAT возвращают?
  • 19 ноября 2014, 20:53
Нет. Все цены для нас уже указаны без налога.
3 фото бирки и только 1 фото платья на теле(((
  • netcat
  • 18 ноября 2014, 23:43
А мне кажется ужасно. Формы нет, цвет да и сама ткань ужасны(
рукава разной длинны…
  • 19 ноября 2014, 09:19
рукава одинаковые, может сделаю новые фотографии.
А вы сумку большую на плече часто носите?
Судя по первому фото плечо одно вверх приподнято.
Часто замечал что девушки кто носит сумку плечо вверх задирают. Типа чтобы лямки не спадали.
  • 19 ноября 2014, 09:53
Да, т.к. в руках еще часто что-то есть.
  • Capish
  • 19 ноября 2014, 10:18
Либо одето впопыхах, либо вытачки и проймы криво сработаны. Одно из двух.
Если честно — ничего особенного не вижу в этом платье. Можно только оценить материал, а так по сути это простое платье-чехол, сложно накосячить со швами в таком случае.
  • 20 ноября 2014, 22:32
Можно еще фото ваших кофт и жилетки?
  • 22 ноября 2014, 04:06
Эти пи снова цены подняли. Зайдите, посмотрите на них.
  • 22 ноября 2014, 19:03
Точно, опять стало дороже. Поэтому ранее я вам говорила, не ждать черной пятницы, покупать. Кстати пришла кофта за 18 дней.
  • 22 ноября 2014, 20:00
Может они специально так сделали, чтобы якобы в Черную Пятницу опустить цену. Да ну их тогда, пусть себе оставляют свои свитера, благо у меня работе тепло. Сегодня так жарко было, что пришлось снять пиджак и остаться в рубашке с коротким рукавом.Ф ФУНТ ТО ПОДЕШЕВЕЛ.
  • 22 ноября 2014, 20:18
Цена в фунтах не изменилась. Можно оплатить в фунтах. Нужно смотреть как дешевле.