6.99-7.99$ JAKEMY JM-8170 отвёртка плюс набор бит 21 In 1

BGc35a64

Обновлено 21.09 — добавили купонов.

В представлении не нуждается. S2 хром-молибденовая сталь. В комплекте ручка и 20 бит H4 х 28мм. Обзор от тов.ResSet. На али в ~2 раза дороже.
Примечание: Распродажа RU склада.

Как обычно — применяем код из топика и опционально дополнительно скидываем купоном, allowance (страница VIP club), который применяется в корзине независимо, т.е. суммируется с другими скидками, бесплатные на 1 и 2$ и если поинтов хватит, то есть и больше номиналы. Самые продвинутые применяют приветственный купон для новых пользователей на 4$.

Размер коробки: 140 x 70 мм

Pentagon: 0.8/1.2
Standoff: 1.5

• Skylab
  • 20 сентября 2023, 12:46
Хороший набор за такую цену. Даже на подарок подойдет.
  • 20 сентября 2023, 12:56
на скромный подарок)
но набор бит сам по себе норм,
плюс ручка и коробка)
  • Skylab
  • 20 сентября 2023, 13:08
Да, скромный. Но внука к рукоблудию рукоделию поощрить-приобщить сможет.
  • 20 сентября 2023, 13:59
мне бы такой лет 30 назад)))
я бы разобрал в 3 раза больше всяких интересностей)))
  • 20 сентября 2023, 23:17
Да я бы был пацан двора с таким набором. В то время особенно глупо смотрелись бы пенталобы и трёх-крыльчатые.
  • rustamt
  • 21 сентября 2023, 12:23
Трехкрыльчатые очень любит Нинтендо и ставит такие шурупы буквально везде с 80х годов, так что вполне могла пригодится и 30 лет назад.
а кроме корпуса у gameboy, где они еще в действительности были?

30 лет назад были лишь famicom/nes, superfami/snes, gameboy. чуть позже N64 — но там тоже никаких трехкрылых. ни в консоли, ни в периферии, ни в картриджах. нигде не было трехкрылых.

Везде было либо обычный крестовой PH, либо хитрый шлиц aka Nintendo security bit.
  • rustamt
  • 21 сентября 2023, 13:47
Ага, это я что-то туплю — был уверен что на всех их древних геймпадах тоже везде эти y-шлицы были.
  • 22 сентября 2023, 03:04
Ха. Если бы у меня была Nintendo (не важно с какими винтами), то про набор отвёрток все бы быстро забыли в любом случае.
30 лет назад отвертка Т6 для мобильников по 10-20$ продавалась. Да еще поди найди…
30 лет назад был 1993 год. это прям сразу после развала СССР.

никаких мобильников и в мыслях не было ни у кого. зп не выплачивали годами. обилие гаджетов и всякой электроники околонулевое.

а вся советская техника разбиралась с помощью лишь одной «плоской» отвертки, которую можно было позаимствовать из детского металлического конструктора.
Во истину так.
  • 22 сентября 2023, 03:08
Зато уже по идее были спутниковые телефоны. Но там, наверно, был крест.
Для сравнения — у меня в коллекции есть смартфон примерно 1994-ого года выпуска. Там точно крестовые винты.
Это у вас в колхозе ничего не было, а в Ташкенте в 1992 была сеть NMT-450, а в 1994 году сеть DAMPS. Моторолы Стартаки, Нокии, с Т5 и Т6
Первую нокию GSM900, которую крутил, была Ноки 1610.
Когда в Ташкенте запустился оператор GSM Coscom в 96 году мне выдали служебную мобилу Siemens S4.
Ну пусть не 30 лет назад, а 28…
  • NikoM
  • 20 сентября 2023, 13:16
Уже нет, разобрали. ((
  • 20 сентября 2023, 13:58
склад — RU
Есть такой по предыдущей акции. Понравился…
Часы, кстати, в рекламе зря нарисовали. Не для них набор.
  • Wolkodav
  • 20 сентября 2023, 15:35
Нового пользователя зарегайте, там дадут ещё чутка скидку
  • ArtN
  • 20 сентября 2023, 16:36
А не запалят? Адрес, номер карты, телефон менять надо?
Я, обычно в другой город переезжаю и покупаю новый паспорт.
  • Wolkodav
  • 21 сентября 2023, 07:58
хз, но я как-то создал 10 аккаунтов и пользовал эту скидку :) проблем не было, только у курьера, который привёз разом 10 коробок
Можно ли подробнее, что и куда.
  • 20 сентября 2023, 17:16
переходим по ссылке VIP club,
на странице магазина вверху слева выбрать не ABOUT, а именно VIP Club
получить доступные купоны (обновляются раз в месяц (кажись) или поменять за поинты

только не получайте сразу все, у них срок годности 7 дней (или читайте что там пишут перед обменом/заказом)
и обязательно читайте условия действия купона (категория товара, минимальная сумма заказа)
мелкие обычно действуют на всё
  • Jcik
  • 20 сентября 2023, 18:27
А я такой за 10$ покупал, чуть дороже, но набор бит и допов огромный
  • 20 сентября 2023, 23:19
Там бренд другой и, скорее всего, качество.
  • Shpaking
  • 20 сентября 2023, 20:47
Этот набор во Всеинструменты за 730 рублей продавался до недавнего времени (сейчас пишет нет в наличии), вроде как плюс-минус та же цена, только без приседаний с оплатой. Коробка интересная, но неудобная — мало места между кончиками бит и перегородкой, выковыривать даже не толстыми пальцами неудобно, и, если носить ее в основном отделении сумки, все время норовит раскрыться (чувствительность механизма раскрытия к нажатию на боковины слишком высокая). Но сама отвертка и биты искупают эти неудобства, набор очень подходит для разборки мелких гаджетов и бытовой техники, удобный и выручал уже неоднократно.
  • Newill
  • 20 сентября 2023, 20:54
Не пашет уже купон(
Это же банги(
  • 20 сентября 2023, 23:11
не расходимся, запрос написал, если на складе есть — подсыпят ещё
  • 21 сентября 2023, 10:01
Обновлено 21.09 — добавили купонов.
  • alelvl
  • 21 сентября 2023, 08:35
А я другой наборчик Jakemy JM-8116 недавно на озоне нашел, рублей за 500 с чем-то приобрел. Правда в пластике, зато бит побольше и сталь хорошая. Уже три телека с помощью его разобрал собрал, нет и намека на то чтобы биты слизались, правда битами ph только пока пользовался )) А, вру, звездочку один раз использовал, у жесткого диска плату снимал)) Докупил в помощь к своему старенькому yaxun в резиновой желкой коробочке неудобной без крышки, которому больше 10 лет, а битам хоть бы что, несколько бит прое… где-то. Показатель качества бит яксун — я из того набора брал шестигранник и крутил шуруповертом евровинты, кухню собирал, шкафы, а там даже намека на гранях нет на замятие, а крутил я саморезы жестко, шляпки утапливал)) Цвет бит темно коричневый не белый. С белым цветом бит у меня теперь неприятные ассоциации, были такие, у всех кончики быстро превращались в цилиндрики))
  • Rucha
  • 21 сентября 2023, 11:07
Посоветуйте набор бит на Али, чтобы качественные, плз!
Посоветуйте набор бит на Али, чтобы качественные, плз!
Так Jakemy же. Баланс цена-качество.
  • Alaket
  • 21 сентября 2023, 20:22
Я себе взял Nanch — не пожалел.
  • dinoeL
  • 21 сентября 2023, 11:49
Распродано
  • 21 сентября 2023, 12:09
если в Беларусь (CN склад), то не подскажу
для RU склада пишет что есть
Взял такой ссылка от Сяоми, шикарный набор и качество супер.