Шапка, кепка, рюкзак и ветровка.

1. Цена: 14,82$+11,11$+12,96$+70$

Привет. Это мой первый обзор, хотя с муськой я знаком уже как второй год. Все вещи были куплены в магазине Asos. И сразу хотелось бы сказать о доставке. Точнее восхититься! Срок доставки трех аксессуаров ( шапка, кепка, рюкзак) от отправки до получения составил всего 2 недели обычной почтой. Вообще,
по отзывам с января 2014 посылки с Асос мчаться с нереальной скоростью к своим хозяевам. Это при том, что некоторые ждут по месяцу EMS путем. Не знаю, либо наша почта улучшается, либо Асос творит чудеса:). Возможно сейчас с Али и других китайских магазинов доставляется в такие же быстрые сроки, но я не в курсе, ибо не заказывал с Китая уже как пол года. Ну довольно демагогии, начну обзор).

Аксессуары я заказал 2 недели назад, а вот ветровку давно, но все равно решил включить ее в список.

Шапку, кепку и рюкзак собрали вместе и уложили в одну коробку. В коробке уже каждая вещь была упакована в фирменные пакетики Асос.
14,82$

1. Шапка с подворотом ASOS Beanie Hat with Patch

был удивлен достаточно качественным материалом. приятно было держать в руках ну и носить на голове естественно)

2. пятипанельная кепка ASOS 5 Panel With Navy Contrast Peak 12,96$

Отличнай кепка, качество так же на высоте.

ЕЩЕ ФОТО
/>/>/>

3. Спортивный рюкзак New Look 11,11$

РЮКЗАК И ШАПКА НА МНЕ
/>

4. Ветровка. Долго вспоминал где ее приобрел, но походу все-таки в Асос, ибо видел ее буквально неделю назад там по скидочной цене. К сожалению они закончились, но как увижу добавлю обязательно ссылку. 70$

Размер S
Длина от горла до низа: 56см
Длина рукава: 52см
Ширина: 52см
Материал: хлопок.
Для начального лета и весны.

Еще фото
/>/>/>

Ну и напоследок
ВСЕМ ДОБРА
  • Nate
  • 13 февраля 2014, 06:49
А этот бренд рюкзака вроде модный какой-то, подороже, я думал, стоит или это копия?
  • skunk
  • 13 февраля 2014, 08:54
Я думаю, это брендовая «пародия» на рюкзак Converse, у них много было подобных моделей. Цена адекватная, вышеупомянутые конверсы оригинальные стоят в 2 раза дороже.
  • 13 февраля 2014, 12:32
Дешево да, с учетом распродажи в Асосе еще дешевле) да сейчас такие в моде под различными фирмами. в российских магазинах можно купить от 1000 — 2500 руб. в Стайлпите например видел точно такой же в три раза дороже. Качество хорошее, никакие нитки нигде не болтаются. Покупкой доволен)
Вот очень похожий брендовый www.ebags.com/product/herschel/heritage/258211?productid=10255979
  • 13 февраля 2014, 16:05
на Асосе эдентичный был. я хотел его взять, но разобрали быстро
www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Contrast-Canvas-Backpack/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2553935
  • 13 февраля 2014, 07:17
Не удивлюсь что вы живете в Московии или около тех местностей. Это к слову о скорости доставке ПР.
Те кто живет в регионах не видит тех радостей и скорости ПР. Все те же 30+, а то и 50+…
хз-хз, заказывали мужику гидрокостюм для бассейна за 13 тр, он все переживал, я успокаивал что может идти и пару месяцев, мол это нормально. И в итоге он прибежал радостный через полторы недели что получил костюм, повезло что импортнулся в Самаре сразу и за два дня доскакал до почтового отделения в Тольятти. Посылка была из Италии. Так что фиг знает. А вот у меня с айхерба две посылки заказанные разностью в час, одна пришла спустя месяц вторую уже полтора не видно… так что всякое бывает :-)) но поход верный лучше сразу настраиваться ждать не меньше двух месяцев, тем будет больше радости если придет быстрее :-))
  • natanke
  • 13 февраля 2014, 08:24
Меня с нового года ПР тоже немного удивляет. Сделал 2 покупки на HobbyKing, одну 18 января (RC001083995MY) с международного склада, другую 20 января с европейского склада (безтрековая, почта Нидерландов). Обе посылки получил 8 февраля. Живу в 1600км восточнее вас.
неисповедимы пути почты России! Умом почту России не понять. :-)
  • 13 февраля 2014, 12:39
В Питере. Я просто следил еще на специальном форуме по теме, так за 2 недели не только в москву и питер доставляют. абсолютно в различные города. в москву так некоторые писали за неделю приходило — рекорд. но опять же это только пока те, кто заказывал с января. у многих декабрьские еще не долетели, а вот с нового года прям мчаться и мчаться).
  • GeniusXZ
  • 13 февраля 2014, 21:48
Только только почта отошла от коматоза, посылки начали более-менее нормально ходить, так инициативу ограничения покупок пытаются протолкнуть. Что за страна…
  • 14 февраля 2014, 14:29
Не знаю, насчет какого куматоза вы говорите, но судя по всему, этот самый куматоз проходит только в Московии или около той местности включая питер.
У все остальных, как было около месяца, так оно и осталось. К примеру, у меня где-то в висят посылки отправленные одна 12 декабря, другая 16,17.
Почта Роиссии отвечает что они зависли в Китае. Хотя имеют статус «Вылетело в страну назначения».
В общем, ничего нового. Страна такая и никакие вводимые налоги этому непомогут.

Посмотрите лучше это — t-itanium.livejournal.com/1181286.html
не рискнул брать этот рюкзак, про почту подтверждаю, кроссы обычной доставкой дошли за 2 недели
  • 13 февраля 2014, 12:55
Подскажите, пожалуйста, на Asos отправка shiping free???
  • 13 февраля 2014, 15:53
Есть бесплатная доставка. Так же при заказе от 5000 руб доставка экспресс осуществляется бесплатно.
Рюкзак симпатичный,
а кот какой-то ненастоящий)))
Образ такого типичного провинциального модника 2011 года) да и вообще не понимаю зачем заказывать с асоса если под рукой отличные отечественные стритвир бренды по той же цене?"
  • 14 февраля 2014, 14:32
Не несите чушь!

Отечественного в этой стране ничего нет!
  • 14 февраля 2014, 15:31
хохохо. отечественные стрит бренды хрен где найдешь. пока ищешь все деньги прокатаешь) а если находишь, то ассортимент в скудном наличии. например, такие кепки во всех магазинах от 1к. качество такое же, только нашивки с надписями разными. переплачивать за нашивки, в которых все ходят вообще считаю не вариант. на расспродаже в асосе можно много хороших вещей урвать по достойной цене. так что не согласен с позицией)
  • Digital
  • 14 февраля 2014, 15:55
а как рюкзак сам? что скажите? швы слабенькие или послужит подольше?
  • 14 февраля 2014, 16:22
с внешней стороны все очень прочно. с внутренней только кармашки кажутся хлипенькими и со временем могут порваться. если кирпичи во внутренние карманы не ложить, то вполне послужит. если нужно забивать тяжелыми предметами, то лучше посмотреть другой.

• Digital
  • 14 февраля 2014, 16:29
спасибо. закажу.
лейбочка НьюЛука www.newlook.com/eu/shop/mens/bags-and-wallets/navy-and-red-zip-backpack_302236341
  • 14 февраля 2014, 22:36
хм. там даже на этикетке такая же цена указана)

• shmyak
  • 14 февраля 2014, 23:19
я влюбилась в вашу кисю)))
  • 15 февраля 2014, 00:50
приходите гладить кисю)
  • shmyak
  • 15 февраля 2014, 01:58
эх, сколько меня уже котов неглаженых в питере ждет… надо ехать))