Электрический самокат XIAOMI Ninebot Kickscooter Max G30 за 534,34$

RUITOWH4000

Акция на прошлогоднюю новинку от Xiaomi. Электросамокат Ninebot Kickscooter Max G30 способен развивать скорость до 30 км/ч, проезжать на одном заряде до 40 км. Новинка способна ехать в гору с максимальным углом подъёма до 20 градусов, перевозя водителя весом до 100 кг. Колеса имеют 10-дюймовые пневматические шины, реализована система E-ABS, а также двойная тормозная система, состоящая из механического тормоза переднего колеса и электронного тормоза заднего колеса и интеллектуальная система управления самокатом.
Отправка со склада в РФ. Купон действует для новых пользователей.

да ну хватит уже путать градусы уклона с процентами. 20 градусов — это 36%, это ОЧЕНЬ крутая горка.
Это китайцу замечание?
нет, автору поста.
  • 15 мая 2021, 15:05
вместо орать прочитайте внимательно текст поста и посмотрите внимательно на текст на картинках.

ну а уклон дороги измеряется (и даже указывается на дорожных знаках), как правило, не в градусах, а в процентах.
  • 15 мая 2021, 19:36
проявляя ангельское терпение, попрошу перечитать мой исходный комментарий, а также еще раз обратить внимание на то, что написано в посте, и то, что реально заявляется в рекламных материалах.
  • 15 мая 2021, 19:59
  • sbt2
  • 17 мая 2021, 09:31
Я жалостливый, помогу вам:
1) на рекламной картинке 20 процентов
2) в авторском тексте 20 градусов
20 градусов, процентов, тут легко ошибиться. Мне один знакомый рассказывал, что на спускался горки 90 градусов на горнолыжном курорте )
А как всем известно, при 90° уже практически кипит вода, особенно в горах.
  • iMoron
  • 15 мая 2021, 15:50
Уклон 20% = 11.3°
Конвертер уклонов
Как сейчас удобно стало, конверторы есть на все, не нужно забывать голову всяким тангенсами ;)
удобно-то удобно, да беда в том, что для многих даже конвертеры бессильны.
  • Aleg
  • 15 мая 2021, 21:57
Бородатый анекдот:
Занятия на военной кафедре. Майор объясняет студентам:
— Угол подъема пушки составляет не более 30 градусов.
Вопрос из аудитории:
— Товарищ майор, а каких градусов — по Фаренгейту или по Цельсию?
Майор, после некоторых раздумий:
— По Фаренгейту.
Дружный хохот.
— Ну ладно, уж и пошутить нельзя. По Цельсию, конечно!
Бородатый анекдот:
Занятия на военной кафедре
у нас похожее было… можно ли буксировать танк танком.Правильный ответ-только в боевых условиях… но учитель этого не знал, так как у него была МЕТОДИЧКА
значит, если пушку на бок положить, можно за угол стрелять!
Так целый фильм и игру сделали по стрельбе за угол.
Кто захочет заказать, не забывайте, что у G30 колесо будет скорее всего шестое.
шестое c того года уже было сложно найти, в основном ближе к осени одни девятые продавались
  • uweroy
  • 15 мая 2021, 23:06
Простите за глупый вопрос, но вы это о чем? О версии двигателя??
О версии мотор-колеса.
Да, шестое приходит, но есть и положительные стороны — по отзывам приходит обновленная модель G30Е II, у него катафоты на стойке, новое заднее крыло (как на прокатных Whoosh) и новый узел складывания (стопор теперь на откидывающимся рычаге).
и с перламутровыми пуговицами
Для тюнинга M365 и M365pro на Али заказал от этого Найнбота задние накладки с честными катафотами, а не мерзкими наклейками (лот 1005002235006036).

Жду фару с призмой. Узел складывания, к сожалению не отправили, сославшись на плохие отзывы по качеству.
  • Rokko
  • 15 мая 2021, 15:56
Тюнинг)) +10 км к скорости?
к харизме)
  • Tor70
  • 15 мая 2021, 17:03
И почём такие?
$2.76 за пару
  • Tor70
  • 15 мая 2021, 17:18
Спасибо...!
а что у них с отклеиванием катафотов от пластмассовой основы для доступа к винтам? много ли снятий/приклеиваний обратно переживут?
Там катафот держится на защелке. Именно поэтому покупал. На странице товара есть видео с разборкой. Отщелкивается нажатием тонкой отверткой в отверстие в торце.
а для переднего колеса таких не попадалось?
нет, не нашел. Передняя левая накладка идентична задней, а с передней правой проблема из-за дополнительного пространства под силовой кабель.
Я взял такой вариант, отлично вставляются и держатся в штатных отверстиях вилки и в задних накладках, можно наклеить на эти заглушки как родные светоотражающие наклейки, так и взять желтые, белые или красные на али.
Покупал у умельцев с 3D принтерами.

PS Задние уже поставил, поэтому без фото.
Что-то я не понял, куда этот номер лота скопировать?
В строку поиска на али. Не даю прямую ссылку, чтобы никому не переключать локаль на английский.
Но это пример, можно найти и дешевле.
Пробовал в строку поиска — глухо.
Ну и просто по «ninebot отражвтель / катафот» — тоже одни наклейки.
UPD: о, а вот через Гугл сработало.
А можно ссылочку на фару? На Али не нашел
Но учтите — форма этой фары кардинально отличается от родной M365. Нет гарантии, что ее можно приколхозить на M365
на М365 можно смело ставить от 1S или Pro2, они тоже с четкой световой границей
Вот как, спасибо!
  • Rost
  • 16 мая 2021, 18:43
У меня 1s китай и нет там никакой четкой СТГ, обычное пятно.
на оригинальных самокатах четкая граница, проверенно и у меня в сервисе и клиенты не жаловались. Сам лично подгонял к стене и смотрел.
  • Djavol
  • 16 мая 2021, 19:27
есть такие.
чисто накладки.
функции светоотрожайки у них нету…
70$ за аккумулятор? А вы шутник. Давно цены смотрели? Нормальный аккумулятор на 15 Ah будет стоить ~250$, если не больше.

13s6p 138$
доставка бесплатная
Cомневаюсь что в ninebot стоит LitoKala
В Ninebot, как и в Xiaomi стоят или LG или EVE.
Maximum Battery Life = Максимальное время автономной работы
Я на дешевой куге уже 200км наездил. Там аккумулятор явно хуже сяомишного. Так что ваша математика где-то сбоит
65км до замены аккума? т.е. два раза зарядить и все, в мусор? ))
Они ходят по 5000 км довольно легко, без особой деградации. Там обычные банки LG, хороший контроллер, мотор не сильно мощный…
В остальном по ценам — все не так однозначно. Есть у xiaomi модели и сильно дешевле, есть дороже. Не обязательно xiaomi, берите kugoo какой.
Как и в любом вопросе работает принцип разумной достаточности.
Самокат будет 25000 рублей. Мощный, двуподвес, батарея более-менее (конечно сильно меньше заявленного).
Если вы готовы тратить свое время на доводку самоката, покупку допов, устранение люфтов, гидроизоляцию — нет проблем, берите kugoo (любой). Открываете ролики по 40 минут с названием «основные проблемы kugoo», смотрим, исправляем. Добавляем в стоимость ваше время, добавляем все те вещи, что вложите — получаете стоимость.

Для наглядности можете взять сабж из темы, покататься день, потом взять «ваш вариант» и сделать тоже самое. Если все устраивает в «своем», то конечно этот будет лишним )
Я сделал такой тест и выводы сделал однозначно — я не готов вечно доводить кусок говна и тратить на это нервы и время.
Такие дела…
  • cdkey
  • 15 мая 2021, 19:17
купон работает только на нового покупателя на али, + таможня потом+хз в каком состоянии приедет(кот в мешке), на плеере проще за сорокет купить, но это моё мнение. В целом аппарат на первый взгляд годный, пробовал такой. Но у меня «дешманский» куго х1 и я им доволен второй сезон уже как))
Отправка со склада в РФ. Какая таможня?
  • s3mki
  • 16 мая 2021, 03:35
Лучше из этого магазина купальники Xiaomi по 3$ новость кто запостите. Уже 3шт своим заказал.
  • Brs
  • 16 мая 2021, 09:57
Давайте ссылку

Стоп! Не нашел за 3$
Спасибо за наводку, взяли жене совместный за 4$
Спасибо за наводку, взяли жене совместный за 4$
Итить… Прочитал совместный, задумался. Неужели один на двоих? Потом допёрло что речь то шла о закрытом или слитном)))
  • Sanja
  • 23 мая 2021, 20:02
Купоны RUITOWH4000 кончились. Сработал только купон продавца и промокод на 1500 руб.: