купон -7$ на 3D принтеры Kywoo Tycoon Max/Slim

KY3D06

Появился купон дающий небольшую скидку на 3D принтеры Kywoo 3D Tycoon.
Например, модель Kywoo 3D Max можно купить за 272$ с быстрой бесплатной доставкой со склада в РФ.
Для этого нужно взять купон -1$ на странице товара и добавить при оформлении промокод KY3D06

Да, скидка не сильно большая, но всё же.
Что касается самих принтеров, то тут всё вполне неплохо. Вот характеристики модели Kywoo 3D Max:
Область печати: 300*300*230мм
Управление: USB, MicroSD карта, Wi-Fi
Мощность: 350W
Максимальная температура стола: 100С
Максимальная температура экструдера: 260С
Максимальная скорость печати: 80-100мм/с (лично проверял до 140мм/с, и он нормально печатает)
Дополнительно о конструкции:
Рама из алюминиевого профиля повышенной жесткости.
Рельсы по оси Х, валы по оси Y.
Ременная синхронизация моторов по оси Z
Автоуровень по 16 точкам
Сенсорный 3.5 дюймовый экран для управления принтером и процессом печати
Удобная заправка филамента с помощью кольца на экструдере

Публикацию делаю потому что сам пользуюсь принтером Tycoon Max и он мне нравится. Могу ответить на вопросы. Ну и чуть позже будет обзор на эту модель.
Кстати вот пример печати на скорости 120мм/с:

Конструкция принтера вполне позволяет использовать такую скорость на не очень сложных моделях. При этом существенно экономится время на печать.
  • azunai
  • 11 июня 2022, 00:09
Что-то публика молчит.
  • Helfix
  • 11 июня 2022, 17:12
Тут косячки отмечены www.youtube.com/watch?v=k_Vq-VxH1k8
Тут косячки отмечены www.youtube.com/watch?v=k_Vq-VxH1k8
С момента выхода видео значительно обновлена прошивка и тех болячек которые описаны уже нету. Я тоже боялся что такое будет, но лично пользуюсь принтером и полностью им доволен.
Наконец-то на выходных собрал этот принтер, купленный ещё в июле.
Для вхождения в мир 3D печати отличное устройство — напечатал все имеющиеся на карте памяти модели (птичку-свистелку, привидение и куб) — качество более чем устроило.
Ложка дёгтя — проплавил экструдером магнитный лист и чуть-чуть повредил стол. Лист под замену (печатать фигурки по 5 см можно), стол будет жить. Как получилось — собирал по инструкции, после сборки рекомендуется запустить тестовую печать плоскости. Плоскость оказалась слегка заваленной (справа экструдер не доставал до стола). Запустил автокалибровку и повторил печать без проверки оси Z. Оказалось, что выставлено смещение -3 мм, хотя достаточно -1,5 мм.
  • nemoi13
  • 07 ноября 2022, 11:38
Да, принтер отличный. Я на нём уже несколько десятков кг PETG испечатал. Очень доволен что взял эту модель.
У меня кстати есть обзор на этот принтер. Правда не на этом сайте. Ищите по запросу Обзор 3D-принтера Kywoo3D Tycoon Max: кандидат на звание лучшего 3D-принтера 2022 года.
Сюда пытался обзор добавить, но его отклонили потому что это была копия обзора с другого сайта.
Я, правда, не понял, что за непонятный белый пластик идёт в комплекте. Видел чей-то отзыв, что это PLA.
PLA, как я понял, для бытового применения самое то, а вот для техники лучше PETG.
Ну и коэффициент заполнения поразил — кубик со стороной 3 см весит всего 9 гр. При 100% заполнении он должен весить 33 гр.
  • nemoi13
  • 07 ноября 2022, 19:20
да, всё верно. В комплекте дают PLA. Вполне обычный пластик. Но лучше закупаться petg. Он не сложный, а по характеристикам лучше.