9.99$ Автоматическая помпа для воды 3LIFE

5N8HXMT6T3TR
Действителен до: 24.11.2021

Автоотключение 1,5л (1 минута), аккумулятор на прокачку 120л, 5 цилиндров для беспрерывной подачи, защита от капель (подтеканий). Сравнение цен.
добавлено: в отзывах пишут, что лучше выбирать с кнопкой (не сенсором)

Материал : Пластик / Пищевой силикон / нержавеющая сталь
Вес : 350 г
Размер : 146 x 64 x 156 мм
Метод работы : Механический
Зарядка через USB
служит такая уже года два. Нормально причем служит. не быстро, но стабильно. Сенсорная кнопка чувствительная, но я не напрягаюсь прикоснулся льет не прикоснулся не льет
  • cocoss-
  • 12 ноября 2021, 12:35
есть такая от ксаёми, пару лет работает. аккума реально хватает на пару дней, ге то литров 10, нового даже на 19л бутылку не хватало.
  • Aleg
  • 12 ноября 2021, 12:53
У меня воттакая бутылей на 5 хватает
  • Q2W
  • 12 ноября 2021, 14:33
А я сначала на али купил подобную, а потом в локальном магазине нашёл от того же бренда, который кулеры для воды делает (и хорошие).
Купил её в офис — поприятней и выглядит, и работает.
Дома в итоге тоже заменил на такую, т.к. алишная чё-т медленно работать стала.
  • awadima
  • 12 ноября 2021, 15:48
а что нить мощнее есть? а не 1.5 литра в минуту ??
  • 13 ноября 2021, 11:06
скважинный насос-1.0 м3/час
А есть ли у таких помп защита от детей?
  • 13 ноября 2021, 11:03
Я долго мучался с помпами, потом плюнул и купил кулер с холодильником и подогревом. Теперь вся семья счастлива. Кому горячею, кому холодную. И главное воткнул баллон и забыл, пока не закончится. А полные прямо домой привозят. Видишь что скоро закончится вода, позвонил, на следующий день полный уже у тебя. Кстати на горячею воду стоит защита от детей.
  • Snoks
  • 13 ноября 2021, 22:56
Большой минус кулеров, что ими надо заниматься, а именно своевременно чистить. Так как там скапливается со временем большое количество бактерий. Мы на работе отдаём их в чистку чуть ли не каждый месяц.

Сегодня купил помпу в локальном магазине, цена вопроса 550 руб.
  • 14 ноября 2021, 16:40
Ни фига их чистить не надо, если баки их нержавейки и вы постоянно пользуетесь. Там вода не застаивается, ни как. Проверено годами. И воду надо хорошую приобретать.
мы такую на работу купили. вроде ниче такая. 300 рублей цена. чайник не так быстро набирает. а кружку очень удобно.
Как у обозреваемой с шумностью?
в отзывах есть, что ночью на кухне слышно довольно сильно, но это наверное у всех более-менее производительных так