SPHOME1000

Аккумуляторный пылесос Eureka BR5, 250 Вт, батарея 2000 mAh, 70AW, 25 минут работы за 4 150 руб. с промокодом продавца SPHOME1000 и доставкой со склада в РФ.

Технические характеристики

Возможность промывания фильтров
Рейтинг купона или акции: 0
  • reaper
  • 31 января 2022, 15:19
25 минут работы — шиншилле клетку пропылесосить?
Пробежаться по периметру/углам, досоьрать за роботом пылесосос
  • ber3
  • 03 февраля 2022, 12:20
досоьрать за роботом пылесосос
«о» и «ь» — явно лишние. :))
Зависит от цели)
70AW
Знающие — подскажите, пожалуйста,70AW это достаточно хорошо или не вполне?
70AW
Знающие — подскажите, пожалуйста,70AW это достаточно хорошо или не вполне?
Амперватты это какая то внесистемная единица изменения и плод больной фантазии.
  • SBVF
  • 31 января 2022, 15:57
Наверное, это аэроватты.
Аэроватт — единица измерения мощности, используемая в различных вакуумных системах очистки и в частности в пылесосах. Определяется как мощность, необходимая для создания перепада давления в 1 Паскаль (Па) при воздушном потоке в 1 кубический метр в секунду (м³/с). Происходит из Английской системы мер.
Это неплохо для ручного пылесоса (если она там вся есть). У младшего нового dyson сейчас 115. Тут важный момент — на эффективность влияет щётка, мощность её мотора, либо скорость вращения. Про неё производитель ничего не говорит.
Мощность всасывания: что это такое и как будем измерять
  • vovec79
  • 31 января 2022, 15:52
А для авто норм будет?
  • redcap
  • 31 января 2022, 15:53
Из всех параметров понравилась только цена :)
Выглядит так, как будто очень хотели Dreame P10 скопировать. Если технические детали спёрли хорошо, должен получиться весьма приятный пылесос.
  • acn4msr
  • 31 января 2022, 17:10
А пылесборник стакан объемом нормально? Этот весь объем, в котором 80% занимает циклон и т.д.?
Смотря как рассматривать данный пылесос. Для меня это условно электровеник, который висит на док станции и легко доступен для уборки. Я вытряхиваю раз в пару уборок и для меня такого размера более чем достаточно, так как не хотелось бы, чтобы пылесос подрос в массе.
  • acn4msr
  • 31 января 2022, 19:06
Возможно с мелким мусором и пылью норм. А шерсть так не выходит, надо руками выгребать. Поэтому лучше б пореже. Хотелось лёгкий мобильный девайс, убирать шерсть, где робот не достаёт, а большим подобраться неудобно.Может такой как раз, но 350мл настораживают.
На удивление в P10 практически всё выпадает, а что не выпадает, буквально двумя пальцами снимается. Если интересно, могу через пару дней заснять процесс опустошения. Но у нас кот британец, от него по сути только подшёрсток летает по всей квартире. С длинношёрстными или собакой скорее всего сложнее будет, но также надо понимать, что мощность всасывания всё равно падает с загрязнённостью, ибо циклон.
Ровно для этого же покупали) В итоге роботом вообще перестали пользоваться (у нас тупой iLife A4), полностью убираемся этим пылесосом. Единственное что настораживает — до сих пор нет никаких расходников на него. Хоть они и моются, но никогда не надо сбрасывать со счетов случайную поломку.
  • musred
  • 31 января 2022, 21:26
3,5 часа заряжается и работает 8 минут с силой всасывания 18KPa
  • ber3
  • 03 февраля 2022, 12:38
25 минут работы за 4 150 руб.

это же 100 тырок в день! хочу такую работу… кого убить? :))