Игровая приставка Data Frog с 3000 встроенных игр за 1150р

MPBHAJJ2LFLR
Действителен до: 11.03.2023

Приставка выполнена в виде стика подключаемого к HDMI. в комплекте два беспроводных геймпада. Если я правильно понимаю — в стик вставляется микро-сд с ROM-файлами в формате FC и SFC которые можно туда дописывать и самостоятельно, если имеющихся не хватит. Отзывы в основном положительные, самые распространенные игры вроде как в наличии
  • SErenky
  • 09 марта 2023, 12:32
Была такая. Отличная штуковина именно в такой версии. Ромы заливаются без проблем, геймпады не глючат и не лагают. Танчики наше всё.
  • Nodmcu
  • 09 марта 2023, 12:39
Как у этой версии с качеством картинки?
Если не затруднит прикрепите пожалуйста фото.
попробуйте в комментах на али посмотреть. я эту приставку в глаза не видел и в руках не держал, это чисто скидочный пост, не обзор
Лучше 4pda, я тоже хотел такую, но потом решил что андроид + нормальные геймпады будут повеселее
тут такая цена, что сли хочется поиграть — нефиг думать, всегда можно будет продать за столько же на местной барахолке.
  • GIPER
  • 09 марта 2023, 12:47
Странно. В комментариях к лоту на фотографиях геймпады форм-фактора Dandy. А в описании самого лота — геймпады от Snes. Это как так?
Фотошоп от продавца...!!!
  • 09 марта 2023, 13:27
а можно сохранять состояние?
  • STATiK2
  • 09 марта 2023, 14:37
В отзывах пишут, что да.
  • 09 марта 2023, 14:45
вот бы автор подтвердил, без функции сохранения не хочу покупать очередной эмуль.
это не обзор, а скидка. как я могу что-то подтвердить, не подержав товар в руках?!
  • 09 марта 2023, 15:00
подумал что есть такая и вот тут скидка подвернулась
вроде пишут что да
  • Jaster
  • 09 марта 2023, 21:03
А это не то же самое, только дешевле?
  • pusik
  • 09 марта 2023, 22:54
Тут другие джойстики
  • Jaster
  • 10 марта 2023, 00:35
Тут другие джойстики
другие, если в 4 раза дороже.
У меня похожая приставка этого производителя.Джойстики периодически «отваливаются» или вообще не подключаются.Игры, особенно «потяжелее», тормозят или идут почти покадрово, некоторые вообще не запускаются.Думал проблема в охлаждении-состряпал медно-алюминиевый радиатор, но это не помогло.Игры записаны не в NES, а в BIN. Вот эта и
гровая консоль DATA FROG
sl.aliexpress.ru/p?key=XnThwSY
  • Versuz
  • 09 марта 2023, 22:18
У меня есть похожая серая «консоль» тоже с али, во многие игры играть нереально ибо тормозит. Потому лучше смотреть сразу хороший свисток от ДатаФрог. Объемная ветка по лягухам опять же присутствует. Поскольку есть и серая, и черная консоли могу сказать, что однозначно стоит брать черную, там все нормально с играми, настройками, добавлением игр и производительностью!
Брал детям похожую, по цене вышло чуть более 1000 РУР с пересылкой. Вот эту: https://aliexpress.ru/item/1005004715917954.html. Всё работает достаточно быстро и отзывчиво. За несколько месяцев только один или два раза зависло. Игры в форматах Sega и NES, принимает файлы .nes и .bin, из других можно конвертировать. На флэшке от производителя в главном меню игры в сжатом проприетарном формате .zmd, но есть папка для пользовательских ромов, куда можно добавлять что хочешь. Сохранения предусмотрены, как работает — не знаю.
.zmd — это же по-идее просто zip-нутый образ картриджа от Sega MegaDrive? т.е. там внутри тоже самое что в .bin.
Скорее всего, что-то подобное, но обычными архиваторами он не открывался. В заголовочной части бинарника никаких подсказок не нашёл — да и не сильно интересно было разбираться с форматом.