(другой магазин) Кабель для наушников под разные разъёмы

В новом магазине из поста кабель стоит 353 руб. ($4,89). В магазине TRN Official Store — 662 руб. ($8,83), в магазине Wooeasy Earphones Store
561 руб. ($7,48). В предыдущем магазине (ранее из этого же поста) такой лот с кабелем убрали.
Есть разные типы коннекторов, но не все:

Проверяйте.
  • CyJLTaH
  • 10 сентября 2021, 23:08
Кстати, да. Хороший мягкий кабель, который почти всегда стоит брать на замену штатному. Особенно для KZ.
Спасибо. Я искал кабеля, потом увидел этот дешёвый (у меня с купоном вообще 60 руб.) получается, поэтому решил спросить у «знатоков», сделав пост, когда поиском по фото нашел аналогичный кабель в двух других магазинах и дороже.
  • figvam
  • 11 сентября 2021, 08:15
кабель стоит 366 руб
А это не дофига ли за просто кабель? Или тут признаки аудиофилии?
Я из расчета, что в других местах дороже. Думаю, признаки аудиофилии начинаются, когда провод больше 1000 или, тем более, 2000 руб. стоит. Лазил по АлиЭкспресс, смотрел наушники и натыкался на такие провода, в цену наушников до 2 тыс.руб.)
Пока ещё в начальной стадии для привыкания — наушники с разъёмом MMCX/2Pin, чтобы можно было менять кабель, как бы намекают.
Купил наушники CCA C04 за $11.5 так кабель порвался через несколько месяцев. Выкинуть жалко, думал сейчас новый кабель за доллар быстренько куплю. Ага, щаз, везде баксов по 8-10, как автор скидки и писал. Еле-еле нашёл на $5.
А где за $5 ещё нашли?
Тут — https://aliexpress.ru/item/item/32963316811.html
но лот уже распродан
Понял. Значит, появляются иногда такие цены.
  • validall
  • 13 сентября 2021, 17:35
У меня побывало много кабелей и вот что хочу заметить. При равном количестве жил, кабеля TRN ощущаются как более тонкие, NiceHCK потолще и самые солидные и приятные в пользовании Yinyoo.
Как говорится «Дьявол кроется в деталях.». Вот берешь Yinyoo и видно что он лучше. И сплетен плотнее и коннекторы другие и после делителя не огромная бусина, а аккуратный цилиндрик. Не топлю именно за Yinyoo, просто констатирую.