17.46$ Мелкий кемпинговый EDC фонарик Astrolux LT1

BGXMAS54
Действителен до: 31.12.2021

Размер всего 58 х 18мм и вес 28г, встроенный аккумулятор 14250 (280мАч), зарядка type C, яркость 350Лм, магнитный хвостовик, безступенчатая регулировка яркости. На али дороже. Как обычно напоминаю что с купоном алловансе покупка на 1-2$ выгоднее.

Режимы: белый, RGB, строб, SOS

• dmik
  • 21 декабря 2021, 16:05
Чёт не такой уж он и мелкий.
  • 21 декабря 2021, 16:10
для своих ттх (и цены) вполне мелкий))
на ключи пойдет
  • Vadim2S
  • 21 декабря 2021, 16:22
Он же здоровый как слон! Смысл в нем по сравнению с клонами GITS? Хороший наключник от Astrolux — это вот:
  • 21 декабря 2021, 16:32
этот тоже отличный, но на трёх батарейках
Только это не наключник. Производитель позиционирует его, как кемпинговый мини-фонарь.
Мне пришел недавно, но до полноценного тестирования пока руки не дошли — только режимы погонял.
Свет приятный, мягкий. При коротких выездах на природу повесить в палатке, чтоб подсветить в темноте, пойдет на ура.
Ваш вариант в качестве наключника тоже, имхо, так себе. Питание от таблеток — их все равно при необходимости замены под рукой почти никогда нет, это не ААА. Включение поворотом головы всегда считал неудобным. Хороший наключник от Astrolux это K2
  • 21 декабря 2021, 16:41
отредактировал, мне он показался наключником)))
Теоретически его можно на ключи поцепить, но зачем?))
  • Vadim2S
  • 21 декабря 2021, 17:32
Однако, для кемпингового фонаря возникает обратный вопрос: Зачем он такой маленький?! С 280mAh и 350lm?
  • 21 декабря 2021, 18:16
У меня нечто похожее уже лет 6 в пользовании — Fenix CL09. Питается он правда от 1x16340 или 1xCR123A. И у него нет на борту этого лгбт света, а только белый, красный и зелёный. Так вот лучше палаточного света в таком размере и формфакторе «помадки» ничего не придумано.
  • mike888
  • 21 декабря 2021, 23:26
Вроде у китайцев колпачки для фонарей были отдельно, не вижу смысла таскать с собой кучу фонарей
  • Vitalig
  • 22 декабря 2021, 01:08
Да, взял для конвоя S2 такой рассеиватель, отлично освещает!
  • Gernalin
  • 22 декабря 2021, 12:01
Были, среди них еще надо найти нормальный. Я с Али охапку заказал, пластиковых, силиконовых, всё г… но.
Понравились только фирменные Олайт и Феникс.