Кабель USB A - USB C кабель для передачи данных с цифровым дисплеем и поддержкой быстрой зарядки за 1$

TOOCKIWIRE02

Для быстрой зарядки нужно чтобы это поддерживалось: 1) смартфоном 2) usb-кабелем 3) зарядным устройством. USB A — USB C кабель для передачи данных с цифровым дисплеем с поддержкой быстрой зарядки. Купон действует только для определённых стран, но в магазине можно взять купоны для всех на 1 и 1,2$. Такой кабель как на главной картинке стоил 2$, а купила дешевле чем за 1$.

Передача данных
Чип E-marker.
  • FiL_In
  • 28 ноября 2022, 13:35
Промокод не для России, говорят. Но есть купон на 78 от 78
  • 28 ноября 2022, 15:00
скорее всего — был…
Точнее — был взят и уже потрачен позавчера… Но зато есть новый, которого не было вчера — 65,03 / 84,54 р. ($ 1/1.03)
  • 28 ноября 2022, 21:01
А мне дали сейчас.
  • Dimon_
  • 28 ноября 2022, 13:55
На каком языке написан текст скидки? :)
  • Skylab
  • 28 ноября 2022, 17:28
Обычно magiccat свои обзоры пишет неплохо. А со «скидкой» вышла оказия — описание было на албанском )
Благодарю, что читаете мои обзоры.
Ошибки исправила, буду внимательнее.
  • Prays
  • 28 ноября 2022, 14:01
Что-то их кабель с их зарядкой не хочет через PD Type-C заряжать ноутбук. Другой кабель с их зарядкой работает. Другая зарядка с их кабелем работают. Вместе не хотят. Мистика. Никто не сталкивался?
  • 2022
  • 28 ноября 2022, 14:54
Мистика ?
нечётное количество ошибок;)
Пришел их зарядник на 67w. С их кабелем С-С 100W, с экраном, 2метра прекрасно работает. Заряжает сейчас ноутбук через какой-то переходник PD Type-C.
  • Prays
  • 01 декабря 2022, 16:28
Через переходник (триггер) у меня тоже работает. Напрямую в Type-C не работает.
Ах вот оно что.

Это не проверю. Нету типС у меня в ноуте. :)
хорошо что не работает )))
солить чтоль их…
кста, и купоны продавца у меня тоже не применяются
  • SANik
  • 28 ноября 2022, 15:29
Usb A — type-c 1m — купон не работает, а вот уже на 2м — сработал.
  • Arrr
  • 28 ноября 2022, 14:52
Измените 02 на 01 в конце — TOOCKIWIRE01
  • Ramiro
  • 28 ноября 2022, 15:15
Спасибо купил, незнаю почему но хоть один с дисплеем дома нужен чтоб тестер не доставать всегда
  • 28 ноября 2022, 21:03
Дисплей у него немного тускловат. У Базеус более яркий диплей.
Но у Базеус дороже.
базеус очень дороже) по 8-9$, обозревал парочку, но внутри всё ок.
а качество то нормально у этой фирмы? кто то уже успел проверить?
Очень хорошее за такую цену, были обзоры.
недавно тов.alexanster делал обзор с разборкой mysku.club/blog/aliexpress/93816.html, чем существенно упростил мне задачу)))
пс не туда ткнул, это ответ тов.krakenrus
  • Totka
  • 28 ноября 2022, 16:17
Отличное, но они столько скидок навыдавали, что есть вопрос с получением этих неотслеживаемых пакетов. Правда этот на 1.4 и купон не сработал, ну и ладно.

На деле купонов как грязи, тут за 0.30 с купоном продавца кликнуть надо на seller coupon и взять:
Эти ваще были по 0.07 2м и 0.08 3м:

Вот этот хорош, microUSB за 0.44:
Тоже есть куда подключить.

Ой, что с ссылками, какого хрена item клонировался.
item клонировался
на aliexpress эти кривые ссылки с mysku уже учли и теперь перенаправляют сами :)
Для нормальных ссылок вставляйте как код.
  • Ramiro
  • 28 ноября 2022, 18:00
Для нормальных ссылок вставляйте как код.
но тога рефералка не прицепиться что зря добру проподать
По многим позициям платная доставка и не ко всем применимы промики
  • 28 ноября 2022, 23:16
Там 3 опции доставки.
По умолчанию установлена платная доставка в пункт выдачи.
Надо поставить бесплатную в почтовое отделение.
  • kven
  • 29 ноября 2022, 07:58
А как? При оформлении нет выбора доставки, сами платную ставят.
  • sairan
  • 29 ноября 2022, 11:24
попробуйте цвет кабеля выбрать другой… на некоторые действует только платная, а на некоторые даёт выбор
Или не нашёл или нет такой возможности в мобильном приложении. Да и на ПК не видел данной функции после переезда на новую версию сайта
На одной распродаже нельзя выбрать пункт выдачи.Другой их магазин дает это сделать.Решение-написать под заказом-доставить сюда… Ньюйорк васюки стрит… Проверил-работает.
  • telek
  • 30 ноября 2022, 00:38
Проверяли на xiaomi c родной зарядкой 67 ватт. Быстрая зарядка не работала. На кабеле светилось 10w. Хрень.
«С цифровым дисплеем для быстрой зарядки»?
Кабель с цифровым дисплеем и с поддержкой быстрой зарядки.
  • ber3
  • 28 ноября 2022, 19:09
«С цифровым дисплеем для быстрой зарядки»?
по прошлой акции работает. и даже пишет на дисплее PD
С цифровым дисплеем для индикации быстрой зарядки — можно увидеть мощность и что напряжение 7 вольт и больше.
и что напряжение 7 вольт и больше
Как это увидеть? У меня выше 5В не поднимается (по данным приложения), а мощность (ток) измняется. Четко 5Вт и 15Вт показывает и какие-то скачки.
При превышении ~6,8 вольт загорается символ «PD».
У меня выше 5В не поднимается
Это проблема ваших зарядки и подключенного к ней устройства, а не кабеля.
  • demon11
  • 28 ноября 2022, 19:03
Получил сегодня который без дисплея и якобы 66w, что то просадка напряжения на 25 см кабеле большая.В отзывах тоже об этом пишут.
  • acn4msr
  • 28 ноября 2022, 19:34
0 2Ом на 0.25м, это ж есть… Может в коннекторах полупроводник вместо металла, или они покрыты толстым слоем солидола. Китайцы любят намазать свои железки, иначе только рыжий порошок за 3 месяца доедет.
Заинтересовало. Сильно не пинать, но решил проверить, как умею, тот, который пришел сейчас Toocki, и что под руку попались:
— Toocki 1m Type-C — Type-C 60W
— Baseus 60W 1m Type-C — Type-C (CATKLF-IG1),
— Baseus 0.25m USB A — Type-C (CATGH-D01),
— Kuula 2m 65W Type-C — Type-C.
Потом вспомнил про свежие Baseus cable kit (2 шт USB — Type-C, 1,5м 40W TZCATZJ-02) и еще в коробочке был старый какой-то Hadinas USB — Type-C на 1м.
Toocki 1m Type-C - Type-C 60W

Baseus 1m 60W Type-C - Type-C (CATKLF-IG1)

Baseus 0.25m USB A - Type-C (CATGH-D01)

Kuula 2m 65W Type-C - Type-C

4 шт в упаковках

Baseus cable kit (2 шт USB - Type-C, 1,5м 40W TZCATZJ-02)

Hadinas 1m USB - Type-C

Все метровые и 1,5м ± одинаковы, 0,25 и 2 метровый, естественно выбиваются из общей картины по падению напряжения. По сопротивлению 2 м Kuula неплох.
(За фото не ругать! Снимал на тапок с коленки)))
Только что взял 1м на 66w с дисплеем, за 83,89 руб.
Придется вылезти из петли, чтоб обратно в неё залезть…
  • Miha52
  • 28 ноября 2022, 22:38
Спасибо за наводку, взял по дешевке
кабели
  • sairan
  • 28 ноября 2022, 23:57
по 24 руб какой длины?
  • Miha52
  • 29 ноября 2022, 02:10
Это метровый. Этого же продавца но без циферок https://aliexpress.ru/item/item/1005004745728985.html Набрал купонов на главной странице продавца. Проверил, купоны пока действуют
  • ber3
  • 28 ноября 2022, 23:17
промокод в россии не работает но у прода есть купон в конце-78 руб… выходит 83 рубля. :))
не по теме… но там зарядка по скидке) 33W за 357Р https://aliexpress.ru/item/item/1005004708545279.html
также обозревал, настолько понравилась что едет вторая
484р. И откуда вы берете такие цены?
  • 29 ноября 2022, 13:46
Если два устройства вместе заряжать, то только 18 Ватт выдает
Как то слабовато для 33Вт зарядки
Essager 33W
Ну так-то 18+18 энто аж 36…

За 350 рублей может и так сойдет…

Я купил…
  • 29 ноября 2022, 20:30
только это всего 5в*3,6А=18Вт
на оба порта 18, при одновременной зарядке т.е. по 9Вт и никаких тебе QC
У Зерновоза был обзор этого зарядного ссылка
И там есть фото, где к нему подключены две повербанки. Может я что-то не понимаю, но там на фото мощность больше 30W…
  • 29 ноября 2022, 22:01
О!
не видел того обзора. действительно отдаёт суммарно 5А, что больше заявленных 3.6
это хорошо. «вам дали гораздо лучший мех»
да, есть такое, если потребитель может брать >2.5А (у меня обычно телефоны берут не более 2-2,4А), то может и больше выдавать, сам не ожидал, потому как большинство зарядников упираются в 3,3А суммарно независимо от количества портов

зарядка показывает 31,5Вт, но обратите внимание что 220В тестер показывает 28Вт, т.е. в любом случае больше 25Вт

пс взял ещё пару кабелей, по 1$ пусть будут
  • kiri11
  • 29 ноября 2022, 09:19
Кому еще солить их не надоело, сюда.
Не интересно — вкусных купонов типа $ 1 / 1.01 нет.
  • SANik
  • 29 ноября 2022, 10:53
Сразу без купонов по 0.06-0.09$?! Щееедро)
Не стоит этот кабель покупать. Я купил — дрянь. Открыл спор, сказали вернут деньги, жду.
Чем плох? Может все откроют спор и вернут деньги :)

Хотя, вроде, рабочий кабель. Показания на экране почти совпадают с юсб тестером у меня.
Высокое сопротивление провода. Большие потери. Дрянь словом.
Их провода недавно в обзоре замеряли, вроде, и они показали сопротивление не хуже других.
Мне сопротивление померить нечем.
Но вот взял провод с экраном С-С. Одним концом воткнул в телефон — 20W на экране. Другим концом воткнул в телефон — 20W. Т.е. на разных расстояниях от источника питания экран 2-х метрового кабеля показывает одинаковую мощность (она почти совпадает с произведением тока на напряжение с экрана подключенного повербанка).
Провод как в топике А-С тоже есть. Беру повербанк с экраном от базеуса. ЮСБА в повербанк, С в телефон. Экран провода (1м) показывает мощность почти, как произведение тока на напряжение с экрана повербанка (это мощности на разных концах провода). Сколько пришло, почти столько ушло. И что мне до сопротивлений…

Нет, если вы проводите какие-то важные физические эксперименты, то возможно потери и колоссальные… А большинство обычных пользователей ничего плохого не узрят… А если данные провода появятся в офлайне, то цена на порядок выше гарантирована будет (внешне то они не хуже многих).

Покупать провода по 20-50 рублей (а то и дешевле), и потом искать чем они хуже привычных более дорогих китайцев… Нет, если куплено в количестве, то, может, да… А если единичный экземпляр. Фиг знает какая у них себестоимость, если они их по таким ценам с бесплатной доставкой продают…
  • 30 ноября 2022, 17:48
при заряде от 5В если сопротивление высокое — ток будет низкий (шибко умные нагрузки видя просадку напряжения ток снижают). так что ничего плохого может и не узрят, только вот заряжаться будет в 2-3 раза дольше.
для быстрых режимов с повышенным напряжением это не так критично.
  • telek
  • 30 ноября 2022, 00:46
Подтверждаю. Быстрая зарядка через него не работает. Помимо этого, брали кабель тоцки 66w без экрана 50см. Тоже бысьтрая зарядка не работет. В общем от упаковки больше пользы чем от кабеля.
А у других работает…
И тут как посмотреть на причину не работы у вас. Может не провод виноват, а то, что к нему подключаете…

Слишком категоричные заявления на основании частных случаев…
у меня уже штуки четыре этих кабелей — быстрые зарядки работают
  • pai1976
  • 29 ноября 2022, 15:56
Может кто нибудь ссылкой поделиться на кабель который на морозе остается мягким и гибким и при этом стоил недорого.Нужно в авто. ТУКИ очень дубовые.
  • Alxbb
  • 29 ноября 2022, 16:49
Легко находятся по фразе «жидкий силикон»
Например https://aliexpress.ru/item/item/1005001475941922.html
Спасибо, взял метровый за 66 рублей