Универсальный мультитул Nextool Flagship Pro 16 в 1 (цена 1836р)

FLAGSHIPPRO
Действителен до: 05.11.2022

Всем привет. Доступна скидка на качественный мультитул Nextool Flagship Pro, 16 в 1.
Стоимость товара с учётом скидки — 1836р. Доставка из Китая.

16 элементов мультитула:

Плоскогубцы, премиальные сменные кусачки, премиальные сменные жесткие кусачки, щипцы для проводов, пила, нож, отвертка Philips, резак, инструмент для зачистки проводов, открывалка, открывалка для бутылок, прямая отвертка, стеклобой, ножницы.

Параметры:

Основной материал корпуса: 30Cr1 3 Нержавеющая сталь
Материал плоскогубцев: 30Cr1 3 Нержавеющая сталь.
Материал ножа: нержавеющая сталь 50Cr1 5MoV.
Закрытый Размер: 110x40x21.5мм.
Вес: 245 ± 5g
  • valerak2
  • 21 октября 2022, 13:12
Купил похожий по наводке с Муськи. Провалялся года 2, продал на авито :)))
  • Vairon
  • 22 октября 2022, 15:28
Нам какие выводы сделать: слишком хорош, слишком плох, или просто не нужен?
  • valerak2
  • 22 октября 2022, 15:38
просто подумать, раньше вам такая вещь была нужна, но ее не было, или желание ее купить возникло после прочтения обзора :)
  • Vairon
  • 22 октября 2022, 23:19
Нет, не нужна. У меня уже есть ). Но выводы сделать хотелось бы.
Он столько и стоил, даже цена особо не изменилась. Причем здесь купон вообще. Мало берут?
  • 21 октября 2022, 13:21
ну соточка скидки а всё равно приятно, дешевле на али не увидел когда смотрел, правда что с али сделали за последнюю неделю это тихий ужас… цены в шапке при поиске одни, внутри товара другие, описание норм не посмотреть…
Ну, описание нормальное у китайцев вообще никогда не присутствует.
  • dinogen
  • 21 октября 2022, 16:22
В приложении тоже тихий ужас, что делать? Неужели разработчики тупые настолько?
Если «тупость» позволяет запутать, то это хитрость.
Перед оплатой дважды перепроверяю как стоимость, так и доставку.
А то слишком часто стало «не совпадать»
  • acn4msr
  • 21 октября 2022, 19:46
У них и поиск потому косой и непонятный. Чтоб дольше люди зависали у них
Искать проще в старом приложении. Надо только успеть ткнуть в профиль или в поиск до появления «умных советов» про обновление. ;-)
  • 21 октября 2022, 23:23
это майлсрушечка гадит в сегменте ru
фильтры порезали и вообще все кривое и косое стало. И на глобал не выйти перекидывает на ру.
Фильтры и никогда нормально не работали, только через простой поиск и вручную искал в куче мусора.
Бывает, что цена у другого продавца сильно отличается, а товар тот же. Особенно после всяких обзоров.
Кстати поиск на mysku по комментариям тоже плохо работает и сортировки нет.
  • 22 октября 2022, 12:10
Ага… особенно когда нажимаешь на цифру количества новых комментариев справа на странице — отсылает к чёрту на кулички…
  • VAssya10
  • 22 октября 2022, 11:19
Я теперь всем продаванам, которые шлют предложения, отвечаю:

Извини друг, я хотел бы посмотреть и купить много твоего товара.
Но из-за нового дизайна алиэкспресса, я не вижу все хорошие качества, твоего товара.
Жалуйся в алиэкспресс, на плохой дизайн сайта.

Предлагаю всем последовать моему примеру. Надо вернуть все назад, а не утираться убогим дизайном кривых програмистов.
  • 22 октября 2022, 12:17
отличное решение, так же буду делать.

народ присоединяйтесь!
  • 22 октября 2022, 12:08
И на глобал не выйти перекидывает на ру.
Для того, чтобы перейти я в Firefox чищу кэш… И вообще не советую пользоваться кривыми браузерами вреде Оперы или Гоогле хром…
  • asm
  • 22 октября 2022, 12:53
На мой взгляд всё проще: в «оригинале» Али это некий сервер с некоей базой, а разработчики ПО прикручивают к ней некий «интерфейс». Ну а так как «база» — продукт не чёткого замысла, а длительной эволюции и миллиона миллиардов костылей, с околонулевым описанием интерфейса с ней взаимодействия, то вот и получается такой монстр. Медленный, тупой и с глюками.
  • 22 октября 2022, 13:23
там не в тупости дело, а в том что когда ищешь по отваром, увидел товар за 100р, думаешь норм цена, перешла карточку а там он уже 200р, раньше тоже было такое(разные варианты были), но сейчас иначе всё это, карочн тратишь время в пустую.
  • Tremel
  • 22 октября 2022, 14:27
отлично сказано, прям в 10 в ключе али, про апнутое, убитое приложение даж смысла нет говорить…
  • 22 октября 2022, 13:21
ну я и говорю что там ппц что, продавцу нормально даже не написать теперь, по конкретному товару итд и тп
стоит/не стоит брать? сейчас мультитулы востребоваными могут оказаться
  • 21 октября 2022, 14:52
потребность в них не возросла а упала, ну просто потому что дикое количество современного китайского инструмента несравненно удобней, функциональней и ресурсней.
Если ваш типовой профиль «отвертка, пиво, и закрутить гаечку» не чаще раза в неделю то — однозначно вариант. Ежедневно с этой раскладной каракатицей возиться мне лично влом.
  • 21 октября 2022, 14:59
речь, очевидно, о другом на букву «в»
  • 21 октября 2022, 15:13
тем более. Режуще-колющие свойства этого трансформера позволяют защититься ну разве что от бешеного хомячка.
Есть дикое количество спец.ножичков для выживальщиков, туристов и пр.охотников.
  • 21 октября 2022, 15:27
он не для обороны, а для быта
  • 22 октября 2022, 22:04
я бы сказал не для быта, как выше писал товарищ инструмент должен быть нормальный.

а вот носить с собой очень даже может пригодиться.

Пример: буквально на днях выписался из больницы где была загнута ответная часть для «крокодила» на окне, посему окно нельзя было открыть немного и зафиксировать. Легкий ветерок ронял все что пытался поставить на подоконник ну и не зафиксированное окно может со всего маху удариться и разбиться, что не есть хорошо. Опять же осень на полную открытое окно весьма прохладно.

Вот тогда сразу подумал о мультитуле, был бы под рукой — было бы замечательно.

Мультитул это для эпизодической, а не постоянной работы
Если тебе нужно ЕЖЕДНЕВНО работать с инструментом, то купи уже наконец себе полноценный инструмент и не насилуй мозг ни себе ни окружающим. Мультитулы нужны не тем кто постоянно работает с инструментом, а тем кому он иногда нужен. Кому лень ради одного раза носить с собой ящик инструмента, но при этом хочется если что иметь хоть какой то инструмент под рукой.
Хороший вариант для подарка к празднику или др.
  • Esculap
  • 21 октября 2022, 17:22
И для последующего передарения.
  • 21 октября 2022, 21:19
Да… Когда всем дарили мультиварки и аэрогрили я потом передаривал их штук 10
  • NordWind
  • 21 октября 2022, 21:36
Я взял, это второй мультитул, первый был попроще, но первый от времени стал слишком в убитом состоянии(совсем дешевый китай). Использую не часто, раз в месяц а то и реже. Нужен? да нужен, без него мелкие работы пришлось делать бы подручными предметами, таскать полноценный инструмент с собой не разумно. Можно взять что то попроще и полегче, но это уже на ваше усмотрение. Ножик, плоскогубцы, кусачки и отвёртки самое ходовое очень редко пила, остальное практически не использую.
  • suchmach
  • 22 октября 2022, 11:17
если речь про мобилизацию, думаю слишком тяжелый, это все придется таскать на себе.
  • k2s
  • 22 октября 2022, 12:08
На счет этого сильно не переживал бы, «таскать» придётся не долго…
  • 22 октября 2022, 13:06
тогда нет смысла вообще что-либо с собой брать
  • Tremel
  • 22 октября 2022, 14:32
мое мнение, если выбирать на случай БП, эт хороший варик, кинуть в «чемонданчик» и пусть лежит))
  • jeepeg
  • 21 октября 2022, 13:42
С одной стороны Leatherman выше по качеству. С другой стороны нужно учитывать, что мультитул априони это инструмент для эпизодической работы. И если купить за 10к инструмерт которым я буду работать каждый день звучит разумно, то раз в пол года я пожалуй могу люфты потерпеть.
Если даже на «раз в неделю», то крутить (разбивая) головки винтов шестигранниками и пассатижами — это себя очень не любить. Особенно, когда существуют компактные и вполне нормальные отвёртки со сменными битами, нормальные разводные ключи

Так же и с остальным инструментом: нет, можно, конечно, и мультитулом бутерброд нарезать, но… неудобно же. И после мыть заколебёшься. Можно и маникюр им сотворить. Но тоже «такое себе».

Ну и почти всегда можно найти людей с инструментами в машине, в квартире напротив или даже вызвать — и это будет даже дешевле, чем мультитул, чтоб раз в год.
  • 22 октября 2022, 22:08
У меня одна из первых покупок на каком-то маркетплейсе много-много лет назад была отвертка-открывашка-ключ, до сих пор висит на ключах я даже перечислить не могу сколько раз она мне пригождалась в самые непредсказуемые моменты.
Ну а я раздарил, в итоге, кроме пары мультиков Leatherman — и то потому, что те сами — подаренные. Ещё Swiza D04 Standard есть.
Тяжёлые, таскать с собой.
  • 21 октября 2022, 14:03
Есть такой, валяется в машине. Брал за плюс-минус такую же цену. Для носки слишком массивный, крестовая отвертка реализована плохо, ножницы прикольные. За свою цену неплохо, но недостатки перевешивают, и есть Victorinox Outrider, который просто песня (нет пассатижей и напильник бы вместо пилы, но на каждый день лучше не придумаешь).
  • APLe
  • 21 октября 2022, 14:38
Бывает ещё Victorinox Swischamp, в котором есть всё.
Дороговот и тяжеловат по сравнению с другими Victorinox-ами. Но я постоянно пользуюсь таким уже почти 10 лет, и не могу на него нарадоваться.
  • jeepeg
  • 21 октября 2022, 14:51
Отвёртки да, уродские. Пассатижи отличные, кусачки тоже, ножницы на удивление стригут, а не заминают, пила пару раз пригодилась. Про вес не согласен — вы видели что берёте, это же не алюминий. Лежит такой в рюкзаке на каждый день.
  • 21 октября 2022, 15:21
Я Outrider в кармане джинс или куртки ношу, а рюкзак не ношу вообще. В рюкзаке, как и в бардачке, вес особой роли не играет. В сумке ноута таскал Leatherman Sidekick, но тоже практически без пользы. Дело в том, что в городе мне не нужна пила. Чаще всего нужны нож, крестовая отвёртка, плоская, ножницы в качестве маникюрных, штопор. Не хватает пассатижей в Outrider, но их наличие — это дополнительный ряд нструментов, существенно увеличивает вес и снижает удобство хвата.
Вы не из Питера?
  • 22 октября 2022, 02:54
Неожиданный вопрос, тем не менее нет.
  • Anderson
  • 21 октября 2022, 14:31
Штопора нет. Не мультитул.
  • 21 октября 2022, 15:02
это для непьющих)
слабаки)
  • DIMAace
  • 21 октября 2022, 15:25
это для непьющих)
Это для начинающих :-)
Для пива или водки уже штопор нужен?
  • leexxz
  • 21 октября 2022, 16:33
Ага ))
У меня есть такой, давно покупал. В отпуск с собой взял, купили там вино, я достаю мультитутл, а там шторопа нет. меня жена аж пристыдила, и мультитул забраковала. А больше ни для чего он и не пригодился за время поездки.
Теперь живет в машине, используется несколько раз за год, да и то как правило в качестве ножа.
  • farma3on

• hanzo
  • 22 октября 2022, 10:17
POWERLITRE
на нашем рынке зайдет)
Пробка требующая штопора, элементарно открывается ножом того же мультитула)
И причем не только ножом, пальцем или попробовать ударами. Так что штопор лишний.
  • yapet
  • 24 октября 2022, 15:14
Хорошую пробку замучаешься вбивать внутрь хорошей бутылки. Но на недорогих винах и пластиковых пробках такое проходит
Вы не поняли. Пробка извлекается… Ну, что бы совсем понятно, результат аналогичен штопору)
  • Esculap
  • 21 октября 2022, 14:53
Жалко нет гвоздодёра, складной рюмки и закрывалки бутылок, а то взял бы.
  • Dwarfi
  • 21 октября 2022, 15:15
За те же деньги, но копия лезермана
  • Theo
  • 21 октября 2022, 18:49
Вот интересно, запчасти совместимы? Мне б отломанную плоскую отвёртку на WAVE заменить
Вродеж их офф дилер принимает в ремонт, но сама услуга идет за 1к без учета запчастей. Я все думаю к ним обратиться ибо на Style ножницы сломались, но все не до этого
  • Theo
  • 21 октября 2022, 21:00
Тут какое дело:
Я к ним второй год собираюсь, они в Москве куда-то переехали.
В комментариях встречал упоминания, что «подарочно-сувенирные» они не любят, а у меня с он с логотипом John Deere.
Потом был ковид и по отзывам они были закрыты.
Ну а теперь сами знаете, какое дерьмо, а компания ж американская.

Поэтому за 1800р я б купил второй мультитул, починил первый, а китайца бы в бардачок авто вместо ножа закинул.
  • boll069
  • 22 октября 2022, 15:19
Спасибо. Реально понравился. Почитаю отзывы и куплю. Давно отошёл от покупки за дорого. Если есть альтернатива.
На подобных площадках народ чаще покупает «на всякий случай». Т.е. вроде и не надо, но не дорого — вдруг пригодится. У меня в машине подобный валяется уже 14 лет. В чехле тактическом на пояс.
Вердикт: Ни разу не пригодился.
но не дорого — вдруг пригодится
Не тот случай. 2000 руб уже не такие копейки, чтобы просто где-то лежало.
Да я не про ценник. Я про маркетинг. Вот только что купил очередной кабель с А на С за 54 рубля 63 копейки. Оно мне надо? Нет. Но ведь копейки… Поэтому и взял. Кому-нибудь подарю…
П.С. 14 лет назад он стоил 350 рублей. Тоже не сильно дешево…
По сравнению с Leatherman это копейки.
  • Alxbb
  • 21 октября 2022, 18:37
В плеер ру за те же деньги.
Неплохой мультитул, мне на ДР подарили пару лет назад очень похожий, под рукой нет что бы сравнить модель. Если не прикладывать усилий то хороший инструмент. Я пытался на двери скобу поправить плоскими, при кручении вместо скобы чуть плоские не скрутил. Не стал насиловать, пошел в машину за нормальным инструментом ))
Во-первых: нет в наличии, а во-вторых: в этом мерзком магазине при покупке выясняется, что цена в магазине выше, а эта только для платной не дешёвой доставке.
Но в целом идея понятна — цены в локальных магазинах такие же.
  • Alxbb
  • 21 октября 2022, 22:29
Да, согласен, магазин сам себя этим портит, я про него вспомнил потому что на подаренном мне мультитуле была его наклейка. Разумеется я тогда посмотрел что за чудо мне подарили.
  • 22 октября 2022, 13:25
плеер я бы обходил строной, пару лет назад много было негатива по ним.
недавно ковырялся им пластиковой приблудине и сломал тул отвертки, теперь вот думаю купить такой же или присмотреться к чему то другому?
Взять нормальный легкий инструмент с удобными ручками?
  • tigra555
  • 22 октября 2022, 17:58
наверно лучший мультитул за эти деньги, лазерманы сейчас дороже 10000 стали.
  • 22 октября 2022, 19:17
Ну так есть же ещё лучше
  • DeHb
  • 23 октября 2022, 13:58
а где можно сменные губки для него купить?
  • magic238
  • 23 октября 2022, 16:19
Я так и не нашел где. Год уже со сломанными
  • 24 октября 2022, 01:37
Попробуйте обратиться к этому продавцу