Кухонные весы BlitzWolf® BW-SC4 Pro. до 8кг, с bluetooth, за $16.99

BGTYOT704
Действителен до: 30.11.2021

Обзор аналогичных весов без блютус интерфейса я опубликовал только что, но так как они сняты с продажи — то вот вам аналог чуть дороже, зато с блютусом. Ведь всё становится лучше с bluetooth, не так ли? ;)
Размеры 190*165*18mm, разрешение 1 грамм, максимальна масса 8кг, bluetooth 4.0. Функционал родного приложения мне неизвестен, равно как и возможность работы с яблочной продукцией.
Все становится лучше с бт! ну это топ )))
Но не в весах )
Хотя были у меня весы от синокэйр. Ну задумка приложения топовая. Весы шлак правда
  • qwerty11
  • 27 октября 2021, 14:28
смотря что взвешивать :)
Ну там мясо для колбас. Или муку для хлеба
Белые цифры на белом фоне?
почему нет? там яркие индикаторы. да, я бы предпочёл черные весы, но и на белых всё видно неплохо

Не сильно то и видно.
  • yazha
  • 27 октября 2021, 14:27
Если приложение позволяет калибровать весы, то да — топ!
хх
Весы с блютусом, это то же самое, как весы без блютуса, только с блютусом.
без блютуса по 13 не продаются, есть с блютусом по 16. он там как-бы и не нужен, но…
  • gnifa
  • 27 октября 2021, 18:44
полезности сомнительная функция — наличие бт в весах. купил в светофоре до 7 кг за $3 и не парюсь.
у нас такие не продаются, но как за 3 бакса — неоспоримо.
  • ber3
  • 28 октября 2021, 17:45
мне вот интересно, а продукты на весы тоже блюпуп кладет? нет? значит подходить надо? а зачем он тогда нужен? для понтов? как кнопочка на телефоне воду спускать?
Весы с тензодатчиками на ножках требуют ровной поверхности, чтобы опорные поверхности всх ножек были в одной горизонтальной плоскости. Когда такие весы вышли из строя купил весы с одним тензодатчиклм между площадкой для взвешивания и корпусом. Эти весы мама носит на базар с удовольствием продавать излишки с огорода.