iGloves Dia smartphone gloves_iPhone Touch Screen users_Brown for Woman

1. Цена: $19,9, я выиграла их на аукционе у этого продавца за $9.26+ $3.00 доставка

Здравствуйте!
Зима на исходе (ура), а я только собралась написать обзор на свои сенсорные перчатки. Но ведь конца света не случилось, а значит это не последняя зима.
Покупала я их в ноябре, получила в декабре. Цена тогда была около 16 баксов, а еще был аукцион, и я его выиграла, сэкономив тем самым сотню рублей. Ношу уже почти 3 месяца. На ебэе полно китайских перчаток за 3 бакса, но мне приглянулись именно эти.
Понравился рисунок, и логотип с овечкой, и то, что перчатки из шерсти.
Итак, о перчатках. Перчатки однослойные, из шерсти. В сильные морозу в них, конечно не походишь, не рассчитаны они на -30. Но я носила и в морозы — карманы это наше всё. По крайне мере не отмерзают руки, если понадобилась ответить на звонок или самому позвонить. По поводу размера — обхват ладони у меня 18 см, длина кисти — 18.5, размер подошел хорошо.
теперь фото

мимимишная овечка

внутренности перчатки

в работе, так сказать.

А теперь о грустном.
у этих перчаток рабочими являются все поверхности, но через пару месяцев носки случилась печаль печальная — перчатки резко потеряли чувствительность, уж не знаю, почему. Теперь почти не срабатывают самые часто используемые пальцы — указательный и большой, да и остальные работают через раз. ТО есть мне на сезон их не хватило.
Спасибо за внимание!
  • AgentD22
  • 25 февраля 2013, 11:06
Может быть чувствительность экрана потерялась в связи с морозами?
  • Mango
  • 25 февраля 2013, 11:57
нет( именно в перчатках дело.
  • Mikhaill
  • 25 февраля 2013, 11:17
У корейцев всегда няшные вещи))
Хоть и дороже чем Китай, но всегда ощущается некое «настоящее качество»
Спасибо за обзор)
  • Mango
  • 25 февраля 2013, 11:57
пожалуйста! Да, как то у корейцев получше со вкусом, что-ли.
  • Mikhaill
  • 25 февраля 2013, 12:20
ну корейцы всё-таки капиталисты, а не коммунисты)
У меня чувствительность потерялась после стирки…
  • Kovalsky
  • 25 февраля 2013, 20:38
попробуйте восстановить чувствительность перчаток потерев нужные места об алюминиевую поверхность…
похоже именно таким способом эти перчатки и делают, раз они теряют чувствительность.
нормальные перчатки где ввязана специальная нитка чувствительность не теряют.

я подобные перчатки из обычных шерстяных делал, просто потерев пальцы об алюминиевую болванку. микрочастицы алюминия прилипают к ниткам и на несколько недель перчатки работают. после стирки или просто со временем частицы отвалятся и нужно повторение процедуры.