Автоматическая 6-местная палатка с российского склада за $34.99

BG983efa
Действителен до: 31.03.2023

Достаточно большая (240х240х154см) палатка, два входа-выхода, два «окна» закрытых сетками, верхняя вентиляция (ну или как правильно назвать-то), ткань с теплоотражающим слоем — как по мне выглядит достаточно привлекательно по совокупности достоинств, особенно за такие деньги. Заявлено для 6-7 человек, но при таких размерах я б сказал что комфортно спать там будет примерно четверым.

А что в ней автоматического? она полностью сама раскладывается?
  • Qurdi
  • 24 марта 2023, 11:48
Обеспечивает автоматический душ из конденсата по утрам?
как и почти любая однослойка
на море довольно много таких наблюдал (стоим по месяцу)
пс за эту цену этот размер и вполне низкая цена, имхо

ппс о ценах в курсе, в пользовании 3 палатки от 40 до 250$, это не считая знакомых туристов, правда сейчас это больше кемпинговый отдых)))
Возможно автоматическая и не правильно сказано, но система складывания и раскладывания дуг — позволяет установить ее одному человеку без усилий в течении 5 минут. ее аналог Маверик с ценой в разы больше.
Если дуги из алюминия то мое мнение — это плохо.
Там ещё и «гидравлическая гравицапа упомянута»…
Вот блин, я не знаю зачем мне она нужна, но за такую цену(2300)...)))
  • svvas
  • 24 марта 2023, 13:35
А где 2300? Я вижу 3100.

Туплю, купон же еще. Но все равно 2800.
Мне какой-то купон за предыдущую покупку упал.
Блин, тож ж взял, уже 4 палатка…
Как кухня или накомарник пойдет за такую цену. На сайте честно написали не рекомендуют в дождь или шторм :))
Что ж, палатку получил. Помните-ложечка нашлась, но осадок остался? Понимал что за такие деньги ничего хорошего получить невозможно, но надеялся на большее.
Летний вариант для детей на даче или двум (хуже трем) мужикам за столом от комаров прятаться или стоять на полусогнутых.
Швы местами светятся, проклейки нет, пол только от комаров, хабы и дуги больше двух сезонов частого пользования, не проживут(имхо), колышки можно пользовать вместо зубочисток.
Но при всем этом имеем вполне законченную палатку-шатер для теплого лета или кухню весна-осень. От ливня поможет обычный тент. В случае сильного ветра быстро складывается. Свою скидочную цену оправдывает на 300%. От нечего делать, большой скуки и излишка денег можно модернизировать- дуги композитные арматуры, швы проклеить лентой, поднять высоту, пол пристяжной из терпаулина, внешний тент pu 6000.
отличный вариант для тех кто успевает набухаться пока ставил палатку :)
  • borec
  • 24 марта 2023, 12:39
Однослойка же?
Длина в сложенном виде — 110 см.
Вес какой? В описании не найдено.
Ну и зачем оно такое?
То есть это не туристическая палатка, а скорее пляжный тент. Под пикник.
  • jenya
  • 24 марта 2023, 12:44
туризм он бывает тоже разный… не всегда вес имеет хоть какое-от существенное значение.
Ну и зачем оно такое?
То есть это не туристическая палатка, а скорее пляжный тент. Под пикник.
сам же и ответил. мы допустим в своё время любили выезжать летом на природу — побухать, покупаться. теплая палатка особо не нужна, зато нужна большая, чтобы было где сесть большой компанией если дождь пошел. почему бы не взять такую палатку одну на компанию, особенно если на машине едешь? да и переночевать в ней можно при случае, если спальник есть
  • GIPER
  • 27 марта 2023, 07:59
«Ну и зачем оно такое?
То есть это не туристическая палатка, а скорее пляжный тент. Под пикник.»
А там где-то указано что она для экстримальщиков, которые ради шашлыка на Эльбрус лезут? Есть люди, которые по субботам выезжают на авто в ближайший лес, просто на травке посидеть.
  • borec
  • 27 марта 2023, 12:51
Экстримальщики и без нас разберутся с чем им на Эльбрус лезть. И зачем.
Написал просто в качестве предостережения начинающим туристам — походникам, чтобы случайно не купили(сь). В названии-то она «шестиместная палатка» (ух ты, круто, недорогая, возьмем одну на всю толпу и пойдем в ПВД, в октябре), а в реальности — шатер пикниковый.
  • Snoks
  • 24 марта 2023, 14:06
Спасибо автору. Забрал за 2425 руб. Давно хотели себе небольшой «шатер». Палатка есть но не хватало ещё чего-то такого, где можно потусить вечером без комаров или готовить днем, не под палящим солнцем. На ночь закинуть какие-то вещи туда. А то что она ещё и быстросборная, вообще кайф. Пригодится.
как такая цена получилась? 2800р показывает с купоном
  • Snoks
  • 24 марта 2023, 14:39
При входе в приложение появилось ещё какое-то всплывающее окно с купоном. В итоге они с промиком в сумме сыграли.
  • FILIN7
  • 28 марта 2023, 17:15
Спасибо.
Тоже взял с купоном новорега
появилось ещё какое-то всплывающее окно с купоном
, не поленился второй аккаунт открыть )))
  • DJV
  • 24 марта 2023, 18:15
Санкции в действии:

1. USA

2. UKR
В обоих перечеркнуто 195$ и бывает такое, что дешевле/дороже для разных стран. Санкции тут ни при чем.
про США: у бангуда склады по разным регионам (США, Новая Зеландия, Чехия/Польша, Китай, РФ), может ещё где, не вникал или ошибся в перечисленных, не суть. И отдельные товары нужно смотреть конкретно по номеру лота и тогда может внезапно оказаться картина с точностью до наоборот. Более того — может быть я опечалю некоторых читателей, но суровая правда в том, что ещё два года назад когда мой зерновоз работал в режиме «бангудо-скидко-воз» — мимо моих слюней проплывали мега-жирные купоны для США и Чехии/Польша, иногда прям жалко было, хоть форвардером тяни… как-то так.

Так что хорошо там где нас нет.

про Украину: долго и нудно веду переговоры и с логистикой и с менеджерами чтобы возобновили доставку. Но увы, пока что их службы не отправляют. На алибаба такая же штука, недавно нужно было кое-что купить. И условному менеджеру бангуда похуанхэ кто из какой страны — они считают риски и деньги.

пс эти циферки что в кружочках — они абстрактные, пора бы уже привыкнуть.
О, да, для Европы часто такие цены что можно слюной захлебнуться
по разному)
ага, только внезапно vat приклеивается и нифига не так выгодно…
так а если оно с локального склада?
значит он уже приклеен и будет другая цена
  • Mitka_
  • 25 марта 2023, 07:57
154 это высота внутри? Детская что ли?
Пить стоя не комильфо :)
  • leonbk
  • 25 марта 2023, 10:48
Впервые говорю спасибо рекламщикам купонов — «СПАСИБИЩЕ».
Заказал.
Реально дешево для такой палатки, да и нужная вещь.
Такие палатки, они очень-очень хорошие! После дождичка в Карпатах владелицу такой палатки приглашать к себе одно удовольствие.
Не знаю как у владелицы,
но у меня, когда на природе всегда с собой тент 3х4 PU, набросить 3 минуты, а сложенный он места не занимает.
1) про тент ещё знать нужно, да и закрепить
2) дно у такой палатки потечёт 100%, если не обкапывать, причём по всем правилам
3) вывод – она для выездов в хорошую погоду без машины, вот тут да, я бы даже взял
  • GIPER
  • 27 марта 2023, 08:47
Надо понимать, что летом в этой палатке будет ОЧЕНЬ жарко. Никакие sunproof при однослойном исполнении не спасут и инфракрасное излучение внутри будет печь так, что даже раскрытые на сквозное продувание окна не помогут. Во время ливня в ней будет намного комфортнее, чем под солнцем.
В жару сверху кладем расстегнутый спальник.
Это скорее не палатка, а тент, но тент должен быть без дна… Хотя за такую цену можно и помучаться.