Cute Girl Women Bucket Handbag Purse Hobo Bag Shoulder Moonar

1. Цена: $16,07 (я покупала за $12.99)

Всем доброго времени суток!
Сегодня я расскажу о сумке. Купила я ее по купону на $15 от ебэя. Почему — а потому, что захотелось сумочку, но чтоб недорого. Ибо будет жаль денег, если подкачает качество. В итоге получилось вовсе бесплатно. А качество немного подкачало, да.
Я заказывала у другого продавца, сейчас у него таких сумок нет. Теперь приступим к описанию сумки.
Кожзам, из которого она сделана довольно толстый, на холоде (ниже -20) деревенеет.
Общий вид сумки

размеры — высота 28 см, ширина 32 см. швы ровные почти везде. рисунок на сумке покрупнее:

с тыльной стороны есть кармашек

внутренности сумки и подкладка… о, эта дешевая хрустящая ткань.

в сумке 2 больших отделения, одно малое на замке (посередине), карман для телефона и кармашек для мелочей.
на дне сумки есть маленькие ножки, само дно пришито не очень ровно (в действительности ровнее, просто сфотографировано не строго перпендикулярно и само дно неровное).
Ещё на сумочке была висюлька для красоты. НО висюлька была такого качества, что ах. Подлежит выбрасыванию) ах да, еще в комплекте был длинный ремешок, чтоб носить на плече. но он был узкий, тонкий и вообще никакой. поэтому я его выкинула, не успев сфотографировать.
вместо котэ
Планирую купить 0 Добавить в избранное +14 +19
  • G1uK
  • 08 февраля 2013, 11:50
Никогда непонимал смысла ножек на сумках с неплотным дном, для чего они там?)
  • 08 февраля 2013, 12:03
это не ко мне вопрос) наверно чтобы были, и всё тут)
Помогают сохранить уголки сумки. Без них быстрее «растрепятся».
  • eric
  • 08 февраля 2013, 11:53
Глаз зацепился за слово «Hobo» в названии — по-моему, по-английски так всяких бомжей и бродяг называют :)
  • KUB
  • 08 февраля 2013, 11:57
Так и есть.
Сумка для бродяжничества )))
  • v-b
  • 08 февраля 2013, 12:01
Сумка для собирания бутылок на улице )))
  • 08 февраля 2013, 12:05
ну не бомжей) бродяг скорее)
  • -Alena-
  • 08 февраля 2013, 13:53
Хорошая, вместительная сумка. Учитывая что вообще подарок, класс!
  • Destiny
  • 08 февраля 2013, 16:26
Зверюшка клевая! И сумка ей к лицу моське и лапам.
  • 08 февраля 2013, 16:43
Спасибо) это хомяк Рино из мультика «Вольт», весьма забавный персонаж))
красивая сумочка, для 13$ гуд)