Наключник Astrolux K2 на светодиоде SST20 за 13,99 $ + доставка

BGf86bfa
Действителен до: 31.08.2022

Маленький, но яркий наключный фонарик-брелок на светодиоде SST20. Яркость регулируется плавно, есть память уровня. Дополнительно оснащен красным, синим и ультрафиолетовым светодиодами. Соответственно масса режимов, включая стробоскоп, проблесковые маячки в разных вариациях. Есть светонакопительное покрытие корпуса изнутри. Время работы от максимальной яркости — 1 час. Зарядка 30 минут. Порт Type-C.
С купоном выходит 13,99 $ + 4,23 $ доставка. Итого 18,22 $ или 1171,90 руб.
На Али этот же наключник, но под другим наименованием стоит 19,91 $ + 190, 40 руб. доставка или 1627,87 руб. за счет разницы курса валют на разных торговых площадках.
Под катом характеристики и пара картинок

Характеристики:

Порт: Type-C
Защита: IP65
Масса 17g
Размер 56 x 17 мм
Цвета Синий, зеленый, красный, фиолетовый, белый, янтарный, звездно-синий

Здесь был обзор
  • pozioff
  • 03 августа 2022, 15:11
… у меня такой без имени. :) Обошолся в 400+ рэ. Понравился. Повис на ключах из отпускного комплекта. Там ночи тёмные летом.
Аналогично — точно такой же, но noname с uv за $9. Брал прозрачный, он недолго светится в темноте. Понравился. Повесил на ключи.
  • Vadim2S
  • 03 августа 2022, 15:45
А вариант a-la GITD без этого «красный, синий» — есть?
За такую цену лютая туфта, есть гораздо более интересные в таком формфакторе. Теже клоны Tiki с акумом и uv и rgb диодом на борту.
  • 03 августа 2022, 20:47
900 рублей за наключник это не много, покажите ссылки на ваши фонари?
Не много, согласен, но за этот наключник — много.

Jetbeam Mini One SE — первый, попавшийся, 930р.

Но я бы взял в стальном корпусе на ближайшей распродаже — будет дороже гдето на 30%, но зато правильный uv и долгоживущий корпус.
  • 04 августа 2022, 11:30
А в чем его «интересность» заключается?
Нонейм Jetbeam, нигде не говорят что за диод стоит, заявляют 400лм в течении 10 минут, хотя такое честно доступно только фонарям типа конвоя с нормальным охлаждением.
Тесты его есть и на фонаревке и budgetlight форумах, в тч с разборкой и да — 400 люм есть, но, конечно, не 10 минут. Преимущество его в том, что отличное управление, весьма неплохой диод (какой — смотрите в разборках), нормальный драйвер. В комплекте идёт uv — диод на правильную волну и rgb-диод со всякими мигалками (кому это надо), есть блокировка и тактическая кнопка. Светит отлично. Это все за туже цену, что в обзоре, надеюсь, преимущества расписал. Ну а про Tiki уже сами пожалста.
  • 04 августа 2022, 15:02
Поделитесь ссылочками? не SE версия есть на обзорах а SE Нет. Есть один видео обзор на этот фонарь но там уже 500LM указано и диод Cree XPG3.
Вы можете ручаться за фонарь? какой диод с каким выходом будет в том что по вашей ссылке?
Astrolux За ротацией диодов и подменой данных пока не замечен.
Ссылочками не поделюсь, ибо это было более 2 лет назад — почитал, выбор сделал и забыл.

Емнип диод был XPG, естественно, ручаться за китайцев я не могу, но мой в стальном корпусе пару лет всегда со мной и отлично работает, какой там диод — я даже не заморачивался, ибо мне важен свет, а не шашечки. Делал как-то под ним свет, час им светил на среднем — все было отлично.

Фонарь любим многими едцшниками, его делали в тч под заказ BLF с конкретным диодом, но это была ограниченная партия, щас ее не купить (была, кстати и в титане).

Астролюкс — точно такойже китай и точно также быть уверенным с ним в чем-то — ошибка.

Опять же это не единственный фонарь-наключник, есть куча других, в тч с известными диодами, этот я привел только как пример, тк владею сам — я никого покупать не заставляю) Это был просто пример, что за эти же деньги можно найти куда более удобный вариант.
  • 04 августа 2022, 21:42
Упоминание о SE фонаре начались в феврале — марте 2021 года, как вы 2 года назад его видели если он только год назад появился?
В общем заврались.

какой там диод — я даже не заморачивался, ибо мне важен свет, а не шашечки.
карета там, машина, или тележка из супермаркета — я даже не заморачивался, ибо мне ехать, а не шашечки.

Что за бред? от диода напрямую зависит то как будет СВЕТИТЬ фонарь, эффективность на ватт, в каком диапазоне работает тут диод, может его овердрайвя ради 400-500лм, от чего он будет выделять кучу тепла и жрать батарейку. Может там Сri 50 цвета под ним будут г*ном. Может у него 3000к свечение от чего свет приятный но нифига не видно ночью, сам Dome который является оптикой может банально быть такой формы что фонарь светит на 2 метра под ноги.
За 100 рублей можно игнорировать все это, а за 900руб купить нонейм с китайской копией Cree то ли на 400 то ли на 500люмен, ну да, прекрасная идея.

В общем офигеть шашечки, в фонаре игнорируем главную вещь.

Разраб есть на BLF, обзоров море, всем известны своими верскими фонарями, с качеством вопросов нет. в мире фонариков это не нонейм.

Вас попросили дать достойного конкурента при той же цене, в итоге вы дали нонейм у которого в обзорах одни характеристики, в магазинах другие, ваши прочтенные обзоры найти нигде нельзя, а ДВА ГОДА НАЗАД оказывается что этот фонарь вообще не существовал, и вам абсолютно пофиг на диод который является по сути основой фонаря.
С таким подходом могли пачку спичек рекомендовать как хороший фонарь наключник.
Я чётко написал, что у меня фонарь в металле, у него не было издания SE, тк SE — это переиздание фонаря в пластике как раз изза того, что первый корпус из пластика, как оказалось, не пригоден для uv.

В общем заврались.
В таком ключе общайтесь сами с собой)
ledlensers.ru/svetodiodnyj-fonar-led-lenser-k4r-seryj-502574
Пользуюсь пол года, толковый фонарик, правда покупал за 960 руб.
  • inko1973
  • 03 августа 2022, 23:05
Не открывается ссылка. Проверьте.
У меня открывается. LED LENSER K4R серый 502574 вбейте в поисковик.
  • inko1973
  • 03 августа 2022, 23:35
Нашел. Интересный экземпляр. Сделайте обзор, с удовольствием прочитал бы. Любопытно.
  • ResSet
  • 04 августа 2022, 09:30
Хм, занятно выглядит. Не знаете что внутри?
  • toba3
  • 04 августа 2022, 15:04
Ну, это типа как Nitecore Tube. Только один слабый синюшный диод, и все
  • VOLVO7
  • 03 августа 2022, 21:24
Дайте ссылку на «более интересные». Посмотрим.
  • 04 августа 2022, 10:40
Господа, оффтоп. Присматриваю передний велофонарь в данный момент, пока выбор пал на Conwoy S2+ из китая + 18650 + зарядник. В пределах 1000-1500 есть что-то адекватное в наших магазинах типа триала или прости господи спорт-мастера? В городе других нет.
В наших магазинах адекватного нет.

Конвой как велосвет — не сильно хороший вариант, имхо, но если сделать для него козырёк — то вполне.

Вот ссылка на то, что я считаю хорошим вариантом, и ниже там есть как переделать конвой.
  • 04 августа 2022, 11:38
спасибо, нашел на WB вариант на 800 люменов за 2к.
  • 04 августа 2022, 11:24
У конвоя оптика такова что светит очень далеко, а так же нет СТГ (светотеневая граница), от чего конвой на велике будет слепить людей. Дальше либо колхозить накладку что бы получить стг, либо направлять фонарь в землю и нифига не видеть.

Для примера свет от самоката (xiaomi 1s), конвоя (sst40 — 1800lm), и astrolux ea01s (11000lm но на фото ближе к 8), в итоге только свет самоката не слепит людей, и при этом он самый бесполезный. Все эти светильники не имеют нормальной стг, у самоката та же оптика что у конвоя но свет просто в ноги направлен.
  • 04 августа 2022, 11:42
благодарю, про людей я как-то не подумал
  • wynr
  • 06 августа 2022, 01:11