Смартфон Oukitel K15 Plus 10.000mah за 89.99$

Смартфон Oukitel K15 Plus сейчас можно приобрести за 89.99$. В подарок кладут чехол. Акция продлится до 20 мая. Cкидка применяется в корзине автоматически. ТТХ смартфона внутри поста.

Технические характеристики

Процессор: MediaTek A22 (MT6761)
Оперативная память: 3Гб
ОС: Android 10
Габариты: 170.2 x 77.9 x 15.95 мм
Вес: 298г
тоже думал взять, но взял Realme 7 pro
тоже думал взять, но взял iPhone
и этот гвозди забивать сгодится
Ну, iPhone'ом лучше не экраном гвозди забивать, так как при смене оригинального Ghost Touch может возникнуть.
Не, жаба давит.
Для гвоздей у меня молотки имеются (три штуки).

Да и с чехлом неудобно забивать (кстати, один только чехол с magsafe обошёлся сопоставимо со стоимостью обозреваемого аппарата, но зато вещь — первая беспроводная зарядка что я вижу, которая реально удобна и реально работает, даже через толстый чехол)
  • pumv
  • 12 мая 2021, 15:12
У продавца нет ни одной фотки с торца. Совпадение? ;)
Тем не менее толщина устройства — 16мм… )
И вес знатный
  • Kikirt
  • 12 мая 2021, 15:16
тоже пользовался Galaxy S и Note, тоже долгое время не видел альтернативы. Прижало как-то попользоваться в течении бюджетниками — теперь самсунг так не радует (сяоМи тоже)
На что надеются эти нонейм подвальные конторы ставля цену на уровне нормальной фирмЫ? Был у меня K4000 Pro, хуже телефона еще мне не попадалось. Тяжелая, тормозная лопата и таки экран непонятно как поцарапался, хотя в промо роликах его чуть ли не под танк кидали.
  • benomx
  • 12 мая 2021, 15:52
А вы под танком поцарапали? Нет? Тогда какие притензии?
Кто плюсует такие посты про окуительные и еже с ними телефоны, расскажите, почему?
а откуда люди тогда узнают, что есть такие
окуительные
аппараты?
надо плюсовать!
в них есть свои прелесть и шарм…
В таком случае согласен. Я в своё время такой очень хотел, но все таки я не смогу его только для разговоров использовать. Потом читал группы этих телефонов и то у одного Wi-Fi не ловит, то сеть теряет, то ещё что. И запал пропал к таким аппаратам. Тем более, неубиваемость, как основная функция, ставилась под вопрос(
  • vadik
  • 13 мая 2021, 23:36
Вы почитайте группы по сяоми и самсунгам. Тоже то сеть не ловит, то ВиФи, то звука нет, то ещё че…
Все косячат…
Согласен, но тут процессор очень слабый, что удивляет в текущих условиях. Уже поэтому делать скидку на профессиональном ресурсе по такому аппарату странно.
Если уронить на ногу, то будет ще и шРам…
Кстати уже они подорожали на 10 бакинских пока вы там носом вертели. Теперь 99 юсд
А не 89.
Чехол подорожал?
Пауэрбанк со встроенным телефоном :)
Так и есть. Просто иногда это нужно, именно время без подзарядки. Не удобно часто заряжать.
Если не играешь, а нужны карты, то самое то…
Программы Яндекс-карты, Гугл-Карты очень энергоемкие. Спасателям, МЧС-никам и охотникам, грибникам.
нужны карты, то самое то…
Да, GPS штука прожорливая
  • Bald
  • 12 мая 2021, 22:51
Ну лучшее тогда иметь банку, и брать её на охоту или рыбалку, чем таскать все время кирпич
  • 13 мая 2021, 22:12
А как вы себе представляете эксплуатации такой сборки, например, под дождём? Или когда росой утренней с каждого куста осыпает. Укутывать в гермомешки, чтобы каждый раз «открывать кошёлку, доставать сумочку...»? Да и без дождя торчащий из телефона usb-шнурок запросто может веткой какой-нибудь зацепить и неудачно из разъёма вырвать с повреждением последнего.
  • Bald
  • 13 мая 2021, 23:13
Ну видимо я не люблю под дождем с навигатором по лесу ходить, вот и не подумал. Но использовать такой кирпич желания тоже нет. Уговорили, пусть берут кому надо под дождём
  • 14 мая 2021, 18:48
В том и дело, что вы, как и другие негодующие, просто не являетесь целевой аудиторией подобных телефонов. Ведь кирпичеобразные телефоны — это своего рода спецтехника. Вам же не приходит в голову ругать, скажем, вездеходы Caterpillar за то, что на них неудобно ездить по городу в ТЦ, ведь они такие громоздкие, медленные, неманёвренные, топливо жрут, как не в себя, как вообще на них можно ездить и почему производитель всё ещё не обанкротился? :))
То же думал брать, но взял пивасика с рыбкой
Вот это самое лучше решение, ато наберут айфонов-майфонов, и шастают по скидкам на китайское барахло.
  • gnifa
  • 13 мая 2021, 04:00
никогда больше! тем более этой подвальной шарашки. худшие дни моей жизни когда я таскал вп8про. 3 месяца продавал потомна авито за 6 тыщ

аж передёргивает от одного названия
это точно. лучше уже переплатить за условный сяоми (даже звучит смешно?), но получить более-менее рабочее устройство, чем кота в мешке.
Взял на днях Redmi 9, запарился вырезать рекламу и отучать его обновляться. Так это тело само выкачивает два гига обнов и потом предлагает мне не хочешь ли обновиться?
жесть, оукитель ещё жив? самый живучий подвал, в отличие от элефонов и прочих юмидиджи :)
Элефон р8000 до сих пор жив, только контролёр заряда спортился, саморазряд за 10 часов и греется. В своё время, считаю достойный был аппарат
  • DrDok
  • 14 мая 2021, 06:32
Имею OUKITEL 5 заряжаю раз в полтора, две недели, банка 8000, да тяжел, да туповат но как бродилка ходилка звонилка вполне самодостаточен. Если где то в поле лесу и прочее.
а зачем он с практической точки зрения нужен? у меня, например, как резервный телефон, валяется тот же редми 4а — тоже держит полторы-две недели, если им не пользоваться. не тяжел, компактен, не жалко уничтожить/потерять.
зато удобнее в сто раз.
зато есть хоть какая-то гарантия стабильности и надежности.
  • 14 мая 2021, 18:38
В лесу 10 А.ч. и водонепроницаемость всё же решает. У меня ранее был Honor 6C, так вот он в режиме непрерывной записи трека за 14 часов высаживался почти полностью, то есть где-то до 30-20%. Это при эпизодически включенном на полную яркость экране + фото и набор текста в течение дня. Oukitel WP2 на том же самом треке и за то же время садится до 70% всего.

Ещё большой плюс «жирной» батареи в бОльшей морозостойкости. Тот же Honor зимой на морозе под -25 отрубался за час, будучи в наружном кармане, WP2 тоже отрубается, но только к вечеру. :) При этом отрубается не внезапно, а минут 20 перед этим неистово пищит и верещит, мол холодно ему.

А какое счастье не бояться его топить под многочасовым проливным дождём, не снимать с велокрепления при штурме бродов, после адски глиномесного трека спокойно мыть в ручье, а уж сколько раз он у меня из крепления выскакивал на гравийке — метал корпуса весь коцаный, а экран всё ещё цел. :)
Самый живучий подвал — это, наверное, CUBOT
Окуитель возник гораздо позже.
  • caig
  • 13 мая 2021, 08:49
памяти маловато. Брал себе его собрата, К10000, хороший кирпич, но всё равно умудрился разбить стекло (было падение ребром на плитку), после чего на части экрана перестал работать тачскрин. Взял себе на замену тот же бренд, но модель С21. Очень нравится. Хотя конечно в плане энергоэффективности не сравнится с К10000
Про вайфаи-шмайфаи… Обычно проблемы возникают у тех у кого одно из звеньев в сети ноунейм.
Я адепт самсунга, смарты-планшеты только от сего производителя. Если читать темы по тем девайсам что у меня были/есть сейчас, складывается видимость того что ну никак нельзя брать сей девайс. По постам в темах на 4PDA, например, ну просто не рабочий девайс. Ничего не работает… Ни вафля, ни интернет, постоянные отвалы, глюки. Читаю темы по своим девайсам как совершенно чужие. ЧЯДНТ?
  • ilnuur
  • 14 мая 2021, 15:50
Есть в этих подвальных нонэймах и хорошие аппараты ни чуть не хуже брендовых, к примеру владею Oukitel C21 работает ни хуже чем Redmi 9, а самое главное нет ни какой навязчивой рекламы только то что самое необходимое.
был бы не 3/32 а 4/64 — взял бы