Три модели бороскопов со скидкой за 6, 10 и 16 долларов

BG87f8d5,BG731598,BGb59977
Действителен до: 30.04.2024

Бороскопы – это промышленные эндоскопы. Бороскопы нередко используются при диагностике и ремонте автомобилей и самолетов. Например, для осмотра турбин, двигателей. В нефтегазовой промышленности эти приборы также востребованы — для проверки швов и состояния труб. В быту подобные устройства применяют при осмотре кондиционеров.

Универсальный водонепроницаемый бороскоп с подсветкой на видеокамере. Подключение к USB порту ноутбука, ПК, к смартфону через OTG. Число светодиодов – 6. Формат изображения – JPEG. Формат видео — 1280x720 (MP4). Кабель можно выбрать как гибкий, так и жесткий. На выбор и длина кабеля — 1м / 2м / 3,5м / 5м / 10м.

Ссылка — https://ru.banggood.com/3-in-1-Mobile-Phone-Industrial-Borescope-Inspection-Built-in-6-Adjustable-LEDs-Lights-8mm-1280+720-Resolution-IP67-Waterproof-p-1986831.html

Купон BG87f8d5 сбрасывает начальную цену на 5 долларов.

Модель с камерой повышенного разрешения 2560x1944, но и цена на прибор чуть выше. Длину кабеля и его жесткость можно выбрать исходя из задач. В комплект входит набор аксессуаров (насадок на камеру) в виде магнита, крючка и мини-зеркальца.

Ссылка — https://www.banggood.com/AN100-11mm-lens-Camera-Endoscope-For-Cars-Micro-USB-Type-c-Inspection-Endoscope-Camera-For-Android-Smartphone-PC-IP67-p-1986335.html

Купон BG731598 сбрасывает начальную цену на 3 доллара.

Третья модель самая дорогая – из-за беспроводного подключения к устройству отображения (смартфон, планшет) по Wi-Fi. Батарея на 850 мА позволяют автономно работать 2,5 ч. Бороскоп совместим с iOS, Android, Windows системами.

Ссылка — https://www.banggood.com/ANESOK-2K-HD-WiFi-Endoscope-Camera-Waterproof-8_0MM-Inspection-Camera-1-or-5-or-10M-Dual-Lens-USB-Borescope-Type-C-for-Car-for-Android-Smartphone-p-1984918.html

Купон BGb59977 сбрасывает начальную цену на 8,5 долларов.

Скидка на эти приборы действует для покупателей из РФ до 30 апреля 2024 г.

Подобные переодически проскакивали в распродажах на али то ли за 189, то ли за 398 рэ. Я не придумал как их использовать, не стал брать.
  • DVANru
  • 29 марта 2024, 19:16
В фильме Медвежатник с Де Ниро можно посмотреть.
  • fps
  • 30 марта 2024, 10:23
Я таким сбежавшего хомячка за шкафом нашел :)
Весь дом обыскали, а он в самый дальний угол забился, и похоже собрался там жить.
Этим же эндоскопом его там разбудил и выгнал наружу ))
не придумал как их использовать
у меня в машине бомба замедленного действия-на маслонасосе ремень.Каждый раз перед поездкой за город, особенно зимой, приходится ремень проверять.Судя по форуму владельцев-через 3 года у всех рвёт ремни.У меня уже 5лет машине.Уже сервис ищу для перевода на цепь.Вот эндоскоп тут конкретно выручает
  • rewaser
  • 29 марта 2024, 20:58
2 и 3 ссылки на один товар
  • Skylab
  • 30 марта 2024, 10:34
Спасибо. Исправил.
  • kww66
  • 31 марта 2024, 01:29
И как сейчас на Бангуде без Киви оплачивать?