Робот-пылесос Neatsvor X520 за 110$ из РФ

X5X6HK9F
Действителен до: 10.06.2021

Робот-пылесос Neatsvor X520 до 10 июня доступен по цене 110$ с доставкой со склада РФ. Скидка по купону продавца на 11$ и промокоду X5X6HK9F на скидку в 30$. Это самая низкая цена за все время.

Пылесос имеет функцию построения карт, распознавания препятствий и три режима влажной уборки. Максимальная мощность 3000Па, аккумулятор на 2600mah. Объем пылесборника 600мл, объем резервуара для воды 350мл. Есть поддержка голосовых асситсентов Гугл и Алекса.
  • ebook
  • 05 июня 2021, 08:56
цена действительно самая низкая — за этот аппарат очень адекватная, рекомендую.
А сам аппарат как, стоит брать? Есть владельцы? Цена хорошая, но если сломается через полгода… Но если по качеству он норм, то как первый пылесос для 1к квартиры, пойдет же?
  • 700hp
  • 05 июня 2021, 10:01
за доставку 8круб платить.
  • bamin
  • 05 июня 2021, 11:45
Эспресс-доставка бесплатная. Но нет указанной модели. Есть X520, но она $186,75
  • ebook
  • 05 июня 2021, 10:41
уже полтора года пользуюсь-все норм, знакомые год пользуются-тоже довольны.За эти деньги точно взял бы снова:)
del
Здравствуйте, спасибо, купил за 110$ с доставкой со склада РФ, есть тема на 4PDA 4pda.to/forum/index.php?showtopic=1000159&st=0.
Купил давно такой же. Если честно еще раз бы не купил бы.
Базу часто найти не может. Если нашел то припарковаться не может, сложно нащупать контакты заряда.
При уборки хаотично катается. Только когда карту построит какаето логика появляется.
Я его отдал, а себе взял с ледаром.