Кухонные весы BlitzWolf BW-SC4 Pro за $16.99

BGJUFR704
Действителен до: 30.06.2021

Измеряемый вес до 8кг. Стеклянная панель для легкой очистки.

Характеристики:
Беспроводная связь: BT 4.0
Доступные приложения: BlitzWolf/Tuya/Smart Life

Еще немного фото

• 03 июня 2021, 10:47
Есть такие без WiFi, смотрятся в кухне классно(белые), протер стекло тряпкой и как новенькие. Про с купоном получается выходят совсем немного дороже.
  • 03 июня 2021, 11:16
Есть возможность подключения к телефону по Bluetooth для подсчета килокалорий.
Есть возможность заляпать ещё и телефон, пока калории во время приготовления пищи подсчитываешь. Придется и его «стеклянную панель» потом очищать.
  • IGeras
  • 03 июня 2021, 13:41
Воистину. Суют Вайфай и блютус куда нипопадя, даже даже туда, где они нахрен не нужны. Ладно когда по делу, но иногда аж оторопь берет.
  • 03 июня 2021, 16:17
Жду времена, когда при входе в туалет, унитаз будет требовать авторизацию через wi-fi
  • 03 июня 2021, 17:19
Тут больше авторизация по NFC со вшитого чипа напрашивается.
  • 03 июня 2021, 17:49
NFC бьет на 10 см всего. Что делать тем, у кого длина меньше 49.5 см?))
  • 03 июня 2021, 19:44
Что делать тем, у кого длина меньше 49.5 см?))
Ставить считыватель в ободок унитаза?
Тогда и чип можно ставить в более «просторные» места )
  • 03 июня 2021, 21:21
Ну а если по малой нужде пришел, то наклоняться придется )
  • 04 июня 2021, 14:45
Ну тут уж никуда не уйти от идеи раковины с авторизацией…
Приложение в смартфоне распознаёт тип взвешиваемого продукта (посредством камеры)?
Или надо вручную указывать?
  • 03 июня 2021, 13:02
Вручную конечно. Так то эти калории мало кому нужны, но вот для записи значений промежуточных взвешиваний вполне можно было бы использовать, чтобы не делать пометки на бумажке или не фотографировать весы, как это иногда делаю я )
  • leonbk
  • 03 июня 2021, 12:51
Есть возможность подключения к телефону по Bluetooth для подсчета килокалорий.
Охренеть какая полезная функция, как я без этого раньше жил?)))
Симпатичные весы, но было бы лучше без блюпупа, дешевле были бы.
Для подсчитывания каллорий есть множество приложений, а тут еще коннектиться надо, что бы только вес передать.
Для определенного контенгента я бы весы в сидение автомобиля встраивал — прибавил в весе, авто блокируется и ходи пешком пока не похудеешь)))
авто блокируется и ходи пешком пока не похудеешь
та ну нафиг, тут и так в маршрутке не продохнешь, на заднюю дверь как зайдёт пара центнеров — перевернёмся)))
A Вы себе за свои кровные купили бы такое за такие деньги?
Такой формы весы банально неудобны. За любые деньги. Разве что если взвешивать что-то маленькое. Большое — закроет собою дисплей.
Проблема решается элементарно — установкой банки, кружки… на весы, а сверху при необходимости подходящую тарелку. Регулярно взвешиваем так 5-7кг (весы до 8 кило). А большие весы или хитрые с дисплеями на ножке на кухне ещё пристроить надо. Причём от размера кухни проблема ни как не упрощается.
Ну а конкретно эти, как я понимаю, вообще могут передавать показания на смарт. Хотя не уверен, что удобно его трогать во время готовки, говорят смартфоны куда грязнее пресловутых ободков унитазов.
Чем так заморачиваться, проще купить сразу нормальные, лишённые данной проблемы. Наиболее идеальная модель — в Икее. Альтернатива — такие https://aliexpress.ru/item/item/4000078080306.html Лучше на Али не нашёл. Купил. Доволен.
Не проще. Ваши весы сложней хранить в тарелкосушилке вместе с посудой так как толстым краем они не влезут, а тонким там кнопки, на которые будет стекать вода, которые будут нажиматься. и переворачивать надо. А плоские кинул и не заморачиваешься.
Да и протирать такие влажной губкой сложнее из-за неплоской конструкции, да ещё и с бортиками и с навесами.
И при этом такая конструкция плохо решает проблему закрывания дисплея большим взвешиваемым объектом. Так как площадь платформы для взвешивания тут не больше чем на обозреваемых, а поднятие платформы над дисплеем на 1,5 см нечасто спасёт отца русской демократии. Да и мои пальцы не пролезут нормально в щель в 1,5 см, что бы нажать кнопку тары если что. Так что опять если что-то больше в диаметре чем 20 см придётся ставить миску или кружку.
==
Но если вам удобно — так это ж хорошо.
Так как площадь платформы для взвешивания тут не больше чем на обозреваемых
За обозреваемые не скажу, у меня их нет. Но до этого были другие плоские. Мне есть с чем сравнивать. Разница огромна. На те, на которые я предоставил ссылку, я могу положить тарелку и при этом видеть дисплей, а на плоских весах что у меня были, та же тарелка почти полностью закрывала дисплей. Так же немаловажен и размер дисплея. На плоских он был не большой и не слишком яркий, из-за чего в солнечный день его было плохо видно.

Вообще, самые идеальные, на мой взгляд, это весы из Икеи
Но в Украине они дороговаты. Не решился купить.
Вообще, самые идеальные, на мой взгляд, это весы из Икеи
Конструкция интересная, хотя зная моих зальют выдвижной механизм дисплея и он помрёт.
Но что-то я у них его в продаже в РФ не увидел. И что сразу убивает интерес у ним — это предельный вес в 3 кило.
И вот мы подошли к тому, зачем здесь стоит блютуз.
Закрыл дисплей, всё, смотри в телефон.
  • m13ale
  • 03 июня 2021, 23:34
Ну такто и весы неплохие и цена норм. Те кто саракстически относится к смартфончику, подключенному к весам — просто не пробовали вводить продукты циферками из здоровенного списка. Проблема этих весов — в приложении. Его никто не будет поддержывать, а тем более русифицировать. Ну точнее приложение умельцы может и переведут, а вот базу на 300000 продуктов и блюд — без шансов. Ну и неплохо было бы, штоп приложение считало еще и хлебные единицы для диабетиков.
Его никто не будет поддержывать
никому не сдалась эта поддержка

производителям весов надо было задействовать мозк и принять общий протокол передачи информации по бп в смартфон

после этого возможно появление любых приложений для смартфонов со всевозможным функционалом:
от простого отображения до интеллектуальных функций
А чё так дорого то? Вот то же самое, но без «блюпупа», может кому надо
что-то по ссылке на 3$ дороже…
У меня это выглядит так:
не забывайте купон использовать, в нем вся разница
Да, каюсь, совсем забыл