WiFi камера Xiaovv Q12 за 14,27$

BGRUDE593

Купон на скидку на мега-дешевую Wifi камеру для организации видеонаблюдения с уведомлениями. Идеально в плане видеоняни.
Параметры под катом, В цену включена доставка в РФ

• 18 декабря 2020, 10:38
Купона на скидку
Купона однако :)
Ха))) спасибо. Поправлено
Еще раз. Нам гумна не надо. Что за камера с которой файло нельзя вытащить? Да еще и прогу ставь и все через облако идет.
  • 18 декабря 2020, 19:17
Люди ну не читайте вы первый комментарий на сайте, а просмотрите хотя бы 3-4, или спросите гугл он все знает.
Если прочесть комметарии чуть ниже, то можно увидеть что эта камера ПОДДЕРЖИВАЕТ КАРТЫ ПАМЯТИ, просто надо прочесть инструкцию и найти слот для карты который был немного запрятан.
Смотреть внимательно с 0:50
Друг, зачем ты вписался за это давно чудо китайской мысли?
Как тебе экономия на спичках свежее решение, когда двигать фокус камеры вверх-вниз надо пальцем вручную двигать?
Тут их коллеги тоже систему сварганили из г-на и палок подручных материалов%
Светодиодная система В52 или до чего дошел прогресс (вершина китайской инженерной мысли?:)

mysku.club/blog/misc/83942.html
  • 18 декабря 2020, 22:56
Друг, зачем ты вписался за это давно чудо китайской мысли?
Не люблю когда говорят не разобравшись.
Есть притензия к качеству оптики поясни
Не нравится ПО, ок может и мне оно не особо
Плохой пластик. запах — бывает
Ты держал ее в руках, у тебя лично есть притензии или ты видел, читал что люди писали об этой вещи плохо, дай ссылку я тебе 10 плюсов поставлю и скажу спасибо за предупреждение, но зачем говорить о том о чем ты не знаешь или не уверен.

А по поводу того поста, да говно, из говна и палок, но вы уверены что оно должно было быть хорошим?
А может быть кто-то прищел на завод и сказал вот есть такая хрень, хочу купить у Вас такую же, но не за 30$, а за 5 Китайцы всегда работают по принцепу что попросишь то и сделаем и ровно на те деньги что ты заказал, это закон рынка.

Я лично у меня вопос почему у двигателя так сдвинут вал от центра, может быть там должен был бать какой-то привод который предпологаг перевод вращения в тудой, сюдой, да что-то не сраслось.
  • 18 декабря 2020, 23:06
У нас сейчас повились магазины по типу лучшие товары с Ali, без ожидания и переплат. Я такого треша что там продается на Ali уже много лет не видел. Знакомая типа купила планшет маме за 100$ по-моему, это полный пииии…
Я пока его хоть в какое чувство привел, пришлось лопатить на 4пда темы 8-10 года по типу как вернуть реальный размер флешки на планшете, как определить что на самом деле за проц и прочее.
В итоге, в экран недоложили пикселей, в проц недопаяли ядер, память вместо 64гиг оказалось 8, озу 1 гиг вместо 4, из двух симок работает только 1 и на той звонки еще более менее, а инет только edge :), батарея треш, чтобы вставить карту памяти нужно разобрать корпус потому как отверстие под слот не совпадает с положением слота.
Вот реально сейчас нужно очень, очень посторатся что бы такое купить на Ali, но люди этого не понимают. Они же покупает все лучше с Ali и вот после таких покупок читаешь кучу отзывов о том как все там плохо.