Снижение цены на мини-УШМ с БК-мотором (от 1 351,58 руб. тушка)

Удобная портативная мини-болгарка. Частота вращения 19500 об/мин. Под круг 76 мм. (один в комплекте)
В лоте несколько вариантов комплектации:
  • Только тушка
  • Комплект с одной батареей 12 В
  • Комплект с парой батарей
Бесплатная доставка из Китая. Есть обзор.

Аккумулятор:

Рейтинг купона или акции: 0
если честно, держа в руках такую болгарку и читая тот обзор — я не мог отделаться от мысли что у нас совсем разный инструмент. не, она пилит. а с нормальным аккумулятором даже и не останавливается постоянно. но не для арматуры она. она для мелочи и труднодоступных мест, да и то относительно — корпус толстый, вылет диска малый. очень важно понимать эти нюансы и не надеяться ей 125-ку заменить ;) а для мелочи — мне лично очень нравится. и как за баксов 25 можно и взять. то есть условно говоря если бы я знал что она из себя представляет — я бы за 20 баксов купил. но опять же — важно понимать что с очень высокой вероятностью для комфортной работы придётся сразу заменить/перенабить мощными банками комплектный акум
прочитав один из обзоров здесь, заказал такую. шильдик Yikoda, 2 батареи в комплекте. Сразу же купил в «светофоре» тот самый шуруповерт ту самую электроотвертку. Икодовские аккумы раза в 2 тяжелее светофоровского, ими и пользуюсь. Ёмкость измерить так и руки не доходят, да не особо и актуально. Болгарка только для мелочевки, действительно. В моем случае что-то там подпилить в ноутбуках, бытовухе, даже в смартфоне раму пильнуть пригождалась.

Хватит ли для перепаковки отдачи 20-амперных ячеек? Liitokala 3000мАч например
думаю должно хватить
  • BarberXP
  • 17 августа 2022, 13:14
))))))))))))))))
  • noring
  • 11 августа 2022, 14:07
Имею подобную.Жду когда китайцы такие приставки. cults3d.com/en/3d-model/tool/parkside-12v-angle-grinder-blower к ним освоят.Пыль с блоков сдувать.
  • alansl
  • 12 августа 2022, 08:46
с этой приблудой для розжига углей в монгале подойдёт?
  • tbnk
  • 12 августа 2022, 09:01
Вот еще более полезная вещь — сирена на 114 дб! :)
  • noring
  • 12 августа 2022, 10:48
" Вот еще более полезная вещь"
В быту, повседневном обиходе вряд-ли, А вот для гражданской обороны---возможно.И бегать с ней быстро-быстро.
  • alansl
  • 13 августа 2022, 14:14
размеры совпадут?
вроде там другая болгарака. Парксайд кажется на верхнем экземпляре
  • Snarik60
  • 11 августа 2022, 19:01
Товар не может быть доставлен в Kazakhstan