5.49$ Гравировальная ручка

BG3c1fac

Заявлено 3 скорости, литиевый аккумулятор на 700мАч, патрон 1-3мм. Зарядка по micro USB (кабель в комплекте).
Также доступны наборы с доп.насадками 15шт. +2$ и 50шт. +5$.

На али существенно дороже.

Внимание: применяем код из топика и купон allowance!!!

Напоминаю, что купон allowance применяется в корзине независимо, т.е. суммируется с другими скидками, бесплатные на 1 и 2$ доступны в VIP центре. Самые продвинутые применяют приветственный купон для новых пользователей на 4$ и тогда цена вообще копеечная.

Патрон 1-3мм

Скорость: 0/5000/10000/15000 об/мин

Заметка: Уважаемый клиент, при закручивании гайки слишком крепко, может не вращаться. Пожалуйста, ослабьте немного гайку, затем он будет работать. Благодарим вас за ваше терпение. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете отправить нам сообщение, мы поможем решить его в самое ближайшее время!

• brauzer
  • 28 сентября 2023, 10:03
Ай да маркетологи! На фото гравируют сверлами! Мастера своего дела!
  • oleg235
  • 28 сентября 2023, 12:12
На фото просто показано, как инструмент лежит в руке.
  • 28 сентября 2023, 10:09
пока бэнг не сделает нормальную оплату- на юх! как платить, сли палка сдулась, а киви требует фото паспорта...( хорошо без палоля от кредитки) :))
«Минимальный» статус выдаётся без паспорта по умолчанию и достаточен для оплаты. Не понимаю вашего недовольства.
Если хотите выводить/вводить наличность, то Закон РФ требует идентификацию лица. Затем только и нужен паспорт.
Мне не дал — требует либо паспорт, либо госуслуги.
  • 28 сентября 2023, 14:10
ужехр… нет. только для оплаты штрафов и всяких жкх. в магазах не оплатишь. проверенно. уже и в киви ругался. они подтвердили. с минимумом — только штрафы и жкх., и прочая ХА… на магазы — от стандарта ( базовый) и выше. попробуйте сами. :))
  • Swin12
  • 28 сентября 2023, 19:03
Недавно с qiwi (с минимальным статусом) на бэнг платил, проблем никаких. Если только за последние 3 недели что-то изменилось.
  • katran
  • 28 сентября 2023, 20:39
за крайнии 4-6 месяцев так
нужно или документ или гос услуги
  • sevunion
  • 28 сентября 2023, 11:27
Почём бакс нынче?

• 28 сентября 2023, 12:19
наш человек
  • Ioannych
  • 28 сентября 2023, 11:37
О, как раз такой искал. Купил с максимальным количеством насадок за 1214 руб.! Не сильно дешевле, чем на Али,
  • DIMAace
  • 28 сентября 2023, 12:25
ссылка
и паспорт не нужен.
  • 28 сентября 2023, 12:41
Если есть озон карта то на 50р дороже, если нет карты то почти на 200, но доставка быстрая да
  • 28 сентября 2023, 13:15
Озон-карта делается в несколько кликов, далее по СБП пополняется и алга…
  • 28 сентября 2023, 13:35
Я ее на зарождении делал, по началу они просили верификацию, сейчас может быть и нет ее.
Попробовал недавно оформить — там предлагают только МИР Озон-банка. Это она и есть, или можно какую-нибудь виртуальную? А то неохота очередную малонужную карту заводить.
  • 28 сентября 2023, 13:54
Х.з. При первом заходе (регистрации) на Озоне оно спросило надо ли карту, я видел что по этой карте часто цены ниже, кликнул «да», дальше всё быстро пролетело, не запомнил деталей. Работает и ладно. Посмотрел цену, посмотрел остаток, по СБП пополнил и покупаю.
Карта (у меня) виртуальная, пластик не заказывал.
  • 28 сентября 2023, 14:00
У меня виртуальная, оно предлагает получить пластик но можно отказаться и пользоваться виртуальной без проблем.
  • shaman
  • 28 сентября 2023, 14:02
Примерно год назад оформлял виртуальную карту. Без проблем пополняю с других карт. Сейчас — не знаю. Многие рассчитываются озоновским пластиком.
  • IN19
  • 29 сентября 2023, 10:00
Они предлагают кэшбек на Озоне, скидки и 1% при покупках офлайн, бесплатное обслуживание. Но в отличие от «настоящей» банковской карты, средства на ней не страхуются, карта имеет статус электронного кошелька что в виртуальном виде, что как пластик. Подробненько здесь
www.banki.ru/products/debitcards/card/8694/overview/
купон только на Россию
  • dkiss
  • 28 сентября 2023, 20:51

А как это сделать?
Что такое купон allowance? Где его взять?
Спасибо.
  • 28 сентября 2023, 22:28
Спасибо, плюсов этому господину!
  • alansl
  • 29 сентября 2023, 15:56
Пишет промик уже использовали 30 раз и не даёт с ним заказать
  • 29 сентября 2023, 18:07
написал запрос
  • yualeks
  • 29 сентября 2023, 21:34
Эту штуку зря называют гравировальной ручкой, она на это не способна. Я приобрёл такую убирать всякие фризы с деталей после 3д печати. Она справляется, но с оговорками. Чуть сильней придавишь моментально срабатывает защита. Там ток очень слабенький. Но удобно. Где деталь не нуждается в большой подправке я использую эту. А где нужно потрудится я уже достаю проводную. Та во всяком случае не уходит в защиту при хорошем нажатии.
  • AUser0
  • 04 октября 2023, 06:25
Вот-вот, слабый мотор, непостоянство оборотов и быстрый переход в защиту при маленькой перегрузке — родовые травмы этих недограверов. Лепять из чего под руку попало, потом красиво Photoshop-ят для продажи, и вот оно, то самое из проруби…