Солнцезащитный зонт на лобовое стекло автомобиля (577р за S размер)

GBXLVDSYS9D3
Действителен до: 11.07.2022

Всем привет. Доступна скидка на солнцезащитный зонт на лобовое стекло автомобиля, для затенения и теплоизоляции салона.
Зонт удобен к хранению, благодаря складной конструкции, материал износостойкий. Подходит для разных классов автомобилей, доступны размеры от S до XL.
Доставка из Китая. Цена с учётом купона: 577р за самый малый размер S.

Эффективный многослойный полимерный дизайн материала из которого изготовлен зонт, эффективно снижает температуру в салоне авто.

Зонт легко установить.
— Такое еще надо.
  • Oregu
  • 04 июля 2022, 20:39
Он с внутренней стороны черный, с наружной — серебристый. Купил недавно подобный. Из плюсов — хорошо держится, в отличие от вечно отпадающих липучек классической «отражалки». Из минусов — Все же складывается дольше, чем «гармошка». Размеров у этих зонтов два, перед покупкой я с рулеткой вымерял изнутри лобовое стекло и получил почти точно размеры мелкого зонта. По факту не хватает 10 см по ширине, да и по высоте еще 5 не помешало бы. Думаю, что большой тоже нормально бы раскрылся — всё же спицы гибкие и просто не до конца выпрямятся. Зеркало «обтекает» очень хорошо, видеорегистратор — так себе, несколько раз сбивал положение видеорегистратора.
  • forevo
  • 04 июля 2022, 20:36
Успейте заказать. Чтобы к следующему сезону быть готовыми
  • sdfpro
  • 04 июля 2022, 23:02
за месяц по идее, должно доехать, ну или в постамат можно заказать за почти 2 бакса. вполне ещё жарко в августе может быть.
Имеются с доставкой из России.
Мне привезли в 3 дня.
От мегаТонной вспышки защитит?
  • RoN43
  • 04 июля 2022, 22:50
думаете этим все закончится?
  • Zolg
  • 05 июля 2022, 10:10
для заканчивания всего одной мегатонной вспышки маловато будет
  • iraa
  • 05 июля 2022, 00:59
Он многослойный, защитит. Но машина расплавится.
Мне кажется что обычный который просто кладывается гармошкой гораздо надежнее. Никаких мет деталей и вообще никаких деталей.
  • Eeyore
  • 05 июля 2022, 06:25
Я ни разу не пожалел о покупке отражалки сделанной точно под мою машину вместо универсальной.
  • Yuu
  • 07 июля 2022, 00:55
под заказ делали или с алика?
  • Eeyore
  • 07 июля 2022, 04:55
Я на ebay покупал
Купил такой, под зеркалом видеорегистратор, снизу радар детектор. Гармошка лучше. Этот толком не развернёшь за все цепляется вобшем валяется очередной мусор
Если сравнивать с компакт-дисками и мягкими игрушками, то у такого типа отражателей цель не для украшение, а просто что бы летом салон меньше грелся. Почему это может быть опасным? Она же не стоит во время езды.
Он нужен для того, чтобы при жаре в машине не было температуры под 60 градусов. А не для того, чтобы пластик защищать.
  • leexxz
  • 05 июля 2022, 08:14
Это для машин без кондея?
Если прям жара и солнце, то перед уходом иногда оставляю окна приоткрытыми на пару см. В этом случае не греется до такой температуры салон. Но редко так делаю. Обычно просто сажусь, завожу машину, климат видит температуру внутри, и включает на полную кондей. Пара минут, машину продуло уличным воздухом + кондей начал остужать. Едешь уже нормально. Знаю тех, кто запускает машину с автозапуска, садится в уже охлажденную машину.
Машина же нагревается не только через лобовое стекло. Так что эффективность отражателя весьма ограничена.
Вы где живёте? Если где-то на северах, то да так и будет.
А если на Дону, Кубани в Крыму, Астрахани и так далее, то там машина оставленная даже на пол часа (не говоря уже о нескольких часах) так прогревается, что в неё страшно залазить, что бы включить кондиционер, а пока он хоть как-то остудит раскалённый пластик и прочее, пройдёт не так уж и мало времени.
А ещё люди в Узбекистане живут, а там куда теплее. Планета большая, ситуации разные, и если вам что-то не нужно, не означает, что это не нужно другим.
  • Rzzz
  • 08 июля 2022, 21:16
Кондиционером пользуюсь минимально — простужаюсь. Я зимой вообще не простужаюсь никогда, а вот летом — частенько от кондиционеров. Так что по мне — лучше с приоткрытым окном или люком фигачить. Да, шумно, но зато нет этих долбанных простуд. Температуру переношу легко, съездить в июле в Астрахань — вообще не в напряг.
Когда палит за +40 за окном, на небе нет туч, и оставили машину на солнце — это просто жесть, что внутри.
Кондиционер на такой жаре не сделает ничего, даже в пути будете стекать на горячие сиденья, пластик на торпедо просто нереально держать рукой.
Я ставлю обычную гармошку и пластик хоть как-то держать можно, сиденья не нагреты, можно ехать с кондеем.
Вещь однозначно нужная, первый раз я попробовал на Украине, в Мск редко цепляю, но бывает когда надолго бросаю на солнце…
  • leexxz
  • 12 июля 2022, 12:46
+40 это ад какой то!
Смотрел видео какое то буржуйское про отдых в кемпинге.
Там была защита от солнца мало того, что отражающая, Дак ещё довольно толстая, утепленная. И сделана ровно под размеры окна. Крепится на присоски. И на лобовое, и на боковые. Выглядит дорого. Хотя ночевать в авто они не предполагали. Тут, наверное, дешевле чехол солнцезащитный на авто ))
Никогда не закрывал, а говоришь, что фигня. Ну-ну
Интересно, где у этой вогнутой линзы точка фокуса и достаточно ли в этой точке собирается энергии, чтобы чего-нибудь поджечь или хотя бы расплавить…
А он не вогнутый, а выгнутый
  • Dimon_
  • 05 июля 2022, 09:45
Нет. Он именно вогнутый. Имею такой. Так что точка фокуса у зеркальной поверхности, таки, теоретически есть.
Что бы была точка фокуса, вогнутость должна быть правильная. А такая как тут ни какой точки фокуса иметь не будет. Максимум пятно раза в 2 меньше чем площадь самого зонта, да и то скорее всего крупнее
Купил в мае такой же, но с негнущейся ручкой и доставкой из РФ. Очень доволен, по мне всяко удобнее гармошек. Складывается значительно компактнее. Для тех, кто паркуется лобовиком к солнцу — таки снижает температуру в салоне. Окна же вообще никогда не открываю на парковке — будет полный салон пыли.
  • Dimon_
  • 05 июля 2022, 09:47
Тоже имею такой. Хорош только для стоянки не дольше часа-двух. Пока солнце не сдвинулось значительно. Тогда работает.

Если ставить машину на целый день, тогда толку нет — солнце успевает сместиться настолько, что засвечивает через боковые стёкла, всё равно теплица получается.
Для боковых стекол есть вот такое — ссылка
Заказал, приехали на днях, но еще не примерял.
Мне кажется на передних дверях держаться не будет, соскользнёт резинка, там зацепиться не за что и угол стойки двери сильно меньше задних.
  • Pigmat
  • 05 июля 2022, 14:36
ТС чем отличаются дешёвые комплектации этого зонта с дорогими?
гнется ручка и ручка+стеклобойная насадка
Шляпа ненужная!
могу отправить из россии, это хорошо, наверное закажу через какое-то время
Хотелось бы фото куда и как ручка крепится в салоне
Примерно такой же вопрос в любом поисковике, и будет вам куча фото. А если на youtube, то ещё и видео:
Видео

И так далее.
И естественно всё зависит от конкретного автомобиля.