Робот пылесос с лидаром - Dreame L10 Pro. Стоимость в районе 20к и доставка из РФ

Dreame L10 Pro — робот пылесос c kblfhjv, всасывание 4000 кПа, время работы 150 минут, поддержка приложения mi Home

Основные особенности

1. Превосходная навигация LiDAR и интеллектуальное предотвращение препятствий.
● Точная навигация и трехмерное отображение окружающей среды. Интеллектуальное распознавание и предотвращение объектов.

2. Аккумулятор 5200 мАч.
● 2,5 часа сверхдлительной работы.

3. Мощная всасывающая очистка 4000 Па.
● Благодаря усовершенствованному бесщеточному двигателю L10 Pro выполняет уборку с всасыванием 4000 Па, что является еще одним уровнем вакуумирования. 4 режима всасывания для удовлетворения различных требований к уборке.

4. Размер пылесборника 570 мл
● Вместимость пылесборника увеличена до 570 м / (0,15 галлона), чтобы хранить больше пыли в пути.

5. Интеллектуальный резервуар для воды управления
● Бак для воды на 270 мл, интеллектуальный контроль воды для защиты пола.

6. Расширенная индивидуальная очистка
● Голосовое управление Alexa, дистанционное управление через приложение, динамическое планирование маршрута и уборка конкретных территорий.

Рейтинг купона или акции: 0
  • Lithe
  • 26 ноября 2022, 15:42
Купил такой на предыдущей распродаже. К родному приложению (Dreamehome) так и не смог законектить. Работает только с MiHome. Да и в инструкции почему то указано только приложение Mihome. А в общем пылесос отличный. Правда далеко не всегда помогает передний лидар и достаточно часто он тыкается бампером.
kblfhjv? :)
  • DSxxx
  • 26 ноября 2022, 19:52
згтещ ыцшесрук yt ecnfyjdbk
euev/ E vtyz jy cnjbn e;t vyjuj ktn b z djj,ot ,tp ytuj yt vjue (((
  • MAKSS
  • 26 ноября 2022, 18:07
по этой ссылке
aliexpress.ru/store/all-wholesale-products/4493044.html?spm=a2g0o.store_pc_home.pcShopHead_9242109.1
цена указана
«Dreame Bot L10 Pro (EU) Робот пылесос для дома,…
17 773,04 руб. / шт.
Заказов(2025)»
По факту цена 20 569,11 руб.
Это продавец чего-то мутит или я чего-то не догоняю?
  • Lithe
  • 26 ноября 2022, 20:13
Во многих магазинах так. Я думаю это глючит (а может и умышленно) новый сайт.
  • Bober
  • 27 ноября 2022, 04:48
всасывание 4000 кПа
— это мега круть! Четыре мега паскаля!!! Я так понимаю, всасывает с нижнего этажа?