LED Pocket Lamp , You Can Put It In Wallet

Акция закончена!!!

Надо набрать еще 564 человека, чтобы товар за $0.01 продали. На данный момент уже набралось 439 человек.

До закрытия лота остался один день! Давайте доведем до минимума и возьмем хоть на «поиграться» :)

ЗЫ: Цена указана на момент публикации топика.

UPD: И все же мы справились :) Спасибо всем за участие ;)

UPD2: Похоже на то, что у всех вместо двух лампочек положенных в корзину, получилось заказать только одну :(
Планирую купить +3 Добавить в избранное +2
  • 14 октября 2011, 13:58
По ходу тут столько народу не наберётся. :/
  • 14 октября 2011, 14:00
Почему же…
  • 14 октября 2011, 14:05
Эх, если б можно было их ещё на доллар набрать по одному-то центу! ;) Если успею, вечерком попробую.
  • 14 октября 2011, 14:09
да, согласен :( жалко, что всего 2 штуки можно :(

надеюсь успеешь :)
  • 14 октября 2011, 14:06
А можно поподробнее, как присоединится, и сколько штук можно взять? если по 0.01$ то на доллар можно и штук сто взять, на подарки
  • 14 октября 2011, 14:08
просто залогиниться на сайте и положить товар в корзину. все :)
когда закончится лот, можно оплатить по той цене, которая набралась.
купить можно не более 2 штук.
  • saikek
  • 14 октября 2011, 14:18
А какои им толк от этого? Очистка складов?
  • 14 октября 2011, 14:21
Может «реклама»? ;)
  • Frank
  • 14 октября 2011, 18:25
А много ли человек реально купило что-то там за 1 цент? У меня есть опасения, что они манипулируют счётчиком, чтобы он не доходил до одноцентовой цены — ибо не понимаю как они могут торговать себе в убыток.
  • wiaboinc
  • 14 октября 2011, 21:32
Я покупал, все в порядке. Выгода в том, что магазину тогда не нужно тратить деньги на рекламу. К примеру я, да и думаю, что многие другие, узнали об этом магазине только благодаря групповым закупкам по 1 центу.
Для подобных постов есть специальный раздел — mysku.club/blog/discounts/
  • 14 октября 2011, 14:34
Простите. Не знал.
Думаю уже переносить не стоит, чтобы ссылка не билась.
  • 14 октября 2011, 14:50
а как там с доставкой? Бесплатно?
Да.
Купил таких десять.на алиэкспрессе.уже в пути ко мне.
  • 14 октября 2011, 15:02
Тогда, если не в лом, нам помогите: положите в корзину товар ;)
Покупать не обязательно. После окончания лота можно будет удалить :)
  • 14 октября 2011, 15:06
А когда кончится лот?
нашел www.everbuying.com/GroupDeals.html
придет какое нить сообщение?
Зарегился положил в корзину два!
Придет. Причем, можете и не покупать после этого.
Надо набрать 564 человека, чтобы товар за $0.01 продали. На данный момент уже набралось 439 человек.
Надо было писать «надо набрать еще 564 человека», а то фразу можно воспринять как «осталось еще 125» :)
На данный момент 500 куплено и еще столько же нужно — не наберется точно. Но в корзину добавить парочку — не проблема, помогу ;)
  • 14 октября 2011, 15:20
Да, вы правы. Я просто не верно перевел :( Щас пофиксю.
  • 14 октября 2011, 15:09
там по ходу должно быть 1000 покупателей:(
  • 14 октября 2011, 15:20
ага :(
  • 14 октября 2011, 15:25
А если создать три, четыре, пять… аккаунтов, накидать во всех в корзину, а заплатить только с одного, а если все таки дойдет до 1 цента то и со всех. Скоро новый год, на подарки по приколу:)
Да, можно так.
Только поглядите этот же товар в других магазинах. Не в первый раз замечаю, что на Эвербайинге в групповых закупках идут вещи, которые даже без скидки в DX дешевле (или еще где).
  • 14 октября 2011, 15:32
так я же говорю про 1 цент с фришипом
  • Xamuc
  • 14 октября 2011, 16:23
положил 2 в корзину, возьму
  • gslava
  • 14 октября 2011, 20:08
Так, цена уже снизилась до $0,24.
Присоединяемся к закупке!!!
Просто зарегистрируйтесь и положите товар в корзину. Покупать потом не обязательно.
Если кто сомневается, то напрасно. Не раз я у них брал всякую фигню по одному центу. Самое прикольное то, что они высылают даже один одноцентовый товар. За отправку дороже платят.
  • woodman
  • 14 октября 2011, 22:19
Положил парочку в корзинку — цена уже 17 центов…
Есть пара вопросов по этим групповым покупкам:
1. Купил два лота — мини-вантуз и наушники капельки — по 1 центу. Естественно, никаких треков не оплачивал… Ни один из товаров не пришёл ещё, хотя прошло уже больше 30 дней… Всем одноцентовые товары доходят или есть косяки? Не начинать-же из-за 1 цента диспут на пэйпал :)
2. Естественно, в корзину по 2 штуки кидал, но при покупке давало купить только 1 штуку. У всех так или я что-то неправильно делаю?
  • 17 октября 2011, 08:49
По первому не знаю.
А по второму у меня щас такая же хрень вышла. Я положил 2 лампочки, в результате у меня только одна.
  • dimmm84
  • 14 октября 2011, 22:33
тож закинул, пишут 0.16, в принципе можно уже брать))) надо почаще такие флэшмобы устраивать)))
  • nyx
  • 14 октября 2011, 23:18
Осталось ещё 160 штук заказать! Успеваем! Цена 0,12.
  • chaos
  • 14 октября 2011, 23:28
чо то у меня не получается купить. после нажатия кнопки «продолжить» в палке, перекидывает обратно на сайт и пишет что нету товара в корзине. чо за фигня?
  • woodman
  • 15 октября 2011, 00:36
У соседа за столиком в кафе та-же проблема была :) В Хроме включил скрипты и обновил страницу — всё оказалось на месте, т.е. в корзине.
Цена уже $0,09 — осталось набрать 110 буеров!
  • nik-ade
  • 15 октября 2011, 08:01
10 раз пробовал из разных браузеров, аккаунт новый зарегил, одна и таже фигня, после выхода из палки говорит что корзина пустая.
  • nyx
  • 15 октября 2011, 02:33
Лот выигран. Цена 0,01$. До конца акции ещё 11 часов.
  • nvv2005
  • 15 октября 2011, 07:35
предлагаю на форуме создать ветку по такие одно-центовые акции
Уже есть специальный раздел на сайте «Скидки и распродажи» — mysku.club/blog/discounts/
Зачем на форуме еще сорить?
  • nvv2005
  • 15 октября 2011, 08:44
да, извиняюсь. уже увидел
  • 15 октября 2011, 09:07
Мудрят китаёзы: в групповых покупках пишут что лимит 2 штуки в одни руки, а в товаре — что одна покупка за 1 цент не чаще 1 раза в 2 недели на рыло. Но и одну штуку купить не даёт, там народ уже жалуется типа «весь день пытаюсь купить, а палка говорит нет товара в корзине». Наедалово какое-то. :/
  • Xamuc
  • 15 октября 2011, 10:51
аналогично через firefox с палки кидает на их сайт где красуется красный крест с ошибкой корзины
  • 15 октября 2011, 13:56
И чат у них не работает, хотя по графику рабочее время. Жаба задушила их по ходу полтора-два косаря баксов на такую «рекламу» выкидывать. Лохотронщики, блин! ;)
  • 17 октября 2011, 08:54
Они не работали тогда. Я им через обычную форму отписался, ответ вчера в 18:53 получил.
  • chaos
  • 15 октября 2011, 09:26
я думаю купить можно будет после того, как закончится время. по краней мере так пишет когда нажимаешь не на «оплатить палкой», а «продолжить оплату»
  • 15 октября 2011, 09:29
Посмотрим. Засада ещё в том, что вчера я добавлял в корзину 2 штуки, а щас там одна и вторую добавить никак не даёт. :(
  • 15 октября 2011, 14:16
Нет, они не использованные контрацептивы! Они неиспользованные. ;) Всё-таки сделали вид что в моей корзине лежит две эти лампочки, но когда пошёл платить, две превратились в одну. :( Надо подкараулить ещё какую-нибудь подобную халяву и проверить их гадский механизм ещё раз…
  • 17 октября 2011, 09:00
// deleted
  • 21 октября 2011, 15:26
А у меня в статусе стоит PAID, интересно статус shipped появиться или нет? Подскажите пожалуйста кто уже там покупал!
  • stPavel
  • 15 ноября 2011, 19:17
Уже месяц прошел.
Хоть кому-нибудь эта хрень пришла?