Блог Скидки и распродажи - страница [1291]

Хочется передавать звук на систему без проводов. Блютуз при моей конфигурации не удобен, бюджетные сильно жмут кач-во, apt-x у меня нет, зато есть самба — хочу по wifi транслировать. В соседней теме Alex_74 под такие задачи предложил малинку (почти уже купил) или подобную коробочку, wifi reciver. При поиске по разным магазинам был найден на geekbuying Tronsmart m1000 по акции с ценником раза в два ниже обычного, прикупил, делюсь.
Рейтинг купона или акции: 0
Неплохой мини ПК по цене меньше 65 $. Windows 10.
На Aliexpress они около 100 $. У кого есть поинты, цена может получиться вообще вкусной.
Заказал себе на замену старого Minix x5 (приедет, запилю обзор для уважаемого комьюнити)
UPD: цена 64.89 больше не актуальна, теперь цена 75.89
цена снова 64.89 (ещё 2 дня)
TOMTOP%5OFF
На прошлой неделе многие из нас успели купить тв-бокс с чипом S905 за 20-25 долларов.
Но я, как и многие, последние несколько дней не могли зайти в Кабинет и посмотреть свою историю заказов.

Написал им письмо, вначале говорили, что всё работает, я им показал что у меня, и вот они исправили. Заодно и купон дали извинительный. Вроде как общий.
Пользуйтесь.

Вот их ответ:
Dear Friend

This chck out history problem have fixed :)

This is site wide 5% discount, coupon code:TOMTOP%5OFF
No minimum price limited :)
Проверил, этот действует даже на товары со скидкой.
Перейти в магазин Комментировать

Новая акция в приложении. Купоны чуть повеселее чем в предыдущей.

Как получить купоны:
Авторизуйтесь в приложении AliExpress
Нажмите на купон на главной странице
Следуйте инструкциям и экономьте!

Как использовать купоны:
Покупайте, а затем на странице оплаты заказа выберите желаемый купон.

Что ещё нужно знать:
— Используйте купоны только в указанные сроки:
-$1 за заказ от US $7. Только 14-29 марта 2016 г.
-$3 за заказ от US $15. Только во время проведения распродажи «Нам 6 лет» (29 марта 2016 г).
-$5 за заказ от US $49. Только 1-15 апреля 2016 г.
-$6 за заказ от US $59. Только 16-30 апреля 2016 г.
— Неиспользованные купоны не могут быть обменяны или обналичены
Только пользователи, которые ранее не размещали заказы в приложении, могут получить эти купоны (По информации одного из комментаторов, купон можно получить на старый аккаунт. Вероятно со временем это будет поправлено.)
— Ограниченное количество для пользователей/устройств
— Купоны можно использовать при нескольких объединённых заказах
— Купоны можно сочетать со скидками и купонами продавца
— 14496 купонов в день, успейте схватить!
— Обновите версию и наслаждайтесь лучшими результатами

Подробные правила

Для тех у кого не видно баннера.
Перейти в магазин Комментировать
Собственно купоны от продавца на конструкторы.
купоны еще в наличии — 45 штук
Рейтинг купона или акции: 0
На BangGood можно оформить пред заказ на повербанк всего за 1564 (вместо 1850), а так же использовать купон на 10% от сюда blitzwolf.ru/power_bank.html и получаем 1400р.
ЗЫ: на blitzwolf.ru/ можно найти еще несколько купонов на их продукцию
Рейтинг купона или акции: 0
Насколько я знаю, это отличный вариант по этой цене. Особо в таких наушниках не разбираюсь, так что если не прав, просьба сильно не пинать ). На сайте указано что такая цена актуальна ещё 4 дня.
Посмотрел на Али там они от 44$
79mrD2gVIT
при использовании купона 79mrD2gVIT цена за фонарь 1.69$
Рейтинг купона или акции: 0
После успеха акции ТВ-бокса с S905 за 20 баксов, решил продолжить.
Теперь товар более специфический, да и в другом магазине, но лично я его купил (уже выслали почтой Швейцарии).

И так имеем NAS (Network-attached storage). Это такая коробочка, которая позволит иметь сетевое хранилище в Вашей локальной сети. Можете подключить к нему флешку или USB-винт, после этого можно подключаться к нему с любого компьютера, смартфона, тв-бокса, телевизора и т.д.

Кроме того, он сам, без компьютера может скачать Вам торрент из Интернета, раздавать по DLNA (UPnP), может работать по Wifi или по RJ45, имеет аккумулятор на 2200mAh (очень скромный повербанк). Настраивается через браузер. Веб-интерфейс как я понял на английском.

Плюс приложение для управления со смартфона — play.google.com/store/apps/details?id=com.innmax.mcloud.CloudStorage

Это очень дешево. Даже полная цена в районе 55 долларов интересная, а уж такая скидка для меня хороший шанс попробовать.
Перейти в магазин читать дальше

Распродажа. с 12 по 18 марта. Бонусы это купоны в личном кабинете (на небольшую скидку)
Магаз специализируется больше на одежде, так что по ценам не знаю, сравнивать сложно. Доставка платная.
Аналогичная акция от магазина miniinthebox www.miniinthebox.com/ru/promotions/9th-aniversery-sale.html — там уже фришип