19.99$ Умные часы (браслет) 1,57" Zeblaze Meteor

Вполне известный производитель Zeblaze. А так этих часов от разных производителей вагон и тележка. Заявлен монитор сердечного ритма, артериального давления (во как), SpO2, спортивные режимы, водозащита IP68, 14 дней в режиме ожидания. На али дороже.

как обычно напоминаю, что есть купоны allowance 1-2$ (в вип центре)

Вес 26,8г

Экран 1,47″, 194×368
Аккумулятор: 180 мАч

Чип Nordic 52832
Версия Bluetooth BT 5.0

Датчик G-сенсор, датчик пульса, датчик приближения, акселерометр
Разрешение: пикселей
Емкость
Время ожидания: около 14 дней
Время использования: около 7 дней

Есть отслеживание здоровья женщин и мультиспортивные режимы: ходьба, бег, пешком, езда на велосипеде, скакалка, плавание, йога, аэробика, спиннинг, каякинг, эллиптический тренажер, гребля, пинг-понг, теннис, гольф, баскетбол, футбол, волейбол, скалолазание, Танцы, шкив, бадминтон, другие виды спорта.

примечания:
Не рекомендуется носить их для плавания, данные мониторинга частоты пульса, кислорода в крови, артериального давления и других функций здоровья предназначены только для справки, а не для медицинских целей.

• jeepeg
  • 05 октября 2021, 14:18
Умные часы
По такой логике все часы без дисплея пора называть глупыми
  • mcpank
  • 05 октября 2021, 14:37
клон honor band 6

Только вот у хонора нормальное приложение в отличии от всех этих ноунейм браслетов
  • 05 октября 2021, 14:57
у меня сейчас на руке хуавей бенд 6, брал жене, но пришли Doogee CS2 и она сказала что дуги (мда!!) намного прикольнее (хотя в 2 раза дешевле), так что на вкус и цвет…
а мне ни те ни те не подошли, сейчас ношу больше по необходимости, внезапно интересно стали качество и продолжительность сна, активность,
а так вообще брал только SpO2 сверить с датчиком на палец

пс приложение… пока у хуавея поставил думал апстену этот браслет подровняю
  • Alkash
  • 05 октября 2021, 17:33
Тоже взял CS2 все устраивает, но ужасно бесит, что погода в приложении не обновляется автоматически. Вообще никак, только зайти в приложение, в погоду и обновить. Не в курсе как решить эту проблему? А в целом часы огонь. Экран отличный, меряют пульс и шаги адекватно, отличная автономность, а цена ваще подарок, брал на старте вышли в 1300 руб))
  • 05 октября 2021, 17:43
не знаю, я вообще ничем кроме измерения SpO2 и мониторинга сна пока что не пользуюсь)
даже как часами — справа ж на мониторе внизу есть))
  • Bober
  • 06 октября 2021, 19:19
Браслет Хонор — вещь!
Автономность на уровне, вполне корректно меряет сатурацию.
Единственная ложечка дёгтя — не авторегулировки яркости.
  • 07 октября 2021, 01:37
тоже был удивлён, купили пульсоксиметр в аптеке — показывает с браслетом почти один в один
Спасибо за пост! Я, как говорится, пока наблюдаю, но количество моделей-аналогов Huawei'я растет, поэтому в один день я могу и купить их)
  • 05 октября 2021, 16:10
когда то у ми бенда2 была такая тенденция (не следил, может у 3-4-5-6 тоже так)
на выходе 35-40$, через время 28-30$, ещё через время 18-20$ и по акциям помню 2е были по 13-14$
жене брал за 28, но много человек писали, что подожду по 15-18 — и через время он так и стоил
подтверждаю подобные распрыги в ценах, по всяким глупым браслетам так оно примерно и есть. (акромя последнего, ниже $18-20 они крайне редко опускались)

но зато вот хорошо помню ждал пока amazfit neo норм цена будет.

стартовая $39.99, потом через полгодика проскакивали по $32-35 и уже наконец-то дождался этим летом удалось по $22.08 забрать. чуть меньше чем после 1 года после релиза.

все мои купленные ми- и хо/ху-банды обычно за $20-25 покупались. как правило это была стартовая распродажа «китайской версии». хо/ху-банды обычно были подороже на $2-3 чем ми-

а старые банды отдавались родственникам/знакомым/их детям. бывало что за год и стекляха успевала поцарапаться, да и браслету уже доверия особо не было.
примечания:
Не рекомендуется их носить для плавания
на этом и закончим…
  • 07 октября 2021, 01:37
думаю, это они так страхуются от претензий
Не рекомендуется носить их для плавания. Тогда Зачем заявлен этот спортивный режим?
  • Lvenok
  • 24 октября 2021, 00:52
Даже есть экраны с секундами к часам??