Авторизация
Зарегистрироваться

9.99$ Мультиметр MUSTOOL MT108T

код купона
BG96627d

Думаю слова излишни. Предыдущую партию молча расхватали, написал менеджеру — добавили ещё 200 штук. Кто не в курсе, то ТТХ: 6000 отсчетов, большой экран и символы, функция NCV, TrueRMS, термопара, автовыбор диапазонов (или выбираем ручной режим), питание от 2 AAA, автоотключение, подсветка (держим 2сек — вкл на 15сек, держим 3сек — вкл на постоянку). Мой недавний обзор Мультиметр MUSTOOL MT108T. Вполне народный.

1. купон действует и на колличество, т.е. можно сразу добавить в корзину 2-3шт. и купон скидывает цену.
2. с купоном allowance (в вип центре) ещё на 1-2$ дешевле.

Основные измерения: переменное / постоянное напряжение, переменный / постоянный ток, сопротивление, емкость, диод, частота, рабочий цикл (скважность), целостность цепи (прозвонка), зуммер
(AC/DC voltage, AC/DC current, resistance, capacitance, diode, frequency, duty cycle, continuity, buzzer)

Простой, недорогой и функциональный мультиметр.
Лично мне после старичка DT-838 — вообще больше ничего и не нужно.
От аккумуляторов работает нормально, хватает надолго.

Пределы и погрешность измерений

Перейти в магазин
Рейтинг купона или акции: +35
свернуть развернуть
RSS
avatar
Когда хоть отправят? Мой заказ уже несколько дней висит в обработке
avatar
на сайте пишут до 23 июля, по факту могут раньше, видимо ждут с завода (или склада)
в прошлый раз брал 7 штук, также ждал долго, цена располагала) всё пришло как положено, единственное коробки на почте слегка помяли (не критично)
avatar
Мне Бангуд написал — будет отправлено до 27 июня. В прошлую акцию заказал. Отдельное спасибо за такую скидку.
avatar
Банги давние хулиганы, но именно этот тестер приходит как часы.

Тестер не плохой, на замену *830 можно брать.

но там конечно нет никаких TrueRMS
avatar
Что то я когда-то тестил, плохо помню…
До 1Кгц вполне себе True, если не ошибаюсь.
  • 23 июня 2022, 16:24
Второй раз, за неделю, смотрю на этот мультиметр. Хоть бери из спортивного интереса — посмотреть на плату, может чего поменяли со временем. В столе такой старый лежит, из самых первых партий по $10. Но дома уже перебор с мультиметрами. Но за 500руб можно и взять.
Фиг с ним, заказал. Цена 502,60 ₽ (через Киви).
avatar
!!! купон алованс, не игнорируем)))
  • 23 июня 2022, 16:34
Это с 1$ купоном 502,60 получается. Столько же оплатил.
  • 23 июня 2022, 19:11
киви отменят заказ через 1-2 дня
  • 23 июня 2022, 19:15
киви отменят заказ через 1-2 дня
Это на Али отменят заказ через Киви на 100%. А на Бангуде Киви вроде должно нормально работать.
  • 24 июня 2022, 10:39
Ээээ, с начала СВО плачу через киви, все заказы приходят. С фига ли их отменять?
  • 24 июня 2022, 11:26
С этой недели, оплата через Киви на Али закрылась. Сама оплата будет проходить, но Али будет отменять и закрывать заказ. Через короткое время, после оплаты заказа, придёт извещение от Али, что заказ закрыт/отменён.
Пока, про Киви на Али, можно забыть. Что будет дальше — посмотрим.
  • 24 июня 2022, 11:45
Пруфы в студию. Киви про это ничего не пишет. А так уже в принципе неn никакого смысла платить через QIWI. Оплата в долларах давно закрыта, а в рублях можно через обычный банк платить.
  • 24 июня 2022, 11:59
Как это нет смысла — люди поэтому и платили Киви на Али, что был смысл и он был очень большой. Оплата на Али, через Киви, была через $. И курс $ у Киви и у Али различался значительно. Внутренний курс $, у Али, был выше на 20+%.
И Киви нормально работало (на Али) до этой недели. Кто был в курсе, то просто установили себе старое приложение Али/Россия на телефон, где была возможность платить через Киви.
  • 24 июня 2022, 12:04
  • 24 июня 2022, 12:08
Вы в каком времени живете? Уже как минимум месяц оплата на али в долларах недоступна.
Старое приложение перестало работать примерно тогда же. Вы явно нечасто покупаете на али…
Ещё раз повторю — кто был в курсе, те ставили старое приложение Али/Россия на телефон. Форумы в помощь. Там были и нужные версии приложения и самосборки. Разница в курсе $, ещё неделю назад, была 20+%.
  • 24 июня 2022, 12:14
  • 24 июня 2022, 12:17
В июне никакие сборки уже не работали.
Я крайний раз, через Киви на Али, покупал в эту субботу.
  • 24 июня 2022, 16:42
20 числа прошел последний платеж в $ через Киви.

а вот платеж от 21 уже отменили
2BARS_
Вы не правы. До 17 июня точно все платежи в $ с Киви на Али проходили у россиян на старом приложении (8.0; 8.20). Примерно с 20 июня эту лавочку прикрыли. Причем прикрыли изящно. Не имея возможности убрать везде старое приложение, просто стали делать отмену заказа.

avatar
Жаль что уже все такие мультики идут без епромки. Можно было поменять режимы, увеличить разрядность и тд
  • 23 июня 2022, 16:35
Там любое вмешательство по «улучшению», сразу повлечёт увеличение цены. А цена $10 — это главная фишка этого мультиметра. И эта цена была с первых дней. Сколько помню этот мультиметр, так постоянно на него акции по $10.
За свои деньги и по соотношению цена/качество — так почти отлично. Флюс на ручной пайке можно простить.
  • 23 июня 2022, 16:33
Спасибо, взял. Курс у Банггуда как у Киви, а не как у рэкетиров с Али. Хомяк сказал пусть лежит в запасе… правда он там уже не один лежит))
  • UWU
  • 23 июня 2022, 17:24
Но через некоторое время понимаешь, что уже хватит. Уже точно хватит, с запасом, даже если тот который в запасе, сломается, и тот который на замену ему, тоже сломается, всё равно даже его дублёру найдётся, тот который в запасе. И приходится пропускать даже такие дешёвые заказы.
  • 23 июня 2022, 17:28
И приходится пропускать даже такие дешёвые заказы.
Всегда можно во дворе знакомому подарить :) И себе не накладно и знакомому будет приятно.
«Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. Когда мне будет приятно, а так довезу, что тебе тоже будет приятно» ©.
avatar
Платёж через PayPal, $10.28 с купоном BG96627d не проходит, нажимаешь Pay Now и просто висит и ничего не происходит.
  • 23 июня 2022, 19:30
у меня пишет We couldn't complete your payment for you. To get your payments working again, check your account or contact us.
Я так понимаю пайпал в РФ всё? Как и многие другие мировые компании?
avatar
Прям завидно стало. Вы проспали всю весну?
Палка не работает из России.
avatar
я в США. Только что купил что-то через PayPal с Ali, никаких проблем. С BG также покупал раньше через PayPal

Обновление:
Вместо PayPal выбрал платеж картой, заплатил PayPal Mastercard, всё прошло.
В общем у них проблемы с PayPal платёжом.
  • 23 июня 2022, 21:16
Просто не покупал ничего зарубежного. А отследить все потери сервисов и бизнесов «для белых людей» уже сил не хватает, списком каждый день.
  • lump
  • 24 июня 2022, 11:42
заказал с оплатой палкой в Беларусь. Все прошло, платеж подтвержден.
  • 24 июня 2022, 03:17
всё он стал ещё в феврале
  • vikarz
  • 23 июня 2022, 17:39
335 рублей через киви. Как раз отмены платежей после алишной козьей морды пришли) Вот и потратил, пусть будет, мультиметров много не бывает)
avatar
каким образом получается цена 335руб?
  • vikarz
  • 23 июня 2022, 18:04
Насколько я понял, дали еще купон как новорегу (ни разу на бангуде ничего не покупал)
  • 23 июня 2022, 18:44
Не активно
Дополнительная информация
  • 23 июня 2022, 19:04
Все, прокатило, 341,42 — нормально за такое.
  • 23 июня 2022, 19:49
новый Ак создал?
адрес доставки надо менять? или это не важно
avatar
на жену делай) делов то)
avatar
Это что, ещё и жениться надо?!.. :))))
avatar
Из рф только через киви оплата? банг еще не разродился «дочкой» как али?
avatar
у меня деньги с киви сняли в пользу бангуда а в статусе заказа висит--«в ожидании оплаты»
написал им--говорят типа ждите… странно все это
  • 23 июня 2022, 19:13
Вроде норм все…

Дополнительная информация

• 23 июня 2022, 19:36
Желательно, чтоб у банга подольше небыло таких жадных дочек, которые 20% сверху прикручивают к цене.
avatar
В $ не оплачивает, перекидывает на рубли.
Но все равно за эти деньги огонь.
Щупы только *вно. И mV нет.
avatar
А сколько mV нужно? 0,001 V вполне измеряет.
Нет конечно.
Мне не сильно нужно, но было бы неплохо.
  • 23 июня 2022, 19:33
не успеваю следить за ежедневными уходами бизнесов, напомните — paypal у нас в РФ все, кончился?
  • 23 июня 2022, 19:38
Палка одна из первых прислала письмо «забирайте остатки своих копеек из кошелька и идите вон»
Взял 2 + улетел.
  • noring
  • 23 июня 2022, 23:25
Тоже купил, пора старенький мультиметр уже сменить, всё стекло защиты дисплея затёрлось и в царапинах.Ради этого даже в этом магазине зарегистрировался (до этого и одной Алишки вроде хватало) Платил QIWI со скидкой новорега и промокода $6,11.Рублями с карты 344,83р сняли.Почти задаром и новый магазин для себя открыл.А то всё стороной проходил.Спасибо за публикацию акции.
Да оплата вроде прошла, а в заказе «подготовка оплаты» почему-то висит.Подожду, проверю ещё попозже.
avatar
Уважаемые, поделитесь для этой покупки через киви, нужно кошелек открыть?
Какую карту лучше выбрать и почему?
Поделитесь опытом плиз.
avatar
Бан в гугле и яндексе...???
  • noring
  • 24 июня 2022, 10:05
Вчера делал первую покупку на Banggood через киви кошелёк (ранее им на Али иногда платил, сейчас не проходит: оплату берут и заказы закрывают).Деньги списывают с карты Мир сберовской. Вроде оплата прошла (деньги списали с карты и на киви это видно) но статус заказа как «подготовка оплаты»так и остаётся.На почту с магазина сообщение пришло, что заказ оформлен и тоже как-бы вроде оплачен (статуса «Pending» нет).Наверно ещё идёт проверка оплаты, подожду ещё.
  • 24 июня 2022, 10:40
Как у этого мультика со скоростью выбора диапазона измерений?
avatar
Так себе, приходится мучительно долго ждать. Либо руками выбирать диапазон.
  • 24 июня 2022, 11:18
Спасибо.
avatar
у меня чисто домашнее любительское использование — особого дискомфорта не припоминаю