Бесщеточная электрическая дрель WOSAI MT-Series 125N.m 20V за $56.94 (3900 руб.)

08WSDAY
Действителен до: 05.10.2022

Скидка на неплохую дрель с кучей положительных отзывов.

3 функции – шуруповёрт/дрель/ударная дрель
Крутящий момент до 125НМ
25 ступеней регулировки крутящего момента
Основные характеристики указаны на картинке.

Для Казахстана купон не сработал, для РФ работает. Поэтому цену указал в рублях.
Рейтинг купона или акции: 0
  • Zardek
  • 03 октября 2022, 14:03
Врать нужно тоже умеючи. Не все китайские импакты развивают 125Нм крутящего момента, а тут — шуруповёрт. Да ещё и перфоратор.
  • Zoolog
  • 03 октября 2022, 14:47
Пишите цену в $, а то взяли в моду патриоты в тугриках ценник малевать.
Добавил цену в долларах.
Я российские рубли в жизни в руках не держал, и ничего за них не покупаю. Просто РуАли меняет цены на рубли., и как говорят, на баксы не изменишь.
Вы создаете проблему сами себе. Перейдите по ссылке и увидите ту валюту которую хотите увидеть
какую проблему? вы про минусы в каментах? это не проблема, мне на это абсолютно наплевать. Позицию по обзорам я описал, если мне действительно интересно и необходимо — я несомненно перейду по ссылке и увижу цену, а с т.з. развлекательно-рекламного контента — пройду мимо таких топиков. В итоге, как писал выше, от этого теряет потенциальный рекламодатель (магазин) и потенциальный выгодоприобретатель (обзорщик) т.к. первый лишится меня как потенциального покупателя, а второй как потенциального голоса в рейтинге обзора.
потенциальный рекламодатель (магазин)
магазин на это влиять никак не может, это анальное искусственное ограничение российской алишечки с её непомерно жадными владельцами наваривающимися на завышенном на 10-20-30% курсе обмена
Магазин дэ-факто вообще ни на что не влияет на муське, все влияние идет только от обзорщика, и только от обзорщика зависит то, о чем я написал выше
  • alisogor
  • 03 октября 2022, 16:02
Более-менее честные производители обычно пишут 30-40Нм на такие шурики, 125 — это однозначно фантастика.
ну тут как всегда — зависит как измерять ))) Если на пониженных оборотах разогнать на максимум а потом резко остановить вал — ну может в момент остановки он и даст 125Нм )) в рабочем режиме конечно это фантастика
  • alisogor
  • 03 октября 2022, 16:22
Особенно если в этот момент в патрон был зажат килограммовый маховик? :)
У тестя machtz (китайский «немец») с заявленным моментом 28Нм, так вот в режиме дрели останавливаю рукой и это не отключение аккумов — просто хватает сил.
Не даст. Ему редуктор сломает. И что такое «номинальный крутящий момент» в описании? Есть мягкий, есть жёсткий. 125Нм даже жёсткого в этом мусоре — типичное китайское враньё.