На картинке красивше!

Осенью купи себе полупальто, а вот головной убор, соответствующий ему, найти не смог.От нечего делать поглядел шапки в интернет магазинах.
Благодаря своей буйной фантазии, могу легко представить, как на мне смотрится тот или иной предмет одежды.Увидев эту бейсболку, решил-подойдет! Материальчик, что на фотографии продавца, отлично соответствовал моему пальтецу. Заказ дошел за стандартные 3 недели, в простой картонной коробке, фоткать её не стал, а бы не травмировать эстетически-продвинутых muskuвчан.То что прибыло на то что заказывал походило мало!Если продавец подает свой головной убор как состоящий из шерсти, то мой сделан скорее из хлопка, а может быть и синтетики.На себе фоткать не стал-я и без шапки не красавец! В общем-развод чистой воды! Хотел надеть бейсболку на кошку, но потом пожалел её(кошку).
в простой картонной коробке, фоткать её не стал
На себе фоткать не стал
Хотел надеть бейсболку на кошку, но потом пожалел её(кошку).
ну хотя бы впечатления об товаре опишите поподробнее, качество, удобство, подошел размер или нет… а то как то уж слишком просто

даже материал определить не можете, а как читателям определиться после этого — покупать товар или нет?
  • 20 марта 2014, 21:12
Голова у меня умная-62 см в обхвате! Написал продавцу пожелание, что бы слал размер побольше.Продавец промолчал.Так как она идет без размеров, то и заострять внимание на этом не стоит.Насчет качества, я думал на фотках видно.Выглядит так, как будто в ней уже пятеро китайцев от старости умерло! Материал, специально снял крупно.Хорошо видно что это не шерсть.Что бы определить наличие синтетики, ткань надо поджечь.Не уверен, стоит ли это делать.На фотографии видно, с одной стороны бейсболки отсутствует один люверс.
  • s1tler
  • 20 марта 2014, 20:28
Помню учась в университете, работал на заводе, нам такие же кепки выдавали, но почему то в них никто не ходил, надпись только другая была, с названием завода.
почему не ходили? стыдились фасона и качества?
  • s1tler
  • 20 марта 2014, 20:33
фасона, но отпоров логотип в грибы носил, зверям «пофиг», а клещам неприятно :)
  • Megapey
  • 20 марта 2014, 22:39
эстетически неприятно!

клеши фыркают и демонстративно отворачиваются
  • Lejik
  • 20 марта 2014, 20:55
Открывайте диспут и указывайте, что это подделка
  • 20 марта 2014, 21:06
А вы не могли бы продемонстрировать то самое пальто ради которого приобреталась это… эта кепка? Моей фантазии не хватает…
Открыть диспут по несоответствию материала не получится, потому что указано wool blends и в это понятие можно воткнуть все что угодно. Но не тешьте себя «хлопком» или «шерстью». Практически ОНО также соответствует картинке (непонятно, чем вы руководствовались при выборе?). СОЧУВСТВУЮ — просто выброшенные деньги!
  • 20 марта 2014, 21:18
Материал выбирал, ориентируясь на фотографию продавца.Если сравнить мои фотографии с фотками продавца, видно невооруженным глазом что ткани отличны одна от другой.Какое еще надо доказательство? Я не собираюсь судиться с продавцом.Мое желание, что бы эта опрометчивость стала кому ни будь уроком.
  • 21 марта 2014, 10:26
Ну что, же, это ваш выбор… Пальтишко не продемонстрируете?
  • camel74
  • 21 марта 2014, 00:27
По названию лота вообще не стоит ориентироваться, мне кажется. В описании написано Material: Straw. Те про шерсть вообще ничего. Спорить о материале по фото — бессмысленно.
  • Aks
  • 20 марта 2014, 21:13
На первом фото на дырке не хватает железной клепки, то уже у вас отпало, или так пришло?
  • 20 марта 2014, 21:19
Так пришло.Забыл написать.
  • Witcher
  • 20 марта 2014, 21:38

Сразу вспомнилось

• Jhony
  • 20 марта 2014, 22:13
Какой рейтинг у продавца, такая и шапка.
У продавца на фотках шерсть, особенно на серых хорошо видно. Открывайте диспут.
  • borec
  • 21 марта 2014, 00:07
Шерсть по фото? Сильно.

PS. Что материал на картинке и в реале разный — не отрицаю.
  • 21 марта 2014, 10:25
По фото — ИМХО, тоже самое, только отглажено и сфоткано нормально.
Качество не айс, верните хоть пол суммы
капец, жалко вас…
Не жалейте времени. Зайдите днем на сайт, поймайте продавца в онлайне и попросите фоток реальных. Если продавец дорожит репутацией и горит желанием продать, он пришлет вам реальные фото. если откажет, то и покупать у таких не стоит. Всегда товар смотрю как выглядит в реале, если нет в лоте таковых фоток, то прошу у продавца.
  • kerogaz
  • 21 марта 2014, 02:30
Шерстяная пятипанелька, вот так выдумали) а вообще такие кепки хорошо смотрятся только на фото в принципе.