Автомобильный FM-трансмиттер Baseus с поддержкой Bluetooth 5.0 и двумя USB-портами за $13.99

RU4DEAL
Действителен до: 31.10.2022

Трансмиттер помимо 2 USB портов имеет слот под микро SD карту памяти и разъем jack 3.5. Имеется функция интеллектуального шумоподавления. На лицевой панели расположен большой светодиодный дисплей, отражающий основные параметры, в том числе напряжение бортовой сети автомобиля.
Есть поддержка передачи форматов звука WMA/APE/MP3/FLAC/WAV

Светодиодный цифровой дисплей показывает напряжение бортовой сети. Подходит для транспортных средств 12-24 В

Поддерживается зарядка через 2 USB порта одновременно с максимальной мощностью 17 Вт

Регулировка частоты трансляции осуществляется удобным поворотным кольцом

Для таких штук традиционно задаю два вопроса:
1) умеет ли оно переключаться между папками с музыкой на SSD? Именно не между треками, а между разными папками?
2) можно ли отключить этот долбаный голос, который приветствует меня каждый раз, когда на трансмиттер подаётся питание? Не переключить между английским и китайским, а именно отрубить полностью.

Если с первым пунктом обычно более менее нормально, то трансмиттера, который удовлетворял бы второму условию я так пока и не нашел. Хотя казалось бы, ну что за мелочь?

Может кто знает такой и подскажет..?
  • Vot_Blin
  • 20 октября 2022, 09:31
У меня древний ритмикс вообще ничего не умеет голосом.
И есть режимы повтора: трека/папки/всего.
  • mib2008
  • 22 октября 2022, 00:33
А посоветуй недорогие которые между папками могут переключаться