Портативный зонт от солнца, на лобовое стекло автомобиля (цена 949р)

UECOVVVO7520
Действителен до: 30.06.2023

Всем привет. Доступна скидка на портативный зонт от солнца, на лобовое стекло автомобиля, товар актуальный с пришествием солнечных и жарких дней. Зонт предназначен для защиты салона авто от разрушающих УФ лучей и нагрева.

Продавец обещает что материал из которого изготовлен зонт, износоустойчивый и надёжный. Материал заявлен как 6-и слойный.
В сложенном виде зонт удобно хранить. Зонт эффективно снижает температуру в салоне авто.

Товар доступен в нескольких размерах. Стоимость товара в размере L — 949р.

Применён 6-и уровневый материал:

Эффективное снижение температуры:
Рейтинг купона или акции: 0
  • Phanex
  • 23 мая 2023, 16:52
Отличная штука, мало места занимает, раскладывается запросто, с фольгой не сравнить.

У меня в fiat 500l только одна проблема — нормально сам не держится. Выкручиваюсь втыканием карандаша или ручки за экран магнитолы и цеплянием за этот карандаш петли на ручке зонта.

Но это чисто неудобство моей машины, в других зонт раскрывается за зеркалом и держится сам.
  • 24 мая 2023, 17:14
в других зонт раскрывается за зеркалом и держится сам.
В других и фольга гармошкой за 99р нормально раскрывается и держится сама, солнцезащитными козырьками.
Купон не сработал(((
  • sdfpro
  • 25 мая 2023, 19:02
у меня работает. попробуйте ещё раз.
уже есть складная шторка на присосках, которая сильно меньше места занимает.
  • KVI
  • 23 мая 2023, 17:54
Ну не сказал бы, что «сильно меньше места занимает»
А вот следы от присосок на стекле сильно раздражают — замучался оттирать.
так не надо оттирать. пусть висит
  • KVI
  • 23 мая 2023, 17:53
Доставка 7 июля — уже поллета пройдет. Да ещё и не бесплатно. Спасибо — я лучше на Озон.
на вайлдберисе от 700р такие же
  • dadly
  • 24 мая 2023, 09:29
У нас в городе на авторынке такие зонты по 450р продаются. Алишка сдает позиции. )