Мусорная корзина 15л с автоматической крышкой за $28 (1874р)

Размер 15л модели: 32х23х23см, 10л стоит на 100 рубле дешевле, но форма немного другая:31х23х19см. Питается от 2АА батареек, заявленная автономность до 1 года. Вся электроника спрятана внутри корпуса, так что корзина не боится влаги и может использоваться в ванной комнате. Крышку можно открыть, нажав кнопку, поднеся что-нибудь к датчику движения или слегка стукнув по корпусу(я в основном так и делаю), пакеты менять легко. Штука удобная, не нужно ничего трогать руками, от мусора нет запаха и он не привлекает насекомых. У меня модель проще, но принцип тот же.

• mef-t
  • 03 ноября 2022, 21:14
А 15л — это много или мало для корзины. Поделитесь ощущениями.
Просто у меня 15л набирается за пол дня. Достаточно выбросить коробку, банку, лоток из под курицы и т.п.
  • 03 ноября 2022, 21:25
У меня в кухне стоит 12 литров, со временем привыкли крупный не органический мусор выкидывать в урну в коридоре, так что на несколько дней хватает вполне. Поначалу в кабинете стояла, ещё дольше заполнялась, там совсем мелкий мусор был: пакетики, обрезки проводов, бумажек, крупные коробки так же в отдельный контейнер выкидывал
Мусорная корзина 15л — это оксюморон какой то. Или это учебная корзина?
  • 03 ноября 2022, 22:05
Так это для кабинета/кухни/ванной, куда Вам больше?
У родителей всегда пластиковое ведро стояло 10 л, хватало )
Размер 15л модели: 32х23х23см
Значит внешний размер около 17 литров, получается что объём как раз должен быть приблизительно 15 литров. А то обычно китайцы внешний размер в описании выдают за ёмкость ведра.
Так что это ведро можно брать!
  • Prays
  • 04 ноября 2022, 08:57
Картинки смешные. Корзинка 32см, рядом тумбочка меньше ее — 30 см. Рядом кровать 28 см. высотой. и длиной метр.
  • 04 ноября 2022, 09:06
Да, с перспективой на фоне беда )
  • gecd
  • 05 ноября 2022, 09:58
Она маленькая по размеру, фоткали ведро через увеличительное стекло :). и еще ее минус что она на 2 АА батарейках, при неполной даже разрядке батареек сенсор иногда не подымает крышку (горит красная лампочка замените батарейки) могли б уже сделать на одну 18650. Я прикупил на Ali боксик на одну 18650 и и вколхозил в корпус его. теперь сенсор открытия лучше срабатывает и надольше хватает.