Портативная швейная машинка от $13.66

RUS177

Почему портативная? Во-первых, она действительно небольшая — 17.00 x 9.50 x 18.00 см. А во-вторых, умеет работать не только от БП, но и от четырех батареек АА. Так что, если у вас есть знакомая хозяюшка-берсерк, теперь она сможет шить даже на природе.
Кроме базовой комплектации, предлагается вариант с набором ниток за 16.64, приставным столиком за 17.38, и полный фарш — за 19.78

Характеристики:
Размеры (Д x Ш x В):17,00x9,50x18,00 см
Подсветка рабочей зоны

• VladM
  • 30 апреля 2022, 19:27
Очередной мертворожденный выкидыш. «Швейные» машины с одной нитью — продукт для того, чтобы привить девочкам отвращение к швейному мастерству.
  • pab
  • 01 мая 2022, 06:13
Машинка с двумя нитями. Купил такую года три назад — отличная альтернатива, когда жене жалко доставать свою белошвейку.
  • Itcrowd
  • 30 апреля 2022, 21:08
Похоже данная швейная машина и работает как на картинке с зажатой тканью и не двигается. От батареек что она сможет прошить, марлю или тонкую тюль. Имхо
  • T-1000
  • 30 апреля 2022, 22:09
Соглашусь. Мощща 4 батреек и швейной машинки (любых размеров)? Котрой надо ткань тянуть и пробивать иголкой это большой вопрос :)
можно сшивать бинты
маски шить
1 маску)

боюсь много масок оно не выдержит.
  • mooni73
  • 30 апреля 2022, 22:24
Нашел фотку в отзывах: (получается, там 2х ниточный шов. Но машинка годится лишь для пары слоев хлопка.
  • darek
  • 30 апреля 2022, 22:38
А джинсу она возьмет?
  • iraa
  • 01 мая 2022, 13:36
возьмёт
Возьмет, но не отдаст. ))
О, недавно задумался о том, что бывает нужно что-то несложное прошить/залатать и так как это мне может понадобиться раз в столетие хотелось что-то простое и недорогое. В общем, в местных объявлениях оказалась куча нерабочих машин как в обзоре. Так что этот вариант я отбросил. Может есть что-то более приличное и примерно такое же компактное среди недорогих машин (до 100, скажем, долларов)?
Zinger посмотри.

Но совсем компактное обычно УГ. «Китайцы» совсем грустно.
тайваньская машинка на акции в швейном магазине. как раз 99 зелёных есть шанс.
другие варианты не стОит рассматривать.
  • oleg235
  • 30 апреля 2022, 23:50
умеет работать не только от БП, но и от четырех батареек АА.
Да ну, хрень какая-то. Все же знают, что должна работать от аккумулятора Makita на 18 вольт.
Ну кофеварки на макитовских батареях уже есть)))) и это не шутка, скоро и машинку сделают.
  • orca
  • 01 мая 2022, 04:01
машинка то по классике — мммммммммммм мдамдамда ху… та!!!
  • fmy1
  • 01 мая 2022, 08:30
Хотелось бы услышать отзывы от владельцев а не только мнение теоретиков. Как она?
На озоне пока дешевле и с возвратом проблем нет
у меня была в 3 раза дороже — и то однозначная фигня. По сравнению с нормальной машинкой вроде janome — совершенно другой уровень. Это не вкусовщина вроде мембранной и механической клавиатуры, а как молоток и перфоратор.
Имеется точно такая же.
Подшиваю ей новые штаны,
дочка шьёт кукол.
Какая цена такое и качество, не стоит ожидать от машинки многого.
хватит один раз обшить носовой платок.
ну, может, если звёзды будут в правильных ориентациях по гороскопам, и это, само собой, не до конца точно, сшить несколько носовых платков.

на больших дистанциях увеличивается вероятность неравномерности шва: стежки «пляшут».
с «нагревом» (т.е. при длительной работе) может случаться непредсказуемая хрень.
У меня мать лет 5 назад по телевизору увидела такую и захотела.
Ну кто я такой, что бы с матерью спорить?
Купил на али, больше пяти минут без танцев с бубном не работает.
И сейчас иногда, когда ей что то подобное в рекламе понравится, я ей напоминаю про эту машинку, обычно помогает, хотя и не всегда.
  • nsn
  • 01 мая 2022, 10:56
А расскажите про танцы, если не влом. В каком духе не работает, в чем проблемы?
  • iraa
  • 01 мая 2022, 13:38
Да во всём. Сшил себе майку, а она оказалась мала.
  • Ci7
  • 01 мая 2022, 14:36
Нормальная машина, от батареек работает нормально. От блока питания хуже, слабо тянет нужен хотя бы амперный блок. При настроенном челночном устройстве шьет, даже джинсу. Но как вся состоит из пластмассы, шить будет но не долго, как детская игрушка даже очень ничего, но не более.
  • Denn_
  • 02 мая 2022, 17:31
Брал себе аналогичную для подгонки длины джинсов. Шьёт уверенно, в трудных местах я помогал рукой. Использую редко, как и предполагалось. Покупкой доволен. Шьёт в 2 нити, как нормальная машинка.
  • Sloemv
  • 04 мая 2022, 09:41
Можно использовать только для простых вещей