Подборка купонов на светодиодные лампы от banggood

Наконец бэнг добавил прямую оплату в рублях, так что можно платить без посредников по адекватному курсу(на данный момент 91.85). Ну и накидали кучу купонов, чтобы компенсировать застой в феврале, из которых я собрал подборку для светодиодных ламп разной ценовой категории и функциональности.

Это скорее лампочка, а не лампа, но из-за размеров в обычную люстру её не вкрутить. Светодиоды расположены в центральной части и в пяти подвижных лепестках, общая мощность 75Вт, цветовая температура 6500К.

Я подобной пользовался в гараже(с прямоугольными лопастями). Удобно, что можно корректировать направление света за счет наклона панелей под нужным углом. Температуру чуть теплее и было бы вообще хорошо.

Купон BGe62d41, цена $8.99 (825р)

Далее пойдут полноценные лампы, правда мощность этой всего 18Вт, так что придется ставить несколько для комнаты больше кладовки. Температура света 5000к, внутри 102 светодиода типоразмера 2835.

Купон BGf5d18d, цена $8.99 (825р)

У данной модели мощность уже 24Вт. Диаметр 23см, внутри диоды 2835 в количестве 192 штук, свет тёплый 3000К.

Купон BGad3fab, цена $9.39 (862р)

Аналогичная модель мощностью 24Вт с такой же начинкой, разница лишь в температуре света, она ближе к нейтральной и составляет 5000К.

Купон BGae2b66, цена $9.39 (862р)

Ну и куда без «умных» вариантов. У данной модели диаметр 33см, всего диодов 51, из которых 18 холодных белых,18 теплых белых и 15 RGB, благодаря чему можно плавно менять не только яркость лампы но и её цветовую температуру. А еще в неё встроена bluetooth колонка. Управляется всё это дело с помощью мобильного приложения, либо пульта ДУ.

Купон BGb3a4ca, цена $12.99 (1193р)

Аналогичная модель, но написано, что есть интеграция с гуглхоум и алекса. Купон BGd59258, цена $14.99 (1376р)

• Tundra
  • 13 марта 2024, 20:09
Эта шайтан колонка аля лампа приехала разбитая, шла в «подарок» новорегу к мультиметру.
Поменять они ее отказались, склеил немного. Но пела так, что выли все собаки, если бы они ее слышали.
Вообще тихо, только к уху подносишь и там бормотание… Либо такой презент, либо последствия падения.
  • 14 марта 2024, 00:04
Я второй год пользуюсь какой-то из двух последних моделей. Музыка играет громко, но качество такое себе. Хотя на слабой громкости вполне можно пользоваться, например, сказки мелкому включать в телефоне или просто в фоне чего включить. Единственное что раздражало поначалу, это звук «тынь-дынь» через несколько секунд после включения. Похоже на уведомление о сопряжении или просто о включении блютус. Благо не очень громко и уже перестали обращать на него внимание. В последнее время музыку или на тв с нормальным саундбаром слушаем, либо Алису просим включить чего, так что посещали мысли отключить звуковой модуль(там разъем в центре).
  • Skylab
  • 14 марта 2024, 08:48
Вообще тихо, только к уху подносишь
Разберите ее и осмотрите плату. После падения могла повредиться пайка, треснула дорожка или чип.
  • Tundra
  • 14 марта 2024, 14:19
Мои кишки вот disk.yandex.ru/d/2mu4wPTFHUDRdg
Писал ней как-то mysku.club/blog/discounts/91581.html#comment4123280
  • fps
  • 13 марта 2024, 21:34
Классика — диаметр светильника 23см, на рендере занимает почти весь потолок.
  • 14 марта 2024, 00:04
Это просто потолки в Китае маленькие. Привыкли к сталинкам у нас )
  • T-1000
  • 13 марта 2024, 22:51
Зарекся у Китаез брать лампы (особенно похожие на люстры) НИ ОДНА не пришла рабочая!
И дело не в доставке. Они нарочно сдают неликвид — типы авось проскочит и юзер не будет спорить.
Бесит дико — не дай Бог!
  • 14 марта 2024, 00:06
У меня несколько штук висят, проблем не было, при чем выбирал между ноунеймом и сяоми в несколько раз дороже. Думал если сгорит, в следующий раз переплачу, но пару лет как полет нормальный. Одна обычная с теплым светом, вторая «умная» как последние два варианта.
Минус не от меня, а то подумаете, что защищаю так ревностно )
  • mfiless
  • 14 марта 2024, 05:07
Покупал по акции 3 в 1 за 180 руб.
Нашел подобную у другого продавца
  • 14 марта 2024, 09:02
У нее мощность ведь гораздо ниже, как у обычной лампочки