Беспроводные наушники Baseus Encok D02 Pro за 23,99$

D02PRO5

Полноразмерные складные беспроводные наушники Baseus Encok D02 Pro за 23,99$. Купон продавца D02PRO5 на 5$ и промокод на 1$ на странице с товаром.

ПОлноразмерные складные наушники в двух цветовых решениях. За передачу сигнала отвечает Bluethoot 5.0. Встроенный аккумулятор позволит наслаждаться музыкой до 40 часов при громкости 70%

Кнопочное управление

Крепкая металлическая конструкция

Полные характеристики
  • demmi
  • 02 марта 2021, 17:17
Меня всегда интересовало, зачем в беспроводных наушниках делают jack 3.5, а не активируют USB аудиокарту?
Может быть, потому что далеко не у всякого портатива есть поддержка USB-Audio?
Мб потому шта телефоны ещё с jack 3.5 сохранились))
Разряженные наушники можно спокойно использовать с проводом.
  • Horus
  • 05 марта 2021, 10:17
А с usb они бы ещё и подзаряжались.
Не каждый телефон может заряжать подключеное по USB устройство. А плееров не знаю ни одного.
  • Andr7K
  • 04 марта 2021, 09:46
Когда аккумулятор разряжается полностью, наушниками можно пользоваться как проводными, подключив кабелем AUX.
  • CyJLTaH
  • 02 марта 2021, 18:36
Минус наушников Baseus — кодеки. Базовый sbc и нестабильный aac. Очень хочется aptX, ну хоть простой.
Но зато есть отличное время работы и крепкая конструкция.
  • KeeF
  • 02 марта 2021, 18:43
Обобщаете, на D02 полно отзывов по хлипкой конструкции.
Написано «Type С charging port», хотя на картинке явный microUSB.
  • nsn
  • 02 марта 2021, 19:17
Это ракурс такой неудачный. На фото в отзывах всё же Type-C: ae01.alicdn.com/kf/U39fd8de5718d42cdbbd60ce062971c9a5.jpg
  • xxbcczc
  • 02 марта 2021, 20:29
Крепкая металлическая конструкция
Мда. Вот именно эти пять сантиметров может и металлические и крепкие, но дальше пластиковая дужка идет. Во всяком случае на блюдио так.
У меня вот версия без приставки ПРО — пользуюсь больше года, мне они понравились =) Подумываю прошку взять, по звучанию для меломанов — 3,8 балла из 5.
  • kuzya7
  • 02 марта 2021, 22:07
Я не меломан и не аудиофил и мои запросы к качеству звучания достаточно скромные, но это поделие просто унылое. Хотелось бы сказать что за эту стоимость норм, но даже этого не могу.
  • Mokato
  • 02 марта 2021, 23:19
А какие можете порекомендовать, чтобы плюс/минус такой же форм-фактор и время звучания? Нужны для просмотра фильмов (а имеющиеся фасолины слишком мигают в темноте :( ).
Да как тут порекомендовать, у всех слух разный, восприятия разные.
Все наушники — это сплошная вкусовщина основанная на своих желаниях и жизненном опыте.
Одному за 30 баксов звук бомба, а другому за 300. Один любит бас, другой верха, третий плоскую подачу ищет.
Тут только самому слушать, а если что-то не нравится, то эквалайзером вытягивать.
Сам сейчас под разные наушники использую разные профили в эквалайзер. Я уже молчу про разную музыку.
  • hefenud
  • 03 марта 2021, 15:18
Прикол в том, что звукари-профи дома слушают музыку в наушниках за 30 баксов, потому что звук в них хороший и только на работе юзают мониторы за 300-500-1000, а больные аудиофилией(которые на самом деле в слепом тесте не отличат и уши за 5 баксов от чего-то дороже) рассказывают на форумах, что нужно минимум за пару тыщ брать
  • n3ro
  • 25 марта 2021, 14:04
ох ох ох. ну не скажите вот. в свое время в начале 2000х на какие-то чудом сэкономленные за несколько мес денюжки купил себе ТОМПСОН (!!!) в Эльдорадо полумониторного вида и что самое веселое, звук в них в играх был божественный, я слышал все, а вот по музыке пищали пищали, слышал только скрипку.
Сейчас на рабоет вкладыши Аудиотехника, дома для музыки (FLAC с плеера с усилителем) Аудиотехника мониторные, а для игр и вообще на компе — SOMIC. Все блютузные беспроводные играют на уровне Томпосонов тех из 2000х, bluedio tws взял 1.5 года назад жене, послушал раз — отдал ребенку, а жене купил JBL 220 tws, в них хоть какой никакой звук есть.
Покупал такие на подарок не меломану. До этого у него были какие-то совсем дешевые с Али долларов за 10. Сейчас человек счастлив, уже неделю пользуется по несколько часов в день и еще не заряжал. По звуку, после того УГ что у него было, ему просто бомба.
Это я к тому что просто для просмотра фильмов и прочих немузыкальных задач отличные наушники.
  • magic12
  • 02 марта 2021, 23:16
А у них микрофон есть? Можно ли отвечать на звонки?
  • spc
  • 03 марта 2021, 00:50
Микрофон есть. А вот можно ли отвечать на звонки — вопрос. Просто потому, что лично мне еще не попадались китайские наушники, которые были бы успешны как гарнитура. Обычно на другой стороне слышат крайне отвратно по сравнению с микрофоном телефона.
  • magic12
  • 03 марта 2021, 09:04
Печаль :-(.
А что посоветуете взять с нормальным микрофоном?
  • spc
  • 03 марта 2021, 10:08
Если мы говорим о наушниках для музыки, то я бы вообще не стал особенно закладываться на микрофон. Потому что, во-первых, приоритет — музыка, во-вторых, наушники обычно закрывают уши (кто лучше, кто хуже — но закрывают), и поэтому несколько сложно контролировать громкость своего голоса, а это значит, что можно попасть в неловкую ситуацию на улице, когда будешь орать на прохожих.

С конкретными советами у меня плохо, потому что я, в основном, покупал именно что китайские наушники. Всего 5-6 пар примерно. Из них нормальный (по словам собеседников) микрофон был только у наушников с костной проводимостью, но для удовольствия от музыки они не подходят в принципе.

Последнее приобретение — Ritmix RH-802BTH, о качестве которых догдадывался, но покупал только для сериалов, чтобы дома не шуметь. В общем, несмотря на то, что это русский китай, микрофон там такой же отвратный, как и везде. Меня постоянно переспрашивают, мне нужно кричать и в итоге это заканчивается тем, что наушники я выключаю и говорю через телефон.

Нормальные марки вроде Sony и JBL я не покупал, и про них ничего сказать не могу. Хотя нет, у меня лежит очень старенькая Sony MW600, у нее с микрофоном тоже неплохо, но она и сделана не как наушники, а как это сейчас модно говорить «ресивер». То есть, отдельный блок с микрофоном и разъемом 3,5 мм для любых подходящих наушников. Поэтому микрофон можно поднести поближе ко рту и все довольны.
А что посоветуете взять с нормальным микрофоном?
Sony.
  • kuzya7
  • 03 марта 2021, 14:35
На baseus можно и отвечать на звонки но микрофон вообше не фонтан, звук тем более.У ребенка в использовании jbl 500bt звук значительно лучше и микрофон работает вполне корректно но для взрослого амбюшуры маловаты-это если для сравнения.