Робот-пылесос Dreame Bot D9 Max за 254.99$

Dreame1500

Скидка действительна только 1 день! С 10:00 9/20 по МСК до 10:00 9/21 так же по МСК времени. На странице с товаром получите купон на скидку 20 долларов + код скидки 20 долларов DREAME1500. 5 первых покупателей в посте в ленте получат купон на скидку в размере 270 долларов. Первые 50 покупателей получат бесплатную электрическую зубную щетку Oclean X (стоимостью 40 долларов США)

Характеристики

Характеристики зарядной док-станции:
Размеры 350*350*96,8 мм
Номинальная Вход: 100-240V ~ 50/60Hz 0.5A
Номинальная мощность: 19,8 V — 1A

основная щетка 16,8 см, шире чем у конкурентов, обеспечивает высокую эффективность очистки.

Оптимизированная плавающая V-образная щетка гибко держится на земле и подметает крошечную пыль в глубоких трещинах.
Совершенно новый дизайн, похожий на расческу, не обеспечивает укутывания волос для удобства обслуживания".
Бесщеточный двигатель в сочетании с оптимизированной конструкцией всасывающего канала, обеспечивающий мощность всасывания 4000 Па без спада. Обеспечивает мощное удаление всех частиц.

Сделайте больше за одну зарядку. С большой батареей емкостью 5200 мАч робот может очистить до 250㎡ *.

Благодаря передовым технологиям лазерного картографирования и навигации робот будет разумно перемещаться по вашему дому и создавать карту. По мере того, как он узнает ваш дом, он узнает наиболее эффективный путь очистки. Оставляя вас с безупречной чистотой.

Большой контейнер для мусора мусорная корзина может вместить больше пыли за один раз.
  • wasp
  • 19 сентября 2021, 21:10
Мне кажется, что 270 долларов, получат не первые пять, а те, кто случайно их выиграет.
Это все завлекалово. В такое надо переставать верить. Я себя каждый раз отговариваю. Тем более этот магазин был замешан в нечестных розыгрышах. В его других розыгрышах люди из РФ не выигрывали практически, поэтому смысла нет участвовать. Пылик, может быть, и хороший, но, как и прошлый, который рекламировал Стас Ай Как Просто (на отвали), так и тут, думается, все на том же принципе все построено.
А вера во что должна быть? В то, что он может стоить 254 $ вместо 483$? Или в то, что он может адекватно работать? Или купон в 270$ не относится к пылесосу — а даётся на что-то другое?
Я про возможность выиграть призы и 4000 Па.
Купон вы не выиграете, скорее всего, продавец подставных выберет.
Извините, случайно минус поставил, хотел плюс поставить на коммент выше, как и на ниже (но на нижний плюсанул, а верхний — рука соскользнула).
За 20к его есть смысл брать?
Думаю, есть, так как аналог от Roborock, S5Max, дороже 20к стоит.
Привет друг,
Желаю тебе хорошего дня.
Глубоко сожалею, что доставил вам неприятности, и так поздно отправил вам сообщение.
У Dreame D9 Max что-то не так с системой складирования на российском складе.
Фактически, его нет в наличии.
По этой проблеме мы провели глубокое обсуждение с российским складом, в следующий раз такого случая не будет.
Извините, мы надеемся, что вы сможете отменить этот заказ, и мы согласимся как можно скорее.
Это самый быстрый способ вернуть вам деньги на Алиэкспресс.
Любезно надеюсь понять.
Жду скорейшего ответа.