Алюминиевая подставка под ноутбук за $7.99

BASEUS24

6769 заказов на Али.
Купон BASEUS24 снижает цену на подставку на 1$
Два цвета: серый и серебристый.

Характеристики:

Складная. Крепится на ноутбук снизу:

Рейтинг купона или акции: 0
у меня на работе алюминиевая подставка за 2 бакса)) называется алюминевый уголок 2х2 ))) отрезаный по ширине ноута)))
  • allex
  • 16 марта 2021, 12:20
Это же noname, неизвестно в каком подвале на коленке криво пиленый :)
А тут бренд!
Из того же разряда
  • nsn
  • 16 марта 2021, 13:34
Справедливости ради нужно заметить, что тут не просто уголок, а складывающийся как петля.
  • Cakypa
  • 16 марта 2021, 14:22
Раньше это называлось — петля рояльная и стояла копейки за погонный метр. А теперь, как я понял, крутон
  • cofein
  • 16 марта 2021, 15:04
она и сейчас есть и в цене как гренки. Просто её же надо отпилить в размер, а лишнее куда? да и не такая она красивая…
А тут же модный и авиационный алюминий, анодирование, ещё и немецкий двухсторонний скотч благородных клеёв )
как раз для фЭнов яблока
  • Cakypa
  • 16 марта 2021, 16:01
Так она ещё и приклеивается, тогда берём. Рояльная то на шурупы ставилась. А что бы возбудить адептов яблока, надо в откидывающейся части, ближе к краю, сделать отверстие/дырку по форме огрызка. ;)
  • wasp
  • 16 марта 2021, 12:20
Не, ну это конечно бред, покупать такое за 7-8 бачей. Можно же что угодно использовать. Даром.
  • Lithe
  • 16 марта 2021, 12:43
Сначала думал я чего то не понимаю, но почитав комментарии понял, что я такой не один.
  • Ulises
  • 16 марта 2021, 14:26
Кто-то это купит за 700р?
Так-то, издавна подкладываю под ноут простую линейку — задачу выполняет на все 100%
Можно еще подешманистей — пару крышек от колы под дальние ножки подсунуть.
Главное — ноут над столом приподнять и продух облегчить, а чем и как — не важно. К тому же, и не видно.Это ж не секс, тут процесс не важен, важен только результат.

Кто-то это купит за 700р?
Это же Baseus — продать немного сейчас в стиле сейчас тот пьяный доест свой салат и наш ресторан уже окупился, а потом устроить супер-пупер распродажу -90%, что бы купили даже люди без ноутбуков
  • Vadim2S
  • 17 марта 2021, 06:11
А это везде так. Вы на можете придти на встречу с Заказчиком и писать ручкой за 35 коп. Вас не поймут.
  • Davinci
  • 16 марта 2021, 15:20
У меня подставка копия юсб лампы от сяоми, мягкая не царапает дно и может пригодится в любой момент)
  • ekarm
  • 16 марта 2021, 16:51
Брала недавно такую rukzakmania.ru/product/podstavka-dlya-noutbuka-wiwu-laptop-stand-s400. Понравилась очень.
  • 16 марта 2021, 19:47
зарегистрировалось сегодня и сразу коммент с линком в магазин на товар, а там… 404.
интересно как модеры пропустили…
  • mrac
  • 16 марта 2021, 20:07
Точка лишняя в конце URL-а прицепилась, сразу же обвинять человека. Зачем так?
  • 17 марта 2021, 15:34
Ну 404 ладно, это просто к слову пришлось, а остальное? :D
  • 18 марта 2021, 00:39
Ну и кАнтрольный в голову. Все еще второго кАммента нет…
совпадение? не думаю…
Кажется недавно был обзор на подобное, у меня даже в свежих закладках лежит

ссылка на ал.подставку