Купон на портативный вакуумный пылесос Proscenic P10 23000PA (больше 1000 рублей скидка)

OWHP950
Действителен до: 12.11.2021

Младшая модель, но бесколлекторный двигатель, съемные аккумуляторы, всякие модные фильтры с влажной очисткой и даже сенсорный дисплей добавили. В посте есть сравнение P10 про.

Купон рабочий, я проверил

Мне понравилась здесь поворотная голова и возможность использовать его как пылесос для салона автомобиля. Разница с про моделью во времени зарядке аккумулятора и некоторых технических моментах (на последнем скрине).

Думаю интересный вариант будет для ищущих подобное универсальное и портативное решение.

11Krpm высокопроизводительный бесщеточный двигатель

Оснащенный бесщеточным высокомощным двигателем Turbo 3.0, беспроводной пылесос P10 может производить мощное всасывание 23000 Па в максимуме, что позволяет легко собирать шерсть домашних животных, грязь и мелкую пыль с твердых полов и ковров.

Рейтинг купона или акции: 0
  • sbt2
  • 11 ноября 2021, 18:24
А есть не-вакуумные пылесосы?
  • artur84
  • 11 ноября 2021, 18:42
Но тут ещё оператор нужен

• sbt2
  • 11 ноября 2021, 19:54
а как\куда этот пылесос всасывает пыль?
он ее ассимилирует
  • benomx
  • 11 ноября 2021, 20:35
Что значит «ненормальные советы по работе»?
  • navyg
  • 11 ноября 2021, 21:29
11k rpm волшебным образом превратились в 110000 rpm. Китайские ватты давно никого не удивляют, но у китайцев есть много других китайских единиц измерения.