Планшет Teclast T30 4/64Gb за 186.99$

QAHXFDB3WWCT

Планшет Teclast T30 сейчас можно приобрести за 186.99$. Устройство в металлическом корпусе имеет 10.1" дисплей с разрешением FullHD, 4/64Гб памяти и аккумулятор на 8000mah. В качестве процессора выступает Helio P70, графический ускоритель Mali-G72. Автономность работы в режиме просмотра видео — 11 часов.

Для получения скидки необходимо взять купон продавца‌ на 3$ и применить промокод QAHXFDB3WWCT на 30$
  • kote
  • 28 мая 2020, 12:13
Даже со скидкой, это не дешево. А с учетом попадания под лимит растаможки, так вообще — дорого.
Лимит пока 200 евро, вряд ли попадает
И нахрена нужен такой планшет если этот проц ещё в 2018 году позиционировался как проц для смартфонов среднего уровня. Да ещё и за 200 баксов
а чем отличается это планшет от смарта «среднего уровня»?
4/64, FHD, греться теоретически меньше должен.
Размерами, в т.ч. диагональю экрана.
процу все равно на размер при одинаковом разрешении. для fhd хватит.
Зато пользователю не всё равно.
  • 28 мая 2020, 12:41
Планшеты, к сожалению, сдулись совсем… тем более таких размеров. Все больше вижу людей, назад уходящих к ноутбукам…
Поддерживаю, но сдулись только китайские планшеты.
  • 28 мая 2020, 17:16
Те же iPad 9.7 валяются у людей без дела… много раз предлагали купить за вменяемые деньги…
Ну это всего лишь ваше мнение.
Планшеты отличное решение для интернет-сёрфинга, просмотра ютуб и другого видео-контента (поставил на него HD Videobox, и считай, что все фильмы/сериалы мира у тебя всегда с собой).

Я лично планшет 10.1 использую именно для этого. Сёрфинг, чтение, ютуб, фильмы/сериалы.
Никакой телефон не заменит полноценно по этим параметрам.
Даже мои 6.4 дюйма в телефоне, — этого слишком мало.
Посмотреть за такой диагональю целый фильм, хронометраж которого 120 минут, это муки.
За планшетом 10.1 дюймов смотреть тоже не как за кинотеатром, но дисплей всё-таки в несколько раз больше и уже делать это сильно удобнее.
  • addams
  • 28 мая 2020, 18:42
Всё чисто индивидуально и зависит от остроты зрения и многих других причин.
Моя жена с удовольствием пользуется планшетом, а мне удобнее монитор компьютера.
  • 28 мая 2020, 19:30
Даже мои 6.4 дюйма в телефоне, — этого слишком мало.
эх, вы… какие муки… я вон столько фильмов пересмотрел в свое время на Samsung YP-P3 и родственники брали в поездки посмотреть пару-тройку фильмов. Никаких жалоб. А вот таскать с собой 10 дюймов уж простите… нужна отдельная сумка. В машине 7 дюймовик валяется для навигации в основном… ноутбук в разы удобнее все же и функциональнее на несколько порядков.
но дисплей всё-таки в несколько раз больше
Во сколько именно раз? )))
а еще есть какие то коды у него? просто 8 дюймовый за 80 присмотрел
Был Teclast, P10 кажется. Повелся на низкую цену для 10", и какие-то положительные обзоры от шлюхоютуберов. По факту — дико глючное и тормозное поделие китайского подвала. Кривая прошивка, склепаная из какой-то универсальной а-ля дешевый ТВ-бокс, с нерабочими пунктами меню, с неустанавливающимися по непонятным причинам прогами из плеймаркета, обновлений само собой, тоже ни разу не было, зато была куча предустановленного китайского шлака. Включался этот кусок не всегда с первого раза, прогружался минуты 3-4, даже полностью чистый, без доп.софта. Батарейку в режиме сна легко сжирал за 2-3 суток. Так что если китай — то можно сяоми, хуавей, но никаких текластов, чувиков, кубов и прочего.
Все так. Лучше переплатить немного и взять что-нибудь более-менее брендовое. Даже при худших характеристиках оно, скорее всего, будет работать лучше и проживет дольше.
Пользуюсь P10 года три как. Очень мне нужен был планшет с хорошим разрешением 2560×1600 на 10". За 180 долларов норм. Прошивка года два назад стабилизировалась и больше не менял. Есть глюки с современными играми и google earth, но мне не надо.
К сожалению, с высоким дпи очень мало выпускают доступных планшетов на андроиде. Вот и текласт, похоже, перестал.
У коллеги такой. Камеры говно, но аппарат в целом неплох. Экран отличный, автономность радует. Не игрок.