107$ Робот-пылесос I5C Midea VCR09B с режимом влажной уборки, 4000Па

Купон магазина под ценой 973руб. (-15$), плюс скидка больше=дешевле -572руб. (-9$). Навигационная система G-Slam, Интеллектуальный планировщик, увеличенная зона очистки. Система очистки 4 в 1: подметальная и роликовая щетка, пылесос и влажная уборка.

4000pa мощный двигатель BLDC.
Обтекаемый воздуховод снижает потери мощности всасывания.
Резервуар для воды с электронным управлением, автоматически включается после сборки швабры.
Тройная система фильтрации задерживает большинство аллергенов пыли.
Литиевая батарея большой емкости 2600 мАч, автоматически возвращается к док-станции, когда заряд батареи низкий.
Тихая уборка.

У Midea вообще какая-нибудь техника хорошая есть? Судя по mysku, на их пылесосы меньше спрос.
  • Herts
  • 26 ноября 2022, 10:00
посудомойка второй год работает. мультиварка два — третий. На работе чайник в общей столовой хз сколько — я его три года только вижу, он там дольше меня работает. Но микроволновки ругают — много брака
Можно поинтересоваться, какая модель чайника?
напольный вентилятор покупал за 300р хорошо обдувает.по тишине работает как мышь.
В Китае, в магазинах Wallmart — 80% бытовой техники Midea. Телевизоры — TCL и Skyworth. Дешевый ширпотреб.
Сяоми, кстати, только в фирменных магазинах.
Я считаю, этот шедевр достоен увековечения ;)
так сказали маркетологи, а они не врут
  • Chemmax
  • 26 ноября 2022, 22:35
Робот как робот. Туповат, но не критично. Шумный, это да, но я могу переждать. Вечером не включаю, чтобы снизу не прифигевали.
Пульт — хорошая идея.
Сравниваю с 680ым Мамиботом. Тот круче, тише, тыкается реже — но и стоит в два раза больше. По проходимости одинаковые (но у меня коврового ничего нет).
Меня раздражает тупорылось. Надоело ходить за ним и орать: «Ну куда ты лезешь?». А так вполне себе долгоиграющий…
а я с котом разговариваю советуюсь