Лазерный уровень GOXAWEE 360 на 16 линий за US $36.79

L1DWWCHP769D

Акция на новую модель лазерного уровня GOXAWEE 360, количество линий — 16шт.
На выбор предусмотрено множество комплектаций, ценник в шапке за базовый набор (уровень, футляр, крепление 5/8 к 1/4'', пульт ДУ и зарядное).

Добрый день. У данного уровня есть преимуества перед ранее представленым здесь ссылка, у которого вроде при той же цене комплектация побогаче?
  • mike888
  • 02 августа 2021, 15:33
Они все одинаковы, разница лишь в цене. Только что взял отсюда aliexpress.ru/item/1005002272189229 привезли за 4 дня почтой, что меня удивило. Расхождение луча на 50м чуть больше 2см
  • rrromzes
  • 03 августа 2021, 23:46
Звездешь какой-то, можно фото тестов? Хотя 2см это тоже много. Обычно горизонталь более-менее, остальные плоскости вообще мимо. Но светит хорошо. Как лазерный фонарик можно норм использовать )) А вот как точный прибор — нет.
Если кто опровергнет с пруфами — буду рад купить
  • mike888
  • 04 августа 2021, 10:19
Дык никто же не запрещает тот же Хилти купить. Вертикаль отвесом проверяется элементарно,, горизонталь жидкостным, как подрегулировать гугл знает.
Насчет расхождения луча, за эти деньги весьма неплохо, полсотни метров дома редкость, а для улицы другие приборы. Да и не проблема в широкой метке, найти середину проблем не составляет.
  • Vadim2S
  • 02 августа 2021, 16:29
В любом случае советую брать с rotarybase. Не знаю как в этом, а в том, что вы дали по ссылке — крепление к штативу — дичайший отстой. Болтается.
rotarybase — что имейте ввиду? Что то я не видел 12 или 16 линивые уровень на поворотной базе.
  • Vadim2S
  • 03 августа 2021, 10:57
Площадка с 3мя ногами для подстройки горизонта. Она у них так называется. Ну или самому из деревяшки\пластика делать крепёж для штатива.
  • Udafik
  • 02 августа 2021, 16:43

Set1 с купоном магазина и промокодом L1DWWCHP769D получается 46 долларов.

• Opostrof
  • 02 августа 2021, 19:46
Умеют же китайцы 3 плоскости развернуть в 16 линий.
  • Zardek
  • 02 августа 2021, 21:14
Так это физика их заставляет.