Скидка на беспроводный пылесос LyRay Mini.Цена с купоном 28,99$

BGLRTUG
Действителен до: 15.08.2020

Скидка на беспроводный пылесос LyRay Mini Цена без с купоном 28,99$.Старая цена 36,99$
Характеристики товара

Отзывы покупателей4,9
сомневаемся)))
и правильно делаете, что сомневаетесь, если продавец китайский бенгуд,

подсказка для думающих, посмотрите какие у автора еще обычно обзоры, от какого именно магазина, мои наблюдения показывают бенгуд любит своих авторов а они товар от этого самого честного и самого китайского магазина. Это лишнее доказательство того, что покупать такие товары особенно опасно!
  • 24 июля 2020, 11:15
Бессмысленный хлам.
впрочем — если у кого деньги лишние завалялись…
Успеть бы купить.
  • benomx
  • 24 июля 2020, 12:02
С полок пыль собирать пойдет? Месяц уже выбираю, так и не определился.
Повторю свой коммент под другим пыликом.
Считаю, что меньше чем на 12000Pa брать не стоит.
У самого есть shunzao z1 pro, сейчас продают видимо обновленную модель на 15500Pa. Правда работает он на максимуме всего 10 минут, но это уже нормальная сила всасывания, телефон 170г держит.
И стоил он 2650р, правда 11.11.2019
Считаю, что меньше чем на 12000Pa брать не стоит.
У самого есть shunzao z1 pro,
Есть такой (более полугода). Шляпа. 10 сек работы на максималке.
10 сек или 10 мин?
Мой стабильно 10 минут работает, да, этого может не хватить, но это лучше, чем 30 минут и 5300Pa.
сек
У него даже заявлено производителем 10 минут на мах, соответственно, зная как китайцы «замеряют» реально десяти минут там не бывает даже из коробки.

+ почитайте отзывы на али, у кого 10 сек, у кого 20 сек работы. Шляпа короче.
Ну да, китайцы такие китайцы ), да и брак никто не отменял. Буду считать что мне повезло ))
  • benomx
  • 24 июля 2020, 15:55
Это если как пылесос. А если реально только пыль всасывать с полок, крошки вокруг стола, и тд и тп?
  • 24 июля 2020, 20:55
Крошки — не особо, но терпимо. Пыль — толку столько же, сколько от просто щетки.
И, да — «hepa» там отнюдь не «he», обычный бумажный фильтр. Еще и купить его отдельно — не самая простая задача.
Пылесос такой без надобности.
А вот, может быть, кто-то знает, где купить, напротив, достаточно мощную воздуходувку, чтобы сдувать пыль?
  • 24 июля 2020, 21:04
1. Сделать самому из бесколлекторного авиамодельного импеллера (такой проект у меня вялотекуще тянется уже почти год, пока не готов, но экспериментальные включения показали весьма неплохую эффективность) Ссылка для примера чтобы понятно было о чем речь: https://aliexpress.ru/item/item/33004386239.html
2. Мини сдувалка для листьев (она же воздуходувка для компьютеров). Вариант «от розетки» по цене приемлем, аккумуляторный — дороговат.
Примерно такой: https://aliexpress.ru/item/item/32969671829.html и такой https://aliexpress.ru/item/item/32812942751.html
Все ссылки — только для примера, можно найти предложения и получше.
Спасибо. А такая идея имеет право на жизнь: какой-то небольшой металлический баллон/резервуар с ниппелем для нагнетания воздуха автомобильным компрессором и клапаном для стравливания и направления потока сжатого воздуха? Хотя, возможно, емкость будет не очень большой и давления обычного компрессора будет слишком мало…
  • 24 июля 2020, 21:33
В небольшой баллон автомобильным компрессором много воздуха не закачаешь — грубо говоря «бутылки от шампанского» хватит на считанные секунды.
Автомобильная камера + шланг :) — можно будет хоть что-то сделать, но габариты…
Но если использовать автомобильный компрессор и баллончик-ресивер… Может что-то более-менее получиться, но конструкция будет неудобная.