Беспроводной термометр Inkbird IBS-TH1 за 16.06$

Беспроводной термометр Inkbird IBS-TH1 сейчас можно приобрести за 16.06$/1172RUB. Можно использовать для контроля температуры/влажности в холодильнике, аквариуме, комнате и т.д. Питается от двух батарекк типа ААА.

Технические характеристики

Аккумулятор легко заменить. 2 батарейки XAAA (не включены)
Беспроводной диапазон: 50 метров
Диапазон температур: -40 ~ 140 °F (внутренний датчик) -40 ~ 212 °F (внешний зонд)
Точность температуры: типичная: 0,3 °C / ± 0,5 °F, Макс: ± 0,5 °C / ± 0,9 °F (внутренний датчик) ± 1 °C (внешний зонд)
Диапазон влажности: 0 ~ 99% RH
Точность влажности (25 °C/ 77 °F, 20% ~ 80% RH): типичная: ± 3% RH, Макс: ± 4.5% RH
Точность влажности (25 °C/ 77 °F, 0% ~ 100% RH): типичная: ± 4.5% RH, Макс: ± 7.5% RH
Интервал записи: 10s, 30s, 1min, 2min, 5min, 10min, 30min Регулируемый

Cкидка по купону продавца на 1$ и спецкупонам на 2$
Ой эти китайские заманушки, они просто пристают ко всем :)

Модель Inkbird IBS-TH1 имеет источник питания: 1 литий-ионный аккумулятор CR2477, а не некую «батарейку XAAA.»
тест просто скопирован у желтых братьев, без проверки.

Если вы хотите измеритель температуры именно с батарейкой формата AAA — это совсем другая модель, которая стоит 25 баксов и больше по размерам и это совсем не 16 баксов, как указано в теме.

Такие милые китайские заманушки во всем… надо проверять инфу перед публикацией
  • m13ale
  • 13 июля 2020, 11:46
У меня ужэ год Inkbird IBS-TH1 и питается он от 1хААА. На CR2450 только первые ревизии были…
+1. На днях получил такой. ААА
Проверили? Измеряет точно?
А в чем смысл если есть сяоми датчик за 3.3$ с экраном и блюпупом?
Датчик не выносной но все остальное на месте, и датчик точный ( 4шт рядом у меня показывают +-3% влажности и +- 0.1с) и блюпуп для синхры с mihome И автоматизация итд.
  • Offi
  • 13 июля 2020, 12:24
Они-то неплохие (у самого такой же), но зачем сравнивать датчик, который даже минусовую температуру не измеряет, с сабжем?
Судя по обзору, все меряет, на экране -11 не покажет но в записях есть.
mysku.club/blog/china-stores/80325.html
  • 13 июля 2020, 13:51
Смысл в накоплении данных, видимо.
Сяоми в целом тоже успешно копит и презентует данные, хотя и не так удобно как хотелось бы.
Мне, например, нужен именно выносной датчик.
Кроме того, нужно выгрузить данные и проанализировать.
Ну я вот обратил внимание чтобы температуру воды в бассейне менять. Ксяоми как то не работает в воде ;)
Кстати нельзя ли удлинить проводами ксяомовский датчик? Чтоб в МиХоум передавать?
Думаю можно выпаять и кинуть на провода, датчик там i2c проблем быть не должно
Кто то видел нормальные купоны? Мне попался только 3/30 и тот в одном экземпляре только.
Блютуз модуль и DS18B20 за 16$?
цена всей начинки 3 доллара + корпус!

Вчера смотрел обзор аэрогриля Xiaomi… На АлиЭкспресс он стоит 10700 в рублях, в Санкт-Петербурге 4500.
Китайцы там, видать, чем-то ещё переболели))
  • APLe
  • 13 июля 2020, 13:45
Не знаю, почему, но термометры, подключаемые к пк/смартфону стоят безумных денег. Ничего дешевле 10$ я не нашёл, а за 10$ предлагают «флешку» сомнительной надёжности.
  • 13 июля 2020, 13:08
Скажите пожалуйста для контроля температуры в бане подойдёт?
  • 13 июля 2020, 13:43
Если только с телефоном сидеть в бане
Почему? Можно и в 50 метрах от нее) Тем более, что сам датчик в баню не стоит помещать.
Единственно, вроде как предел температуры 100 градусов. В сауне бывает больше, по крайней мере во время прогрева.
  • 13 июля 2020, 15:39
Это если купить версию с цифрами. А тут описывают версию без индикатора :)