Ручной блендер homgeek на 800Вт за 28.72$

Хорошая цена на полноценный блендер. Фирма Homgeek, в комплекте стакан, ручной комбаин, измельчитель и венчик. Мощность 800Вт

• Lydoed
  • 30 июля 2020, 07:54
За эти же деньги в оффлайне покупается такой же комплект, но от Bosch.
  • sbt2
  • 30 июля 2020, 09:23
Есть один в один такой же, но под брендом редмонд.
За эти же деньги в оффлайне покупается такой же комплект, но от Bosch
Вчера брал в ДНС измельчитель Bosch MMR 08A1, и стоит он 1999 рублей, а этот набор 2100. Разница небольшая, а тут целый погружной блендер и стакан в добавок.
Bosch брал взамен этому измельчителю, эксплуатируемому в хвост и гриву, после чего у ножей сломался узел сцепления. И он не первый такой, и у знакомых такая же история.
А вот Боши говорят надежные.
В Боше есть импульсный режим и имульсионная насадка. Мощность у него 400 ватт. Сделан в Словении.
  • Lydoed
  • 30 июля 2020, 11:31
2100 стоит комплект от Боша, точно такой как у сабжа.
Да мощность 400 Вт, но честных.
Нет там 800 Вт, там честные 200-300 максимум на моторе.

Сгорел у меня подобный блендер на корпусе 1000 Вт написано, взялся разбирать, нашел марку мотора, в даташите указаны 200 Вт. Все остальное маркетинговые накрутки у кого больше циферка.

Еще одно, у мотора была ТБ защита с предохранителями, которые должны были замкнуть на корпус и выбить основной предохранитель, но производитель завел ее на пластиковую заглушку.
  • lorhen
  • 30 июля 2020, 09:54
У моего боша другое соединение, другая форма ноги, другой нож.
Это внешне похоже на микс разных моделей блендеров Polaris. Плюс автопская форма ножа. У поляриса был небольшой недостаток, который портил все — тугие резиновые кнопки, их надо было не нажимать, а давить с силой. Нажимать их с длинными ногтями было мучительно, да и без некомфортно. И мужскими крупными пальцами неудобно.

Ой, подумала что за 800р, тогда можно обсуждать и рисковать. За 2+к действительно нет смысла, на гудсе такие же наборы от 1200, а про качество и там и там ничего не известно.
  • sashs
  • 03 августа 2020, 21:46
Сейчас споры Тмола кстати рассматривает сразу администрация али- так что если показать несоотв мотора — разобрав- то спор думаю выиграть изи на 50%… Сам жду купонов -16\24 или типа того… от али