Тихая и удобная беспроводная оптическая мышь MU006 от Ugreen (цена 637р)

MUVV107
Действителен до: 13.11.2022

Всем привет. Доступна скидка на беспроводная мышь MU006 от Ugreen (работает по радио каналу 2.4ГГц).
Разрешение сенсора переключаемое — 800/1000/1600/2000/4000DPI. Мышь имеет 6 кнопок, с ресурсом в 3 миллионов нажатий.
Питается мышь от одной батарейки формата АА. У мышки заявлена тихая работа кнопок, высокий ресурс по кол-ву нажатий.

Стоимость товара с учётом скидки — 637р. Быстрая доставка из РФ.

Максимально тихие щелчки не позволят потревожить окружающих, а продуманная эргономика придаёт удобство в работе с мышью:

Мышь хорошо работает на разных поверхностях:

Переключаемое разрешение, с индикацией текущего:

Тихая и элегантная мышь.

Габариты мыши:

Описание элементов:
  • landco
  • 07 ноября 2022, 20:36
Кнопки-то хоть настраиваются, программа есть для такого?
  • Offi
  • 07 ноября 2022, 21:51
Такая же, но еще и с Bluetooth всего на пару баксов дороже: ссылка
Появилась в продаже после покупки сабжа :-( Но работает хорошо.
  • trew911
  • 09 ноября 2022, 09:12
я хочу класическую и размер типа майкрософтоской (у меня лапа большая) и блутуз стабильный
  • deBocsh
  • 08 ноября 2022, 00:51
Не уверен, что у меня такая же, но очень похожа и есть неприятный момент: просыпается только от кнопок.
  • EjikXP
  • 08 ноября 2022, 07:45
У меня две таких. Хорошие офисники, тихие и мягкие клики.
Тесты не делал на клики, но кажется при просыпании кликом мышь этот первый клик пропускает дальше в систему…
Как по мне не должно быть так, а то плееры останавливаются да и просто можно случайно не туда нажать в винде ибо не видно где курсор а подвинуть нельзя пока она спит, а будить кликом по колёсику не очень удобно.
  • Offi
  • 08 ноября 2022, 11:30
Именно эта просыпается и по скроллу (вращению). А по кнопкам — да, этот момент и мне не нравится.
Хотел было взять, но почитав отзывы понял, что не стоит она возможных глюков.
  • born78
  • 10 ноября 2022, 10:59
У вы, но введение кода купона не позволило мне воспользоваться скидкой, хотя указано что действует до 13 ноября.