Bluetooth гарнитура для детей с ушками и подсветкой B39C за 8.88$

APLUSS

Появился купон на приобретение наушников для детей. Они стилизованы под кошачьи уши и выпускаются в разных цветах. Есть подсветка. Люди отзываются об мега быстрой доставке за 5 дней из РФ.

БТ 5.0

Оголовье складное
А если нет детей с ушками и подсветкой? ))
Вот тоже призадумался, как дальше жить…
Носить самому. В нашей «дыре» вполне взрослое население в таких ушах встречается.
Практически 100% детей — с ушами :) Или ушками.

А вот детей с подсветкой я пока не встречал. Наверное, это будет одна из модификаций в будущем.
А если нет детей с ушками и подсветкой? ))
возьмите детей без подсветки и приделайте ее )))
Кстати, тема для DIY обзора! ;) :))))
А взрослому так принесут.
А почему они должны принести пользу? А колонки должны принести пользу слуху? А что приносит пользу слуху?
Это просто наушники, они что бы просто слушать музыку, фильмы, игры, а не для того что бы что-то там лечить и приносить пользу. И при правильной настойки они как и любые наушники не приносят вреда как и правильно настроенные колонки. При этом если колонки настроить слишком громко они так же как настроенные слишком громко наушники нанесут вред слуху.
Цитата «Коварство прослушивания через наушники громкой музыки заключается в том, что развитие тугоухости происходит постепенно, и человек долгое время может не замечать снижения слуха и обращается за медицинской помощью только когда значительно снижется восприятия речи и ухудшается работа вестибулярного аппарата.» ссылка
Ваша ссылка не открывается, но нет ни одного корректного медицинского исследования подтверждающего ваше утверждение. Мало того, если бы что-то подобное было бы, то на западе бы обложили бы такими предупреждениями и запретами, ибо это штрафы на миллиарды если что.
А всяких рассуждений на тему мы так видим — этого добра всегда валом, там и кактусы позволяют нейтрализовать радиацию от мониторов и много других прелестей народного творчества.
Специально для вас на русском и английском языках. stereo.ru/p/pb77e-detskie-naushniki-mogut-byt-opasny-ili-sledite-za-gromkostyu-perevod www.nytimes.com/wirecutter/reviews/best-kids-headphones/
Т.е. вы даже не поняли, что это реклама детских наушников? Типа мы вот тут подумали, и детям взрослые опасные, так что купите наши детские? Вы серьёзно?
Вы бы ещё привели исследование производителей чая, о вреде кофе.
PS
Вы хоть представляете себе, как проводятся настоящие исследования? Не рекламная шняга, на которую вы повелись, а настоящие?
PPS
Может возникнуть соблазн подарить детям пару бывших в употреблении наушников для взрослых, но это не лучший вариант: не только больший размер и увеличенный вес менее удобны для детей младшего возраста, но и нерегулируемый уровень громкости наушников. большинство наушников для взрослых могут привести к необратимому повреждению слуха. Вместо этого мы рекомендуем вам приобрести хорошую пару детских наушников с ограничением громкости, и у нас есть несколько вариантов для разных целей.
Вот это по вашему мнению доказывает вред наушников?
нет ни одного корректного медицинского исследования
Есть, и давно. Попробуйте догадаться, откуда на шумных производствах и работах появилась «мода» на шумозащитные наушники…
Какая связь между наушниками в которых слушают музыку на адекватной громкости и шумными производствами, где звук идёт не с наушников (а условно с колонок) и явно более веского уровня?
Никакой, вы передёргиваете. Речь о влиянии долговременного прослушивания звуковых сигналов на слуховой аппарат человека, сопровождающемся снижением чувствительности уха и прочими «приятностями».

Рассказы об «адекватной громкости» — это для тех, кто не знает, что ухо адаптируется к текущему уровню громкости и человек увеличивает громкость в процессе прослушивания, со всеми вытекающими… И это поведение людей взрослых. А дети себя контролируют в гораздо меньшей мере.
Человек всегда прослушивает звуковые сигналы, скрип половиц, сверчки, автомобили, шелест ветра, мышки...., а если вдруг он окажется в абсолютной тишине — то очень быстро сойдёт с ума. На этом принципе основаны некоторые современные пытки.
Вопрос только в уровне звукового сигнала, и его частотах, а как вы его получаете через колонки или наушники — абсолютно не важно.
Если вы встречали исследование, что одинаковый итоговый для слухового аппарата уровень громкости в наушниках будет вреден, а в колонках нет — с интересом почитаю это исследование.
Но только не нужно присылать как один тут, в виде доказательства вреда детям наушников, статью, где говорится что взрослые наушники могут быть вредны, так как мы тут подумали… купите у нас детские, они возможно будут менее вредные чем взрослые.
Умерьте, пожалуйста, ваши фантазии, и перечитайте то, что вы же и процитировали.
Я ничего не говорил ни о каком «одинаковом итоге», это ваши придумки.

взрослые наушники могут быть вредны
А они и в самом деле могут быть вредны для детей, только уже вне всякой связи с громкостью и даже наличием звука — просто вследствие своих габаритов и массы.

Если любите «корректные медицинские исследования» — можете провести их самостоятельно: надеваете обычные наушники, можно даже такие, как в статье или на картинках в комментариях, вещаете с каждой стороны груз (думаю, с пол-килограмма «на ухо» будет достаточно), и слушаете себе свою любимую музыку с «адекватной громкостью»— с любой, на самом деле.

И если вы её слушаете ежедневно, или почти ежедневно, то через несколько недель, а может — и дней, ваш скелет и мышцы начнут сообщать вам о появлении первых результатов вашего эксперимента.

Успешных вам опытов! :))
У меня есть такие наушники, качество за эту цену хорошее, думала дороже, даже музыку можно слушать, обзор стоит писать?
  • Onibi
  • 23 мая 2022, 17:20
Конечно
Да
Обязательно!
Всенепременно… Т.к. купил только что сдуру. Больно ухи симпатичные. Без Вас буду пару месяцев мучиться…
Почему пару месяцев? ТС пишет, что доставка из РФ 5 дней :)
5 июля привезут… Это не 5 дней…
Сегодня (только что) получил из Китая… На удивление приятно звучат и это из мешка. Через пару месяцев после адаптации дополню. А сейчас вполне сбалансированы: на уровне ВЧ и СЧ и чуть приподняты низкие. У креатива BW-380 только уровень повыше (громче)…
  • ber3
  • 23 мая 2022, 20:20
эти не получше будут за те же деньги?
Нет ушей и подсветки… Опять же не розовые…
Думаю точно не лучше… теже уши
  • SV13
  • 24 мая 2022, 01:01
TF-card у них вижу, не так ли?
Взял дочке в машине мультики смотреть, выбор исключительно по двум ключевым особенностям-ушки и розовые, на остальные характеристики пофигу
Нормальные уши. Звук не отстойный но и не сенхейзер. Хлипкое крепление этих складышей… лучшеб не складывались. Дочь уже месяца три четыре пользует. Ей зарядки на неделю хватает-часов 8 точно играют. Мигание сразу отключили и не пользует.
Чё так дорого то? Вот как надо.
По вашей ссылке доставка из России в Россию не доставляет… И на ушах лапки не светятся.
Своему малому взял такие.
a.aliexpress.com/_Aed1YT
Крепкие, не складываются, держат неделю